ВОДОЛЕЙ, все по плану, ведь в 90е коммунистов не сгоняли на стадионы и не расстреливали, как в Чили? Перестройка не получилась, продолжаем строить коммунизм с Олегом депутатом, который против.
ВОДОЛЕЙ, все по плану, ведь в 90е коммунистов не сгоняли на стадионы и не расстреливали, как в Чили? Перестройка не получилась, продолжаем строить коммунизм с Олегом депутатом, который против.
глумиться над любым памятником это как на кладбище тем же заниматиься. Зачем уподоблятся щирому украинству.
глумиться над любым памятником это как на кладбище тем же заниматиься. Зачем уподоблятся щирому украинству.
Ильич благодетель Украины. А для нас он что сделал?
Гость
22 часа
Кощунство и иезуитство!
Гость
17 часов
- "социализм"обошелся в 17 млн жизней
- платное образование отменили только в 1965г.
- рабство отменили только в 1973
- в 1988 согласно исследованию Госкомстата 14,5% населения СССР были нищими
- в 1988 в СССР 142 000 бездомных
Гость
13 часов
Гость
17 часов
- "социализм"обошелся в 17 млн жизней
- платное образование отменили только в 1965г.
- рабство отменили только в 1973
- в 1988 согласно исследованию Госкомстата 14,5% населения СССР были нищими
- в 1988 в СССР 142 000 бездомных
Не неси чушь!!!!!! Не ври!!!! Страна была разрушена и к 65 году она была построена, а в 80е годы, тем белее жизнь отличная была! Сейчас и 80е годы даже сравнивать нельзя, явный перевес в сторону 80x
Гость
11 часов
Гость
13 часов
Не неси чушь!!!!!! Не ври!!!! Страна была разрушена и к 65 году она была построена, а в 80е годы, тем белее жизнь отличная была! Сейчас и 80е годы даже сравнивать нельзя, явный перевес в сторону 80x
– В гастрономе кур импортных дают!
– Где достали?
– Что там за очередь? Дефицит выбросили?
– Вас много, а я одна.
– Не больше 2 кг в одни руки.
– Вас тут не стояло!
– Я занимала!
– Пока не завезли.
– Кто крайний?
– 347-й будете.
– А у вас талоны есть?
– Нет, сметаны нет.
– Кости в нагрузку.
- Только ветеранам!
После восстановления совка передам тебе свою очередь на "Таврию" с 80 по 90й выросшую с 40 до 340.
Гость
22 часа
Удивительно как турки относятся к своему умершему лидеру Ататюрку, а здесь просто позор
Гость
22 часа
Ататюрк Турцию возвысил, а Ильич позорный Брестский мир заключил.
Гость
18 часов
Так твой Ильич и отдал золотой запас страны Ататюрку, подарил. Враг и предатель
Гость
13 часов
Гость
22 часа
Ататюрк Турцию возвысил, а Ильич позорный Брестский мир заключил.
Ильич молодец, а ты нуляшка беспонтовая
Гость
13 часов
Как бы не относились к людям, которым ставили памятники наши предшественники, "переодевание" памятников - это глумление. Становимся бесчеловечными. Это печально.
Гость
22 часа
Заменить на памятник Шабунину.
Вот что Ильич сделал для Волгограда? А ровным счётом ничего!
Гость
22 часа
А расказачил?
Гость
22 часа
А что он мог сделать то? При Ильиче Волгограда не было. И даже Сталинграда :(
Гость
22 часа
Гость
22 часа
А что он мог сделать то? При Ильиче Волгограда не было. И даже Сталинграда :(
Мы, царицане, давно тут живем.
Гость
11 часов
Все кому не нравится Ленин, поразмышляйте, как жили бы и продолжали бы жить при царе, не будь революции. Читайте больше Достоевского, что бы хоть как то понять как жилось в России большинству.
Или тут все комментирующие из потомков Шереметьевых и Третьяковых как минимум
Жили бы как в Швеции, Испании, Норвегии, Англии, где есть короли.
С какого перепугу? Россия отставала от Европы во всю.
Гость
7 часов
Гость
9 часов
С какого перепугу? Россия отставала от Европы во всю.
А Финляндия сейчас сильно от Европы отстаёт?
Гость
9 часов
Заняться больше нечем, от безделья с ума сходят
Гость
23 часа
ст. УК есть за такое
Гость
3 часа
Можно еще было написать, что кандидат в губернаторы ВО 2024г.)) Странно было бы,если так называемый депутат от КПРФ выступал за такой перформанс с этим памятником.
Гость
28 минут
Это Гена Зюганов коммунист ??? Не смешите мои тапки ! Нет коммунистов сейчас - одни приспособленцы !
Гость
13 часов
С Ильичем мы пожили, жизнь райская была, а Украина будет обязательно Российской, а ты видно парень родился после Союза видно
Гость
11 часов
а ты бапка недавно в городе видно
Гость
8 часов
Нам бы самим российскими остаться.
Гость
1 час
Дедушго, с каким Ильичем ты пожил? Не с мавзолейным же. А то ведь не живут столько!
Гость
7 часов
Неужели это можно. Совсем ничего нет святого. Как бы не было, но это наша история. А мы часть ее.
Гость
1 час
А вот истинно православные выпускники кадетского корпуса еще с царских времен в день выпускного на памятник истинно русского адмирала Крузенштерна тельняшку одевали. Тоже ничего святого?
Гость
8 часов
Еще на кресты пусть балахоны навесят. Как привидения из Карлсона. Смысл тот же.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
766мм 100%В Волгограде депутат выступил против переодевания памятника Ленину в костюм Деда Мороза