Проклятые коммунисты не могли уложить такие трубы, чтобы они выдержали 30 лет правления Путина.Это тяжкое наследие мешает ему стать любимым президентом.
В адрес Путина за год приходит более 2 млн писем. Как он их только успевает читать? )). Это по 6000 писем а день.))
А еще есть Бастрыкин. Он тоже за справедливость.
Все другие городские, областные органы исполнительной власти мэрии, департаменты , с много тысячными коллективами имеющие множество льгот через статус госслужащего чем занимаются?
Они зачем?
Путин не может лично вкручивать лампочку в каждом подъезде , а Бастрыкин лично искать того , кто сделал лужу в лифте.
Почему не работает региональный госаппарат, почему люди им не верят и к ним не обращаются?
Почему у нас два отца - спасителя: реакция v1 и Путин. ?
Гость
2 часа
Потому что у нас царь добрый, а бояре плохие.
Гость
2 часа
Этого и не требовалрсь, ни в одной демократической стране мира не пишут писем президенту когда такое происходит.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Этого и не требовалрсь, ни в одной демократической стране мира не пишут писем президенту когда такое происходит.
А у нас вот пишут. Как думаешь, почему?
Гость
2 часа
А турецкому султану письмо писать не думали?
Гость
2 часа
ну,не знаю...я бы начал с ашана и леманапро!
Гость
2 часа
Как на картине,большевики пишут ответ Чемберлену
Гость
1 час
Если написать в Спортлото результат будет тот же🤣
Гость
2 часа
Чтоб все работало концессии надо человек 200 рабочих в каждый район, а у концессии нужное кол-во наберётся только в каждый район начальников...Рабочии с такими зарплатами сидят греються в болерной...Ценят в концессии только своих родственников непутевых , делая их начальниками.
Гость
2 часа
Везде где людям не платят нормальной зп будет то что будет. Достаточно посмотреть что из за этого происходит в интернатах, какой ужас творится.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Везде где людям не платят нормальной зп будет то что будет. Достаточно посмотреть что из за этого происходит в интернатах, какой ужас творится.
А что происходит в интернатах?
Гость
1 час
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!
Гость
2 часа
Пока кто-то думает, что только Президент РФ поможет отремонтировать трубы, он будет сидеть без воды. Также и по другим вопросам ЖКХ... А там,где люди самоорганизовались и они с мозгами, там и вода есть, а также и другие вопросы ЖКХ решаются.
Гость
2 часа
А с кем тут мне самоорганизовываться? Со Стардоком? Асколом? Водолеем?
Гость
41 минута
Гость
2 часа
А с кем тут мне самоорганизовываться? Со Стардоком? Асколом? Водолеем?
капецкину!капецкину организуй!
Гость
2 часа
это илитный микрорайон?
Гость
1 час
а кому ж еще писать и что делать? Вестимо, только ему,
Гость
41 минута
А куда то обращались, кроме Президента и Бастрыкина? Может обратиться к тем, кому вы деньги каждый месяц носите? Или к тем кто их контролировать должен в городе? Или ума хватает только на великие лозунги?
Гость
38 минут
Ну и что ноют...пятый день... Летом вон на 2 недели отключают и ничего... а тут неженки какие то... Стыдоба!!!
Гость
39 минут
Скоро и жители других районов присоединяться..так глядишь власти обратят внимание на бордак в концессии.. Бюджетные деньги хорошо отдают концессии на их аварии, это прям как поощрение за бардак.Чем больше аварий как в пойме, тем больше денег у концессии, и смысл им работать хорошо.
Гость
29 минут
Режим Асада признан преступным, а это его друг! Пишите, получите комбинацию из трёх пальцев!
Гость
27 минут
Это мы начинаем по-настоящему)).
Скоро на всех улицах страны!
Гость
6 минут
Глупцы. Асаду писать надо. Асад законный президент страны.
Гость
2 минуты
За соблюдением законности прокуратура должна следить, но она не лучше этих преступных концессий!
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -6
0 м/c,
749мм 86%В Волгограде жители поселка Ангарский пятый день выживают без воды