перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Волгограде и области запретили использовать пиротехнику

27 декабря 2024, 10:09
27 декабря 2024, 10:26
Ну, вот и посмотрим как выполняются грозные распоряжения. Это о многом скажет, не так ли?
Гость
27 декабря 2024, 10:35
так выполняться распоряжения должны народцем.. а вам доходит только если зачитывать и плетьми по хребту.
Гость
27 декабря 2024, 17:27
Гость
27 декабря 2024, 10:35
так выполняться распоряжения должны народцем.. а вам доходит только если зачитывать и плетьми по хребту.
Ваш ответ ему замечательный!!!!
Гость
27 декабря 2024, 10:50
В прошлом году тоже запрещали. Бахало до утра. Никто уже и ничего не воспринимает от власти.
27 декабря 2024, 10:23
Теперь я знаю, куда пропала и кто выпил всю тормозную жидкость. До этого дня про сво чиновники не знали. )) До Нового года осталось 4 дня. Кто хотел давно закупился.
Гость
27 декабря 2024, 10:37
про тормозную в точку. но чинуши не успели до тебя. ты главный потребитель в регионе.
27 декабря 2024, 11:24
Идеально сделали. Купить можно а использовать нет. Чтобы пополнить казну на штрафах
Гость
27 декабря 2024, 10:13
хочется посмотреть на тех полицейских, которые в ночь с 31 декабря на 1 января будут стоять во всех дворах города и области и бдить за населением
Гость
27 декабря 2024, 10:31
яркий штрих к вашему портрету. во всем мире приняли закон- люди исполняют. и только вечно ноющие- как будут проверять, почему у каждого столба нет собра с омоном.. и де вы не там свернули, нытики?
27 декабря 2024, 10:47
Гость
27 декабря 2024, 10:31
яркий штрих к вашему портрету. во всем мире приняли закон- люди исполняют. и только вечно ноющие- как будут проверять, почему у каждого столба нет собра с омоном.. и де вы не там свернули, нытики?
Во первых не все читают и смотрят местные новости. Во-вторых Россия на весь мир славится необязательностью исполнения законов. Смотрите гуляния чиновников Ставрополья в Минводах.
Гость
27 декабря 2024, 11:10
27 декабря 2024, 10:47
Во первых не все читают и смотрят местные новости. Во-вторых Россия на весь мир славится необязательностью исполнения законов. Смотрите гуляния чиновников Ставрополья в Минводах.
Да там же слуги народа гуляли. Что с них возьмешь.
27 декабря 2024, 16:31
В котеджном поселке в Латошинке где Андрей Иваныч живет, салюта тоже не будет.
Гость
27 декабря 2024, 11:55
Ха, ха, ха три раза! Зачем принимать нормы и законы, которые невозможно проконтролировать!? Чтобы бессилие власти демонстрировать? Это то же самое, что запрет курения на улице, в подъезде на балконе, парковка на газонах или запрет мата в общественных местах. Лишь бы галочку поставить и наверх отчитаться. А за выполнение никто не спросит.
27 декабря 2024, 10:26
Ещё нужно в целях безопасности запретить сам новый год и деда мороза, ещё можно запретить огонь и выходить после 21 из дома.
Гость
27 декабря 2024, 15:04
>запретить огонь и выходить после 21 из дома Это ещё впереди.
27 декабря 2024, 10:28
А как это постановление уживается с КоАП и конституцией? Если кто то пустит салют по какой статье его оштрафуют?
Гость
27 декабря 2024, 13:58
Не КоАП, а КВоАО. Ст. 13.28. прикинь, административная ответственность может быть установлена не только на федеральном уровне, но и региональном.
Гость
27 декабря 2024, 11:24
....это чтоб пво не стало бить по дворам из которых салюты вылетают??))))))
27 декабря 2024, 10:16
Хоть поспать спокойно
27 декабря 2024, 10:30
Так и просишь всю жизнь, старость придет и вспомнить будет нечего.
Гость
27 декабря 2024, 10:36
Спокойствие только на кладбище !
Гость
27 декабря 2024, 12:27
Бейкер Стрит уже каждый день пускают салюты,сам прокурор там живет,это Лондон,запрета нет,а в Новогоднюю ночь очень весело,колонкм,музыка,танцы на улице и красивый салют.С насиупающим Новым 2025 годом!!!
Гость
27 декабря 2024, 10:15
Каждый день что то запрещают. Страна запретов.
Гость
27 декабря 2024, 10:18
о даа, деточка! Карабасия!!! Но ты помни, что Англосаксы нам zаvидуют!!!
27 декабря 2024, 10:29
Гость
27 декабря 2024, 10:18
о даа, деточка! Карабасия!!! Но ты помни, что Англосаксы нам zаvидуют!!!
Стоят в очереди на границе просятся к нам на ПМЖ
Гость
27 декабря 2024, 10:33
Гость
27 декабря 2024, 10:18
о даа, деточка! Карабасия!!! Но ты помни, что Англосаксы нам zаvидуют!!!
В Китае фейерверки и петарды взрываются только 15 дней в году, и никто не называет страну карабасией. может потому, что каклов у них нет?
Гость
27 декабря 2024, 20:55
я полицейский...буду следить за каждым...штрафовать буду по максимому...деньги в казну.,а вы бухайте,взрывайте...а там посмотрим..😂😂😂...хватит ли у вас денег расплотится...😠
Гость
27 декабря 2024, 10:20
Две мысли на эту тему. 1. А что случилось? 2. Продавцы пиротехники "обрадовались".
Гость
27 декабря 2024, 10:30
У продавцов пиротехники ничего не изменилось. Просто "абонентская" плата вырастет, но и цена пиротехники повысится, они компенсируют расходы. Но работать, само собой, будут. Когда это наш народ пугали запреты на торговлю чем-нибудь? Как вообще это возможно, целый год продавали, а непосредственно перед моментом, для которого вся эта пиротехника приобреталась ее запретили? Интересно, а если бы запретили прямо перед новым годом употреблять алкоголь, в том числе ранее купленный, народ не стал бы пить на Новый год?
27 декабря 2024, 10:39
Гость
27 декабря 2024, 10:30
У продавцов пиротехники ничего не изменилось. Просто "абонентская" плата вырастет, но и цена пиротехники повысится, они компенсируют расходы. Но работать, само собой, будут. Когда это наш народ пугали запреты на торговлю чем-нибудь? Как вообще это возможно, целый год продавали, а непосредственно перед моментом, для которого вся эта пиротехника приобреталась ее запретили? Интересно, а если бы запретили прямо перед новым годом употреблять алкоголь, в том числе ранее купленный, народ не стал бы пить на Новый год?
Так запретили использование, а не продажу.
Гость
27 декабря 2024, 12:03
вчера на турбазе на ерике Осинки палили палили
Гость
27 декабря 2024, 11:21
Ст.13.28 гласит об ответственности за нарушение нормативного Акта губернатора, внесенного на основании решения оперштаба. В данном посте ничего не говорится о том, что губернатор передал свои полномочия этому штабу по введению ограничения. Укажите нормативный акт принятый губернатором
Гость
27 декабря 2024, 11:43
укажи по пунктам что и где противоречит.
Гость
27 декабря 2024, 10:49
А пукать ещё можно?
Гость
27 декабря 2024, 11:03
в себя*
Гость
27 декабря 2024, 18:30
Давно пора эту дурь запретить. А кому это нравиться-- на СВО- там можно много слушать и смотреть
Гость
27 декабря 2024, 10:24
Сначала устроили черти черте в 22 году, а теперь салюта боятся.
Гость
27 декабря 2024, 10:36
пуляй. тебе можно.
Гость
27 декабря 2024, 11:39
ну крыша у тебя съехала задолго до 22 года..
Гость
27 декабря 2024, 13:22
А что случилася?? Почему народу повеселиться не дают? Это ж движуха какая!
Гость
27 декабря 2024, 22:38
Иди на СВО повеселись, иль ко мне приезжай, я расскажу к чему дело идёт
Гость
27 декабря 2024, 13:19
Идиотизм полнейший! Давайте еще отнимем у людей праздник, традицию
Гость
27 декабря 2024, 14:16
Да как же вы раньше то новый год встречали? Или ты в пеленках тогда был?
Гость
27 декабря 2024, 14:19
А нам запретили проводить корпоратив.
Гость
27 декабря 2024, 17:05
Тепер можно отмечать только байрам это поощраеться
Гость
27 декабря 2024, 10:55
у продавцов пиротехники , изменится ВСЁ ! так как покупателей будет МАЛО ! а аренду и зарплату - Не отменишь . будут потихоньку надеятся и закрываться . - закрываться и надеятся . в СССР не было частных петард только Гос салюты на праздниках изредка а частнику можно было ... хлопушку и пистон ))) на полных парах назад в будущее !
Гость
27 декабря 2024, 12:37
В новогоднюю ночь услышите насколько мало у них покупателей))
1 января, 02:07
Рынки с продуктами разгромили во всех районах с подачи администрации,а киоски с пиротехникой,вэйпами и сигаретами как грибы растут!!!! Даже в самых людных местах! В переходе скоростного трамвая!!! Кто больше платит,того и праздник! Полный беспредел!!!!!
Гость
27 декабря 2024, 10:30
Правильно думай, правильно чувствуй Сердцем в могиле, душой в тюрьме Это Россия, Россия для грустных Ни выбора, ни перемен Ни выбора, ни перемен Здесь! Гойдааааааааа!
Гость
27 декабря 2024, 17:27
Давно пора запретить. Сейчас сво и всякие взрывы пугают и дезориентируют людей. И жёстко штрафовать иначе толку не будет!
Гость
27 декабря 2024, 23:24
Нефиг это все продавать! И запрещать нечего будет!
Гость
27 декабря 2024, 23:42
Какое то понимание должно быть!!! Сво ещё не закончилось!!!! Кого не коснулось, конечно можно "пулять" салюты... А что у парней кто был там происходит когда всё это происходит мало кого волнует?!
27 декабря 2024, 16:38
Глядя на ДОРОГУЩИЕ салюты, чувствуется гордость,, Растёт благословение Российского народа,,
Гость
27 декабря 2024, 18:36
Правильный запрет!
Гость
27 декабря 2024, 16:34
Ну и ничего страшного.
Гость
27 декабря 2024, 19:25
А шо случилось?
Гость
27 декабря 2024, 20:23
Если у Вас есть пара лешних пальцев,запксквйте
27 декабря 2024, 11:21
Наконец-то, дошло, правда дебилов это не остановит, но хоть что-то. Штраф маловат салют дороже стоит.
Гость
27 декабря 2024, 11:44
судя по комментариям не остановит. ныли весь год что пухли с голодухи а на хлопушки все пособия спустят. в январе опять ныть начнут.
Гость
27 декабря 2024, 12:45
Гость
27 декабря 2024, 11:44
судя по комментариям не остановит. ныли весь год что пухли с голодухи а на хлопушки все пособия спустят. в январе опять ныть начнут.
Депутаиам и руководству администрации в 2025 году подняли зарп,лату,а ныть будут пенсионеры,до сих пор социальная защита не выплатила ветеранам труда и компенсацию за ЖКХ,все денедку в банках крутят на % нужно привоечь к уголовной отвеиственности.
27 декабря 2024, 16:29
Гость
27 декабря 2024, 12:45
Депутаиам и руководству администрации в 2025 году подняли зарп,лату,а ныть будут пенсионеры,до сих пор социальная защита не выплатила ветеранам труда и компенсацию за ЖКХ,все денедку в банках крутят на % нужно привоечь к уголовной отвеиственности.
Не правду говоришь товарищ, ветеранские уже выплатили и пенсию досрочно, потому что впереди длинные выходные
Гость
27 декабря 2024, 18:14
Последние радости отняли , всё для народа !!!
Гость
27 декабря 2024, 10:12
Я при Ельцине хохотала!