На фото умный , сосредоточенный взгляд, высокий лоб явно говорит о наличии интеллекта. Стильная, ухоженная, внешность бросающая, вызов стереотипам. Явно черты волевого характера с элементами молодого индивидуализма.
Он очень настойчив и найдёт своё место. Забудет про наши котлеты и уедет , например, в Австралию.
На фото умный , сосредоточенный взгляд, высокий лоб явно говорит о наличии интеллекта. Стильная, ухоженная, внешность бросающая, вызов стереотипам. Явно черты волевого характера с элементами молодого индивидуализма.
Он очень настойчив и найдёт своё место. Забудет про наши котлеты и уедет , например, в Австралию.
Старый доктор, и правильно сделает потому что российская бюрократия его погубит
На фото умный , сосредоточенный взгляд, высокий лоб явно говорит о наличии интеллекта. Стильная, ухоженная, внешность бросающая, вызов стереотипам. Явно черты волевого характера с элементами молодого индивидуализма.
Он очень настойчив и найдёт своё место. Забудет про наши котлеты и уедет , например, в Австралию.
В Австралию его не возьмут, можете не завидовать. А высокий лоб и застывший взгляд могут говорить и о другом. Но вашим штампам об этом неизвестно.
Гость
27 января, 19:12
Непонятно. В нормальных странах врачи котируются и востребованы. Чтобы из Турции в Волгоград... Или врач такой, что даже у нас не берут, при диком дефиците персонала., или на самом деле -ку-ку.
И вы знаете, некоторые из Шиит и Наиль на много качественнее делают работу врача чем некоторые Наташи и Светы! Прежде всего есть человек со своим характером а уже на каком то там месте его национальность.
Гость
27 января, 19:29
У нас вряд ли, а вот и в Москве и Подмосковье действительно так.
И вы знаете, некоторые из Шиит и Наиль на много качественнее делают работу врача чем некоторые Наташи и Светы! Прежде всего есть человек со своим характером а уже на каком то там месте его национальность.
Вы, конечно, можете пофантазировать, но факты - упрямая вещь, как сказал товарищ Иосиф.
Гость
27 января, 18:26
Забыть про настоящие киевские котлеты, про настоящий киевский торт. Лет на 100. Не меньше.
Котлеты и торты по киевски на деревьях растут?
Кто умеет сам хорошо делать котлеты и торты по киевски, давно уехали с Украины.
Это такая же ценная специальность как программист:)
Котлеты и торты по киевски на деревьях растут?
Кто умеет сам хорошо делать котлеты и торты по киевски, давно уехали с Украины.
Это такая же ценная специальность как программист:)
Украинская актриса русского происхождения Ада Роговцева в Киеве. Мой однополчанин с типичной русской фамилией - тоже.
Гость
27 января, 21:06
Гость
27 января, 19:23
Украинская актриса русского происхождения Ада Роговцева в Киеве. Мой однополчанин с типичной русской фамилией - тоже.
А кто вам сказал, что Роговцева - русского происхождения? Родилась в старинной гетьманской столице Глухове, ныне Сумской области. Да и не Роговцева она, вообще-то. Таково уж было времячко, что ее папа - сотрудник НКВД, между прочим, свою фамилию русифицировал. Её настоящая фамилия Роговець.
Иностранные граждане могут работать врачами в России. Тем более , с нашим образованием и сертификатами.
Непонятно почему ему отказывают в приёме на работу. Все ли нам рассказал гражданин Турции влюбившийся в Волгоград?
Например, гражданин имеющий судимость не может работать врачом. Либо если он не предоставил справку по отсутствию судимости.
В медицине жёсткое требование ко всем документам, дипломам.
Это в наших частных организациях больше половины работников - специалистов работают не по специальности. И так сойдёт);.
В медицине это исключено.
Например, медсестра со специализацией гинекология не может работать в хирургии.
Переобучение обязательно.
У врачей еще жёстче.
У нас прекрасно работает немало сотрудников не русской национальности , и никаких проблем.
Гость
27 января, 17:33
Может ковидом переболел, и осложнение какое? На моск.
Гость
27 января, 17:49
Скорее всего. Иначе не понять.
Гость
27 января, 17:57
Ну правильно..Наши все равно не хотят работать в медицине.Да и сейчас губернатор закон поменяет о запрете работать иностранцам врачами, пойдёт в дворники работать,зато котлеты по киевски с заменителем масла будет есть.
Гость
16 часов
Гость, они такие отвратительные эти котлеты по киевски!!!!
очень много этого масла спрея противного...их вообще вредно кушать ...для здоровья
Гость
3 часа
Гость
16 часов
Гость, они такие отвратительные эти котлеты по киевски!!!!
очень много этого масла спрея противного...их вообще вредно кушать ...для здоровья
Да эти сегодняшние котлеты из дохлой птицы, покрытые толстым вязким слоем не жаренной муки в сухарях. С пальмовым маргарином внутри, ни грамма не похожи на те и настоящие, которые были когда-то. Хорошо обжаренные с тонким слоем сухариков снаружи. Внутри с душистой, пряной и очень вкусной курятиной, а также с настоящим сливочным маслом внутри..
Гость
27 января, 18:20
Это Дон Кихот
Гость
27 января, 18:42
нет, скорее остапчик бендер
Гость
27 января, 23:01
Без практики медицинский диплом потеряет силу. Нужна работа по специальности.
везде, приглядись, а если их совокупность рассматривать как инструмент, то вообще полный "чуйбас", такой вот "нарком литвинов", точнее в википедиИ уточните его настоящую фамилию.
Гость
27 января, 19:23
Ну конечно рассказывает пускай сказки про то, что котлеты любит и из-за них хочет тут жить остаться. А просто русские девки доступней турчанки вот сказка вся. А работать пускай едет в нашу глушь и ему еще деньги подъемные заплатят. так нет же ему в городе нашем работу подавай и девок в придачу. А в Турцию свою ехать еще не хочет потому, что там этот наш диплом не котируется и он будет там работать только санитаром. Лучше ему оказывается за прилавком стоять и явно хитрит этот турок.
Гость
17 часов
отменить скидки на девой и сразу свалит.
Гость
16 часов
Гость, по себе людей не судят
Гость
27 января, 23:29
Не потянет ни неврологом, ни терапевтом. Студенческая жизнь это одно, а реалии первого стола поликлиники среднестатистического областного российского миллионника другое.
Тут восторженность может плохую роль сыграть.
Гость
27 января, 18:29
Не понял. Гражданство принял? На учёт в военкомате встал? И вот только потом борщ и пельмени.
Гость
27 января, 19:37
Врачи все на учете у военкомата.
Гость
27 января, 19:38
Гость
27 января, 19:37
Врачи все на учете у военкомата.
Но вот гражданства, скорее всего, нет. Но ничего... В нашей стране это не трудно.
Гость
16 часов
Гость
27 января, 19:38
Но вот гражданства, скорее всего, нет. Но ничего... В нашей стране это не трудно.
Гость, наоборот очень трудно...кругом много бюрократов
Гость
27 января, 18:52
Интересно, кто заплатил за его учебу? Иностранцы учатся только на платном.
Гость
27 января, 19:39
За свой счет учатся или страна посылает. Но в последнем случае надо ехать отрабатывать на родину.
Гость
9 часов
Родители, ясное дело.
Гость
27 января, 17:42
Сегодня видела в автобусе русского чувака с такими подкрученными умами, только короче.
Новый тренд?
Гость
27 января, 17:49
Ну, подкрутить ум, большого ума не надо.
Гость
27 января, 17:51
Наверно в каком паблике в телеге портрет Дали промелькнул. И понеслось.
Гость
27 января, 17:55
Автозамена - усами ) 🥸
Гость
27 января, 17:58
а теперь на сво
Гость
27 января, 19:20
Кто делает и продает такие котлеты - враг государства
А вы пробовали представить себе жизнь без государства?
Я помню жизнь в 90-тые, когда государство еще было, но его стало совсем мало.
Не хотел бы, чтобы такое повторилось в жизни моих детей.
Гость
27 января, 18:19
Молодец! Ещё надо попробовать и колобок
Гость
27 января, 21:08
Представляю себе. Приходишь к врачу, а там вместо привычного старого доктора с многочисленными карманами на халате, вот это!
Гость
27 января, 22:27
чудик все уезжают а он сюда видать у басурман в турции почти 90 процентов как у асада
Гость
23 часа
Удачи парню!
Гость
18 часов
Неужели лимит бесплатных квартир , для таких персонажей , в Саранске уже исчерпан?
В Мордовии , Москве, Чечне были счастливы видеть Депардье, но он не оценил щедрот, продал даренные квартиры и будь таков! ☝
Гость
17 часов
Раб желудка.
Гость
16 часов
в России как всегда бюрократия процветает...а врачей специалистов критически не хватает ...почему бы не принять на работу такого умного и позитивного доктора?! Он может помочь сотням людей или сейчас только наши врачи только убивают пациентов?
Гость
27 января, 18:39
домой, домой езжай турок, у нас всего достаточно, мы вам рады, но если вы как турист, но живи в среде среди себе подобных, хотя можешь в китай мотнуться, в японию, там тоже им заявишь, что решил остаться навсегда, посмотришь.
Гость
27 января, 18:52
Живет человек, где хочет, не гадит. ЧТо надо еще? Пусть живет если нравится.
Гость
28 января, 00:51
Он ничено не попутал, бедолага? Киевские котлеты ему в Волгограде понравились. 😁
Гость
22 часа
Он других не ел
Гость
27 января, 18:30
На первой фотке прям турецкий Клюс!
Гость
16 часов
да лучше импортных врачей не встретишь !!! не сравнить с русскими ленивыми и грубыми ...наши не врачи а КОНОВАЛЫ
Гость
16 часов
беги отсюда беги !!! Волгоград это отстой...Турецкие врачи и медики самые лучшие в мире!!!
Гость
11 часов
Кто запрещает турку стать энотерапевтом?? Покажи - разберёмся...
Гость
9 часов
Этот маленький, худой и никчемный как врач. Не даром его ни в одну поликлинику не взяли работать. Наверно пообщались с ним и поняли, что ему место только продавца в магазине. Будет тут сидеть и ждать, что как-нибудь богатенькая польстится на эти его усики.
Гость
9 часов
Его не берут на работу здесь, а он не хочет уезжать. Ну-ну. Ради этого он учился, чтобы алкоголь продавать?.. Пусть заканчивает интернатуру и едет домой, там хотя бы работать сможет по специальности.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
763мм 86%Медик из Турции заявил, что влюбился в Волгоград и решил остаться в нем навсегда