Какое милое словосочетание "вынуждена жить", хотя статья и глуповатая в смысле информационного наполнения, но так и не узнали причины всей этой "трагедии"!!!
Гость
5 февраля, 15:43
Как говорит дочка-детсадовка моих соседей: "Богатые тоже плакают, писают и какают"..
типичное состояние описанное в психотипах - "тунеядствущий шопоголик" Спускной механизм запуска паталогии папины бабки. все типично - ничего необычно. Если не сказать как обычно. - на ..... это кому интересно .
Гость
5 февраля, 18:16
не отбирай хлеб у стар дока. ты лучше расскажи как вы, аляархитекторы довели город до такого состояния, везде одни сараи с башенками
Гость
5 февраля, 14:53
Прям страдает без Волгограда в своих Дубаях без родной грязи.
Гость
5 февраля, 15:11
А почему вы хотите чтобы все страдали? Страдания не в моде.
Гость
5 февраля, 18:13
Гость
5 февраля, 15:11
А почему вы хотите чтобы все страдали? Страдания не в моде.
а зачем нам эта инфа?
Гость
5 февраля, 17:24
Да пусть едут. Только жалко что здешние деньги туда уезжают с ними в огромных масштабах.
Настоящий патриот своей страны! Вот с кого нужно брать пример российской молодёжи. Очередной пример, что родину лучше любить на расстоянии, если, как говорил Леонид Куравлев в известной комедии, "у вас есть деньги"... 👍
разжигание классовой розни, возбуждение ненависти к богатым 🤒
Гость
5 февраля, 14:32
навальный из ниццы не вылазил. че не голосила?
Гость
5 февраля, 15:07
Ничего подобного, ее можно поздравить.
Гость
5 февраля, 19:30
Гость
5 февраля, 14:32
навальный из ниццы не вылазил. че не голосила?
а митинги по России его двойник проводил)))
Гость
5 февраля, 14:26
А если коротко то: Про жизнь гадов из класса пресмыкающихся.
Гость
6 февраля, 07:23
Пусть депутаты и чиновники научат патриотизму свои семья , а потом уже учат народ . Лжепатриоты.
Гость
5 февраля, 16:50
Кабанчик подрос, скоро резать…
Гость
6 февраля, 16:57
«Патриотизм» детей богатеев и чиновников нужно знать в лицо! Пишите про все и о об всех кто из детей руководителей , главных врачей, депутатов живут и учаться за рубежом. Легко так жить, когда запасной аэродром есть 👍
Гость
5 февраля, 18:38
Стесняюсь спросить, а в чем смысл данной идиотской писанины, ЗАЧЕМ??? С какой целью??
Гость
5 февраля, 18:52
Хотела в США, а попала в Дубай. Надо посочувствовать, не все деньги решают. Вот беда, так беда!!!
Гость
5 февраля, 22:55
Смысл показать вам всем, что они элита , а вам на сво
Гость
5 февраля, 15:40
Отберут скоро завод. Приравняют его к стратегически важному для государства производству. Соедства гигиены ведь производит для социальных объектов и все такое. Поедут все в Дубай к дочери. Скучно не будет.
Гость
5 февраля, 15:44
Что в вашем понимании завод? Установка смешивания (реактор) китайского сырья с разливом в тару?
Гость
5 февраля, 18:41
Гость
5 февраля, 15:44
Что в вашем понимании завод? Установка смешивания (реактор) китайского сырья с разливом в тару?
Установка для смешивания отдельный ингредиентов называется миксер, реактор вырабатывает энергию.
Гость
5 февраля, 18:44
Гость
5 февраля, 18:41
Установка для смешивания отдельный ингредиентов называется миксер, реактор вырабатывает энергию.
Жертва ЕГЭ?
Гость
6 февраля, 07:01
Бла, бла, бла. Но он не Волгоградец. Он с Волжского. Как любит V 1 писать.
Миллиардер из - под Волгограда.
Гость
5 февраля, 14:38
такое бывает часто - деньгами владеет не качественный человеческий материал.
тем больше надо ценить тех, кто разбогател и остался человеком
Гость
5 февраля, 15:02
Когда её папику объяснят за жизнь (а с его показушностью удивлен что это еще не сделали, впрочем, хряка надо сначала выкормить) и вернется тогда девонька домой, а тут "Свободная касса" рядом её на работу ждет, т.к. онлифанс тут явно не прокатит...
Гость
5 февраля, 16:48
Да, светится этот мыльный миллиардер по духовому!!!
Гость
7 февраля, 12:33
Ути, бедняжка какая. Вынуждена жить в Дубае... Желаю ей сил чтобы справиться с таким тяжёлым испытанием.
Гость
5 февраля, 16:01
зачем нам новости про её вареник
Гость
5 февраля, 19:33
у тебя как всегда одно на уме)))
Гость
6 февраля, 19:40
Что тут сказать, как деньги появляются сразу покупают билет
Гость
5 февраля, 14:50
а к....градцы вынуждены жить в к...граде, надо же....
Гость
5 февраля, 19:32
им завидно, вот и строчат гневные комменты про богатых))
Гость
5 февраля, 15:06
Полно людей мигрировали, сотни тысяч , миллионы продолжают уезжать даже не имея денег, рассчитывают на свои мозги и талант.
Этой почему бы не уехать, если там живут друзья и есть деньги.
Гость, а некоторые из них рассчитывают ещё и на вареник. Комбо вариант
Гость
5 февраля, 20:23
ну так она же знает, что в этой такой и секой и проклятой Америке, да с чемоданами денег ей будет просто прекрасно жить.
Гость
8 февраля, 16:39
В Америку не попала, потому что экзамен не сдают с таким низким уровнем. За 9 лет уровень языка на 3.
Гость
5 февраля, 16:11
Не страдает - и молодец
Гость
5 февраля, 23:10
Люди финансово успешные, но политически не дальновидные. Хотела в Штаты, а получилось только в ОАЭ. В России заработали, но учиться и жить дети будут за границей.
Гость
5 февраля, 15:47
Это тараканы, в ее головке, диктуют о своих нравах от сытной-беззаботной жизни...
...нормальные люди занимаются полезным трудом,воспитывают детей,заботятся о своих близких и предках !!
Гость
5 февраля, 20:33
какие они скучные и неинтересные. Человек, обычный волгоградец, имеющий например меньше ресурсов не так загоняется по поводу успешного успеха и может признаться себе и окружающим что страдает от нехватки чего то. А эти и другие успешные успехи не могут, хотя страдают не меньше, просто страдают от другого— от нехватки того чего у них нет. Естественно имеется в виду не только и не столько материальная плоскость жизни. Помню, был случай про миллиардера из израиля— короля в мире продажи бриллиантов . так вот у него был шикарный пентхаус и там проходили самые крутые вечеринки со звёздами и самыми красивыми девушками которых только можно представить. А сам он причём был очень застенчив с ними. Так вот он умер в возрасте что то около 60 лет во время операции по увеличения кое чего.Казалось бы, богатый, успешный мужик а оказалось всю жизнь страдал и не мог никому( имеется ввиду общественности) признаться в этом. Так что каждому своё, но страдаем мы ЗДЕСЬ В ЭТОМ МИРЕ все. И глупо демонстрировать что ты только наслаждаешься, а страдания это для лохов— нищебродов.
Гость
5 февраля, 18:14
Ужасно это всё конечно читать.Мы волгоградцы хотим,чтобы она страдала наравне со всеми нами,живя в этой провинциальной грязище и нищете,а она вон как устроилась.
Гость
5 февраля, 18:10
Ну хоть кто-то хорошо поживёт за нас всех волгоградцев,да за подволгоградцев тоже.
Гость
5 февраля, 16:16
Статья полный вброс. Ну живет она где хочет, это ее выбор и ее родителей. Имеют возможность, ну и отлично, мы работаем, что бы дать лучшее своим детям. Дочерям главы МИД можно было жить во вражеской среде, а дочке бизнесмена нельзя жить в дружественном, пусть и иностранном государстве?
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
4 м/c,
южн.
760мм 65%Дочь миллиардера из Волгограда рассказала, почему вынуждена жить в Дубае