перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Волгограде развернут пункт временного размещения для жителей из зоны ликвидации последствий атаки БПЛА

4 февраля 2025, 16:33
Гость
4 часа
А писали, что жертв и разрушений нет и зачем развернули пункты размещения жителей, для отчёта? Работу провели, развернули, заплатите!
Гость
4 часа
Я валяюсь те кто должны в первую очередь переживать за город, регион , засухарились и отмалчиваются
Гость
3 часа
А мало ли , вдруг что случится за сутки не в пользу стабильности.
Гость
2 часа
Они в укрытие спрятались в своих котеджах под землёй, галстук едят.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Они в укрытие спрятались в своих котеджах под землёй, галстук едят.
хамон они едят под марочное винцо))
Гость
4 часа
Главное бурную деятельность развернуть ,,, с присутствием на фото и видео съёмку широких погон со звёздами и счастливыми и радостными подневольным благодарящих ЗА все хорошие которое для них сотворили ЗА Два! Дня ))).
2 часа
После разбомбленных российскими ракетами производственных мощностей и взлетных полос аэродромов, украинские БПЛА стали долетать десятками даже до Волгограда.
Гость
3 часа
Столько много ненужного дублирования предыдущих текстов, а нет ничего конкретно, чего лишились люди которые временно вынуждены покинуть свое жилье
Гость
4 часа
Бессовестные ,,, другого места потеплей и удобней в центре Красноармейского района не нашлось ?))). Как миниму три пансионата есть и две гостиницы . Или эквивалент деньгами выплачивайте .
Гость
2 часа
Списывают деньгами
Гость
2 часа
А может это адресовать буржуям которые наживаются, на нас а налоги платят в Москве? Взывать к их совести, вы не считаете нужным. 🥳
Гость
4 часа
Эвона как...
Гость
4 часа
Асколу пофиг судя по тем комментам что он пишет , порой даже восхваляя и благодаря местной ПВО он счистлив и доволен жизнью .
Гость
2 часа
Палатки из брезента сделали....для защиты от дронов.
Гость
4 часа
Сейчас там в районе у людей стресс и паника ,,, на скорой завал вызвов ))).
Гость
4 часа
Упс. Приплыли...
И куда наша страна катиться? Вторая самая сильная армия в мире , и такое допускают?
Со всеми адресами понятно, они находятся примерно в километре или ближе от НПЗ. Но улица Смородиновая находится в Тракторном районе , недалеко от Латошинки, чуть более километра от ГЭС. Это новый адрес прилетов.
Гость
4 часа
Если ввести в поисковик улица Смородиновая Красноармейский район,то первая ссылка и есть на СНТ Горчичник.Нужно просто уметь пользоваться интернетом и мыслить чуть шире)
Гость
3 часа
Наводчиком работаешь Женек?
Гость
4 часа
Если ввести в поисковик улица Смородиновая Красноармейский район,то первая ссылка и есть на СНТ Горчичник.Нужно просто уметь пользоваться интернетом и мыслить чуть шире)
Гугл: эта улица находится между Грушевой и Рябиновой в ТЗР. У нас 2 улицы Смородиновые?
Гость
3 часа
Да что такое? Кому верить?! Губернатор же говорил и все писали, что жертв разрушений и последствий нет!?!
3 часа
Гость, Вы еще кому-то верите?
Гость
4 часа
Что не донбас то и не донбас а что не донбас то и не донбас. Шекспир.
Гость
2 часа
главное чтобы капало бабло
Гость
2 часа
Олигархи делают деньги триллионами, бензин дорожает с каждым днем и нет управы на них никакой а людям одни неприятности,,загрязненный воздух, отходы нефти в канализации, грязная вода в реках, отсутствие рыбы а теперь еще и беспилотники. Не хотят ли олигархи людей разместить в человеческих условиях и возместить им все убытки в том числе за экологию и болезни ???🥺☝
Гость
1 час
Дерут с трудящихся в втридорога..... За каких то подержанных 10 стульев 200 рублей...
Гость
3 часа
👍👍👍
Гость
2 часа
может казнокрадская власть перестанет устраивать салюты и праздники в виде всяких народных гуляний а на не освоенные на эту дрянь деньги купит в Китае ПВО и установит его на границе области может даже с дежурством отряда самообороны на добровольных началах
Гость
2 часа
смешно. а головой думать не пробовал?
Гость
2 часа
Они уже 20.30 зна что будет налёт а людей не предупредили ,даже перехват не организовали и не накрыли место прилёта кому-то походу это все надо
Гость
1 час
заврюша даже на гору поднялся бедолага
Гость
1 час
Я при Ельцине воевала
Гость
44 минуты
Лучше бы тревоги при налете включали. Или они только при проверке работают?
Гость
3 часа
И на трагедий и горе и волнений со страхом и потерями решили и принялись осваивать и лепить горбатого ))).