перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Под Волгоградом простились с сапером, погибшим в Африке в засаде туарегов

16 ноября 2024, 19:50
17 ноября, 07:18
Туареги тоже референдум проводили?
Гость
17 ноября, 09:31
Провозгласили ТуНР 🇦🇽 и попросили ввести войска
Гость
17 ноября, 16:17
Гость
17 ноября, 09:31
Провозгласили ТуНР 🇦🇽 и попросили ввести войска
Только как они голосовали при своей тотальной неграмотности?
Гость
17 ноября, 17:59
Гость
17 ноября, 16:17
Только как они голосовали при своей тотальной неграмотности?
В голосовании главное подсчёт 🗳️
Гость
17 ноября, 00:37
А с малых лет детям говорили... не ходите , дети в Африку гулять....
Гость
16 ноября, 20:58
Ну и зачем он в эту Африку попёрся?
Гость
16 ноября, 22:53
Есть люди, испытатели судьбы: не нравится им работать, созидать, строить, детей воспитывать, маму/бабушку с Днем рождения поздравлять, праздники с семьей отмечать, нужен адреналин и ружье. Вот ружье выстрелило .....
17 ноября, 05:43
Потому что ему нравилась такая жизнь. Воин от рождения.
Гость
17 ноября, 07:01
Защищать народ Мали от нацистских верблюдоводов.
Гость
17 ноября, 01:04
Пора Камышину зарегистрировать бренд как кузнице таких героев!
Гость
17 ноября, 11:37
Камышин город-кладбище
Гость
18 ноября, 09:42
Видимо в Камышине были работали профессиональные вербовщики. Качественно в уши заливали суп с лапшой. Вот и купились камышинцы. Опять же облико-морале руссо-туристо в Мали из Камышина опустим. Это уже проблемы учителей города Камышина.
Гость
17 ноября, 10:34
интересно, когда мать пойдет в военкомат требовать, чтобы ее сыну поставили памятник или хотя бы мемориальную доску прибили? Она-то, небось, думает, что сын действительно уехал в Африку интересы России защищать - а военкомат об этом ни сном ни духом. Помнится была похожая история про участников боевых действий в Сирии - там тоже какая-то мать погибшего требовала поставить мемориальную табличку, показывала награды сына, рассказывала, что он там за родину воевал. Правда награды были сплошь от ЧВК... Военкомат о сыне даже и не знал. Не поняла мать, что ЧВК - это не ВС РФ
Гость
16 ноября, 20:10
Тауреги, рыцари пустыни . Что там делать даже за деньги.
Гость
16 ноября, 20:54
Изначально проигрышный вариант
Гость
17 ноября, 11:22
Туареги рабовладельцы пустыни, которую сами и создают избыточным выпасом скота. Загадят одно место, захватывают другое. Даже эти синемордые знатные верблюдоводы сами не пасут верблюдов, их пасут рабы, а они воюют. Вы правы в одном - нечего там делать русским, там французский иностранный легион не смог перебить туарегов. Потеряв 3\4 мужчин, оставшиеся разбирают вдов, и через 20-30 лет снова готовая армия.
Гость
17 ноября, 16:07
Гость
17 ноября, 11:22
Туареги рабовладельцы пустыни, которую сами и создают избыточным выпасом скота. Загадят одно место, захватывают другое. Даже эти синемордые знатные верблюдоводы сами не пасут верблюдов, их пасут рабы, а они воюют. Вы правы в одном - нечего там делать русским, там французский иностранный легион не смог перебить туарегов. Потеряв 3\4 мужчин, оставшиеся разбирают вдов, и через 20-30 лет снова готовая армия.
Мы завалим туарегов зерном и зальём их нефтью 🌾 ⛽️
Гость
17 ноября, 17:40
Он скорее Сагаджи чем Анатолий Хотя пол-росии Ивановы а по виду Чингиз-ханы
Гость
17 ноября, 11:24
Прочитал бы покойник комментарии, одумался
Гость
16 ноября, 19:57
Печалька.. Чем отличается десантник от сапера? — направлением полета..
Гость
17 ноября, 01:14
комменты нещадно трут, совсем струхнули видать...
Гость
17 ноября, 06:59
Должна быть общественная площадка для обмена мнением жителей Волгограда. Без мата и оскорблений, а в остальном - свобода слова.
Гость
17 ноября, 13:50
думал, только у меня. Хотя фильтруешь двойным-тройным ситом
Гость
17 ноября, 13:51
Гость
17 ноября, 06:59
Должна быть общественная площадка для обмена мнением жителей Волгограда. Без мата и оскорблений, а в остальном - свобода слова.
одна врач-педиатр тоже так думала....5 лет дали. Чтоб другим неповадно было думать
Гость
17 ноября, 09:34
Парта?
Гость
17 ноября, 11:36
Обелиск?
Гость
16 ноября, 21:34
Спасибо вам, добрые туареги!!!
Гость
16 ноября, 21:50
он герой, его то с почестями похоронили, и будут помнить. а такого, как ты если пустят в расход, так никто и не заметит...
Гость
16 ноября, 23:40
Гость
16 ноября, 21:50
он герой, его то с почестями похоронили, и будут помнить. а такого, как ты если пустят в расход, так никто и не заметит...
чвковцев с почестями не хоронят. И хоронят их родственники за свой счет, так как это частная армия.Для них нет гробовых и выплат за ранения от государства.
Гость
16 ноября, 23:42
Гость
16 ноября, 21:50
он герой, его то с почестями похоронили, и будут помнить. а такого, как ты если пустят в расход, так никто и не заметит...
С тобой тоже самое будет.. Ты при жизни давно никому не нужен и никто тебя не замечает.
Гость
17 ноября, 09:13
Пал как герой за полезные ископаемые
Гость
17 ноября, 09:08
Не ходите, дети, в Африку гулять.
Гость
16 ноября, 23:10
«Родила маленького ребенка, а хоронила маленький пакетик» - даже прочитав статью, которую открыла из за странного названия, так и не поняла сути этого предложения. А в тексте так вообще это высказывание по другому описано.
Гость
16 ноября, 22:52
Пусть поправляется
Гость
17 ноября, 01:03
для начала надо воскреснуть! может уже прецеденты были, а мы не в курсе?
Гость
17 ноября, 09:51
Гость
17 ноября, 01:03
для начала надо воскреснуть! может уже прецеденты были, а мы не в курсе?
Был один прецедент две тысячи лет назад☦️ Мы ещё много чего увидим — Апокалипсис на марше 🔥
Гость
17 ноября, 08:00
не соболезную
Гость
19 ноября, 07:01
Чтобы соболезновать,нужно быть человеком,ты наверное не такой
Гость
17 ноября, 03:37
Пакетик, ребёнок, косноязычие, глуповатый заголовок и рассказ на уровне школьника... В-1, может курсы ускоренные журналистов пройдете? Родственникам бойца - соболезную.
17 ноября, 09:18
Поддержу
17 ноября, 09:19
поддержу ваши слова
Гость
17 ноября, 10:27
Вы настоящий мастер слова 📜 Но словами не ограничиваетесь— прошли ускоренные курсы и уже на передовой 🪖
Гость
16 ноября, 20:32
Вечная память и слава погибшему воину!
Гость
16 ноября, 20:49
Долго бегал от вечной памяти. Все таки она его нашла.
Гость
16 ноября, 20:54
Гость
16 ноября, 20:49
Долго бегал от вечной памяти. Все таки она его нашла.
3.5 месяца
Гость
17 ноября, 00:27
Туарегоборцы надёжно защищают наши границы 🇷🇺
Гость
17 ноября, 00:00
Есть такая профессия....
Гость
17 ноября, 10:00
У каждого дела запах особый, В булочной пахнет тестом и сдобой. Мимо столярной идешь мастерской, Стружкою пахнет, и свежей доской. Рыбой и морем пахнет рыбак — Чем туареги пахнут и как ?" Куртка шофера пахнет бензином. Блуза рабочего маслом машинным. Пахнет кондитер орехом мускатным. Доктор в халате - лекарством приятным. Рыхлой землёю, полем и плугом. Пахнет крестьянин, идущий за плугом. Рыбой и морем пахнет рыбак.
Гость
17 ноября, 11:39
Скорее авантюра
Гость
17 ноября, 13:53
Гость
17 ноября, 11:39
Скорее авантюра
скорей диагноз
Гость
16 ноября, 20:10
Соболезную родным. Спасибо мужественному герою
Гость
16 ноября, 23:47
Наконец-то твоего соболезнования дождались. Теперь счастливы.
Гость
17 ноября, 00:35
Соболезнования — это ни о чём 🗑️ Окажите материальную помощь семье, а ещё лучше мужественно отомстите туарегам за смерть этого героя
Гость
17 ноября, 12:30
Гость
17 ноября, 00:35
Соболезнования — это ни о чём 🗑️ Окажите материальную помощь семье, а ещё лучше мужественно отомстите туарегам за смерть этого героя
языком чесать не донатить из своего кошелька))
17 ноября, 09:23
Уже не удивлена зашкаливающим цинизмом автора статьи. Всего несколько слов, а сколько злобы на потеху недалекой публики.
Гость
17 ноября, 10:12
Ваши материнские чувства понятны — ваши сыновья сражаются с врагами нашего Отечества 🇷🇺 Крепитесь и держитесь !
Гость
17 ноября, 13:58
Гость
17 ноября, 10:12
Ваши материнские чувства понятны — ваши сыновья сражаются с врагами нашего Отечества 🇷🇺 Крепитесь и держитесь !
Почему только "крепитесь"??? Нужно словом и делом помогать. Военные госпитали остро нуждаются в персонале - утки и судна из-под бойцов выносить. к примеру.
Гость
17 ноября, 16:03
Ленин говорил о таких : "страшно далеки они от народа", дальше чем туареги 🇲🇱
17 ноября, 09:26
Не нашла фамилии автора этого опуса - "хоронила маленький пакетик". Стесняетесь?
Гость
17 ноября, 10:18
Вы абсолютно правы 💯 Не было никаких туарегов — вообще ничего не было, кроме извращённой фантазии автора этого опуса 🌑
17 ноября, 12:39
Гость
17 ноября, 10:18
Вы абсолютно правы 💯 Не было никаких туарегов — вообще ничего не было, кроме извращённой фантазии автора этого опуса 🌑
Я о другом написала.
Гость
17 ноября, 16:16
17 ноября, 12:39
Я о другом написала.
Следующую пенсию не тратьте на красную икру, а отдайте матери героя 🇷🇺