Светлая память большому человеку спасшему жизнь тысячам людей.
И научившему этому искусству сотни других врачей.
Обидно за наше больное общество с его безумно извращёнными ценностями.
Эта новость о похоронах висит уже несколько часов. Реакции читателей - ноль. Люди не понимают, что от хирурга может в буквальном смысле зависеть ваша жизнь. Но цена жизни сегодня - пустяк. Есть другие ценности.
Приезд спортсменки на похороны своего тренера которые знают как прыгать в высоту лучше других, вызвала шквал эмоций и комментов.
Это же так важно для каждого из нас уметь высоко прыгать) Как без этого прожить?
Как думаем, так и живём...
Что за заголовок? Какое отношение имеет пост 1 , к хирургии?
Гость
11 января 2025, 16:16
Все чужие лавры славы покоя тебе дружок не дают?
Гость
11 января 2025, 17:58
Футбол - это же ведь просто пинание мячика. Но мы этим жили 20 лет.
Гость
11 января 2025, 15:29
Полянцев А.А. был сыном уважаемого человека, и в ОК КПСС вопрос о первых на посту №1 тщательно обсуждался. Это был не случайный выбор, коммунисты предполагали, что впереди у них бесконечность времени у власти, и вписали его в историю.
Пост № 1 в Волгограде, это официально другое место...
Подвиг врачей это сохранение жизни живым.
Пост № 1 это почетная охрана покоя мертвых.
Гость
11 января 2025, 19:57
Александр Полянцев ушедший от нас оставил после себя сына , тоже врача хирурга
И зовут его тоже Александр. Династия хирургов продолжится в третьем поколении
Гость
11 января 2025, 17:00
Скончался достойный человек, который спас жизни сотням людей. Но все обсуждают какую-то актрису из рекламы, которая родила 4 детей от 4 разных мужчин, включая одного женатого.
Гость
14 января 2025, 20:50
Простите, но Александра Александровича Полянцева провожали в последний путь "пол Волгограда"! со слезами в прощальном зале Димитровского кладбище , непрерывный поток, как на демонстрации, процессия длилась более часа... а такое количество цветов можно увидеть только 9 мая. Царствие Небесное Александру Александровичу Полянцеву, который спасал своих пациентов и даровал им жизнь, выучил тысячи учеников - продолжателей врачебного дела . Низкий поклон, Вечная, Светлая память ВЕЛИКОМУ ВРАЧУ!
Достижения
Твой первый