V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
USD 86,57
EUR 93,66
перейти к публикации
126 комментариев к публикации

В Волгограде сняли на видео крайне странное поведение чиновника администрации — судьи в отставке

8 февраля 2025, 19:10
8 февраля, 20:38
В администрации Волгограда работает в правовом отделе? Не смешно, а страшно.
Гость
8 февраля, 21:02
Сколько там зарплата .. около 60 ? Плюс пенсия, вот и лекторат основной...
Гость
8 февраля, 21:11
И смешно тоже! Если он уже бывший судья, то как у него при себе удостоверение судьи до сих пор? Вот это очень интересно!
Гость
9 февраля, 10:51
Гость
8 февраля, 21:02
Сколько там зарплата .. около 60 ? Плюс пенсия, вот и лекторат основной...
Да уж конечно 60тыс, премии бонусы за какие-то решения. Меньше сотки не имеет. Да и делать то ничего не надо какой закон какие права, как бывший судья в курсе
8 февраля, 20:15
алкота
Гость
8 февраля, 20:24
Пенсия 110 штук, деньги надо куда то девать, скучно трезвым за рулём!
Гость
9 февраля, 07:09
Не он один такой. У других просто служебные автомобили есть.
9 февраля, 09:27
Гость
8 февраля, 20:24
Пенсия 110 штук, деньги надо куда то девать, скучно трезвым за рулём!
Движухи хочется?
Гость
8 февраля, 20:15
И они учат нас закон уважать.
Гость
9 февраля, 08:50
А судьи кто?.. Грибоедов был прав!
Гость
8 февраля, 20:17
Нет оснований не верить матерталу в ролике.
Гость
8 февраля, 21:27
Не хочу судить никого, но мужик на видео точно невменяем.
Гость
11 февраля, 15:53
чудеса и сразу снимать? и ни одна душа если, так можно назвать присутствующих не вызвала скорую. А если ему плохо и у него инсульт. Неееет вы что сразу снимать и глумиться? Не оправдываю человека за рулем, свидетелем того что человеку плохо а ему алкашку приписывают становлюсь чаще.
Гость
8 февраля, 20:26
Так он в таком состоянии поехал дальше? Так надо было ему колёса спустить. Такой он опасен был на дороге, и в первую очередь для детей.
Гость
8 февраля, 20:12
Всё, что надо знать о власти.
Гость
8 февраля, 23:06
А че , чиновников еще не запретили снимать?
Гость
8 февраля, 22:08
вот такие и давят людей на дорогах и ни за что не отвечают..все им с рук сходит
8 февраля, 22:00
.... да он же пьяный, собака
Гость
9 февраля, 09:29
Ты кого назвал собакой....
9 февраля, 10:52
Гость
9 февраля, 09:29
Ты кого назвал собакой....
Собакой я назвал собаку ......
9 февраля, 12:21
Потом окажется, что инсульт))
Гость
8 февраля, 20:20
Сейчас на парня, который видео снимал, что-нибудь возбудят, скриньте))
Гость
8 февраля, 22:24
Повальное пьянство в администрациях. Года два назад прогремел Варламов из Дзержинской администрации !!!!!!! ОТМАЗАЛИ!!!!!!!
Алкоголь пронизывает все слои общества.
Гость
8 февраля, 20:46
:Путин, спаси нас! Приди и дай русскому народу свое благословение на утешение и вечную жизнь. Путин, помилуй нас. Аминь! 🙏
Гость
8 февраля, 21:59
Гость
8 февраля, 20:46
:Путин, спаси нас! Приди и дай русскому народу свое благословение на утешение и вечную жизнь. Путин, помилуй нас. Аминь! 🙏
Ты под веществами?
Гость
8 февраля, 22:26
Гость
8 февраля, 20:46
:Путин, спаси нас! Приди и дай русскому народу свое благословение на утешение и вечную жизнь. Путин, помилуй нас. Аминь! 🙏
Чубайса вам уже подарили. Алкоголь это отрава. Изучайте нормы права!
Гость
8 февраля, 21:22
Глядя на это лицо, хотелось бы послушать физиономиста.
9 февраля, 10:07
Являясь большим поклонником фотографии давно знаю, что пьяных людей нельзя снимать. Даже для личной , самой дружеской съёмке. Образ людей изменяется, до неузнаваемости, получатся совсем другой человек. Я говорю не о физическом сходстве, а о энергетике, информации ктр, несет фотопортрет. Здесь на фото человек крепкий, физически здоровый, спортивный , характерный, волевой. Высокий уровень интеллекта. Увы, выход любого мужчины на пенсию является критическим периодом жизни, когда возможно развитие алкоголизма. Отмечу, человек на видео ведёт себя разумно. Не качает права, не грозит окружающим. Ситуационная критика сохранена. Это важно.
Гость
9 февраля, 10:40
9 февраля, 10:07
Являясь большим поклонником фотографии давно знаю, что пьяных людей нельзя снимать. Даже для личной , самой дружеской съёмке. Образ людей изменяется, до неузнаваемости, получатся совсем другой человек. Я говорю не о физическом сходстве, а о энергетике, информации ктр, несет фотопортрет. Здесь на фото человек крепкий, физически здоровый, спортивный , характерный, волевой. Высокий уровень интеллекта. Увы, выход любого мужчины на пенсию является критическим периодом жизни, когда возможно развитие алкоголизма. Отмечу, человек на видео ведёт себя разумно. Не качает права, не грозит окружающим. Ситуационная критика сохранена. Это важно.
Старый доктор, потому что он пьяный в хлам, поэтому и не качает права и не грозит окружающим. Думаю, он и на ноги подняться с сиденья не сможет. Какая там ситуационная критика?! Он и ситуации-то не понимает, в которой оказался. Не нужно его защищать.
9 февраля, 10:52
Гость
9 февраля, 10:40
Старый доктор, потому что он пьяный в хлам, поэтому и не качает права и не грозит окружающим. Думаю, он и на ноги подняться с сиденья не сможет. Какая там ситуационная критика?! Он и ситуации-то не понимает, в которой оказался. Не нужно его защищать.
Где я его защищаю? Не надо отсебятины. Я пишу только факты. Поведение пьяного непредсказуемо. Обычно начинают гнуть пальцы ... Особенно чиновники. Деформация личности.
Гость
8 февраля, 20:14
Машин сопровождения не было?
Гость
8 февраля, 21:37
Оператора осудят за лайк какой нибудь в интернете. Сотрудника администрации Волгограда пожалеют и скажут что алконаркотест отрицательный, это у него на нервной почве из-за ветеранов и США упал сахар крови. Стандартная ситуация.
Гость
8 февраля, 23:25
Да как же вы в таком состоянии ехали? - А как я в таком состоянии пешком пойду?
Гость
8 февраля, 22:38
Даст объяснение: резко ухудшилось состояние здоровья, выпил лекарство и ехал в мед учреждение за оказанием помощи. Просто чудо, что он выжил)).
Гость
11 февраля, 15:56
так это так и было
Гость
8 февраля, 20:23
Правовой отдел.... Эх-ма.....
Гость
8 февраля, 21:08
А почему-то я и даже не удивлен! Оштрафуют этот дядьку и будет продолжать дальше работать на благо...
Гость
8 февраля, 22:55
Орех и белочка- печально
Гость
9 февраля, 09:30
Посмотрим насколько крепкие орешки у этого орешника))
8 февраля, 21:27
Ништяк сотруднички у губернатора и мэра... Не повод.... даже если обдолбленные или обколотые и не в адеквате, да еще за рулем ........ Куда все в регионе катится с такими ???????????
Гость
9 февраля, 11:04
Думали мужчина, что за чертовщина, да???
Гость
8 февраля, 19:35
Он же в хлам
Гость
9 февраля, 01:40
Начальник, кто подписывал ксиву, почему не несет ответственность
Гость
8 февраля, 19:30
В понедельник скажут , что он уже не работает ))).
Гость
8 февраля, 20:21
Не работал со среды. Скажут.
Гость
8 февраля, 19:24
Обычное поведение и состояние ))). Например сотрудница по обращению граждан МЧС по Волг области второй месяц скрывает своего руководителя для личного приема и разговора ))). Ложь , враньё и обман . Когда я сказал что так же будут журналисты , вообще пропала в дебрях секретного объекта на ул.13- ч гвардейской Дивизий .
Гость
8 февраля, 19:31
Зама предложила ?
Гость
8 февраля, 19:36
Гость
8 февраля, 19:31
Зама предложила ?
Да и молчком пропала .
Гость
8 февраля, 19:35
Не внушает доверие данный тип , судя по лицу .
Гость
8 февраля, 19:36
Он не адекват. Лишить пенсии судейской. Пусть на 12000 живёт. Хотя наворовал поди не мало
Гость
8 февраля, 19:44
Гость
8 февраля, 19:36
Он не адекват. Лишить пенсии судейской. Пусть на 12000 живёт. Хотя наворовал поди не мало
Трезвый тоже неалекват?
Гость
8 февраля, 20:00
Так он до сих пор у Марченко в администрации Волгограда работает в правовом отделе
8 февраля, 20:36
в администрации Волгограда работает в правовом отделе?!!!
Гость
8 февраля, 19:15
Посадок нет. Причина в этом.
8 февраля, 20:43
Все требует проверки. Сейчас ИИ рисует такое видео, что отличить от реалии невозможно. Почему нет продолжения видео с работниками полиции, гибдд? Наверняка , есть такие съёмки. И их вели несколько человек. Очень возможно, что факт управления в нетрезвом виде был. Бесконтрольная долгая власть легко деформирует людей. Примеров более чем... Если факт подтвердится, то требуются очень серьёзные шаги всего судейского сообщества. Судья в отставке сохраняет все свои многочисленные льготы и привелегии. Например, право личной неприкосновенности.
Гость
8 февраля, 20:46
#Путин, спаси нас! Приди и дай русскому народу свое благословение на утешение и вечную жизнь. Путин, помилуй нас. Аминь! 🙏
8 февраля, 20:58
Гость
8 февраля, 20:46
#Путин, спаси нас! Приди и дай русскому народу свое благословение на утешение и вечную жизнь. Путин, помилуй нас. Аминь! 🙏
Если видно настоящее , то не смогут провести тест на алкоголь. Судья имеет право не отказ. . Его не имеют право задерживать, обыскивать и пр. Если конечно , он добровольно это не сделает. Судя по видео, если оно настоящее , человек будет сам ходить с трудом.
Гость
8 февраля, 21:50
8 февраля, 20:58
Если видно настоящее , то не смогут провести тест на алкоголь. Судья имеет право не отказ. . Его не имеют право задерживать, обыскивать и пр. Если конечно , он добровольно это не сделает. Судя по видео, если оно настоящее , человек будет сам ходить с трудом.
А он судья?
Гость
8 февраля, 19:53
Да сахарок у него скакнул - сейчас такая версия будет.
Гость
8 февраля, 20:20
Трогать судей крайне опасно. Такие они уж избранные, самые лучшие, чистые, самые правильные, образцы для подражания.
Гость
8 февраля, 20:51
Это оочно, они защишают кого угодно, только не людей.Коммунвльщиков неродивых, чиновников и мощенников-строителей
Гость
8 февраля, 21:44
Да, сейчас ещё за дискредитацию лет 7 дадут, кто снимал
Гость
8 февраля, 20:28
Да нее,это полный его тёзка,это не он. Да!
Гость
8 февраля, 20:33
Брат-близнец может...
Гость
8 февраля, 22:55
Гость
8 февраля, 20:33
Брат-близнец может...
Дядя! Ему так и сказали, это дядя, другой орешек , но крайне похожий.
Гость
8 февраля, 20:48
Да они там все повязаны, из судьи в чиновники...Он там для того чтоб всех прикрывать.
Гость
8 февраля, 19:15
Подстава западных спецслужб ))).
Гость
8 февраля, 19:56
"Западные спецслужбы" ему ещё и в штаны нагадили...
Гость
8 февраля, 20:15
Гость
8 февраля, 19:56
"Западные спецслужбы" ему ещё и в штаны нагадили...
Они те ещё подлецы, на что только не пойдут чтобы дикредитировать
8 февраля, 19:19
Явный фейк и дискредитация путинской вертикали власти.
Гость
8 февраля, 20:08
Нет, он ещё тот алкаш, всегда лопал!
Гость
8 февраля, 20:11
Думаете Медведева в таком виде нельзя было заснять? Поэтому за ними ходят десятки охранников и людей близко к ним не подпускают)
Гость
8 февраля, 19:23
Скажет, что сахар подскачил или давление стукнуло...
Гость
8 февраля, 19:23
И что дальше..скажут , что просто устал..великим мира себя возомнил, безнаказанность к чему приводит
Гость
8 февраля, 19:42
Они там в этой адм все как на подбор и мативаций .
Гость
9 февраля, 11:36
К решению проблем Орешкина подключился друг - бывший сотрудник регионального УФСБ Дмитрий Терентьев.
Гость
9 февраля, 13:23
Бывшим сотрудникам УФСБ запрещают даже приближаться к зданию Управления менее чем на 500 метров! Так что Терентьев не поможет!
Гость
8 февраля, 23:40
Хорошо не кому голову не переехал...
Гость
9 февраля, 11:08
олицетворение всей сегодняшней власти. Исключений быть не может
Гость
8 февраля, 22:33
Удостоверение вообще то сдавать нужно.
Гость
8 февраля, 19:29
В чем его крупность?
Гость
9 февраля, 10:43
Подключился к урегулированию решала
Гость
9 февраля, 10:46
Заместитель начальника ПРАВОВОГО управления. Просто ни в какие рамки не лезет. А сотрудникам предъявил удостоверение со старого места работы - до Арбитражного суда он работал судьей Волжского городского суда.  Интересно сколько будучи судьей он таких подтасовок делал
Гость
9 февраля, 10:50
Из одного теплого кресла в другое перелезает. Все благодаря связям Беспредельщина
Гость
9 февраля, 11:10
Судья Арбитражного суда Волгоградской области в отставке Сергей Орешкин в состоянии алкогольного опьянения совершил несколько ДТП на Второй продольной магистрали Волгограда. Он отказался от прохождения освидетельствования. А сотрудникам предъявил удостоверение со старого места работы - до Арбитражного суда он работал судьей Волжского городского суда.  По словам источника ВЧК-ОГПУ, к решению его проблем подключился друг - бывший сотрудник регионального УФСБ Дмитрий Терентьев.............
Гость
9 февраля, 11:21
Интересно, прокуратура заинтересуется этим господином? Или достаточно будет объяснения : Не выспался, аварию спровоцировали, под меня копают за честную и открытую позицию и бла, бла ,бла как обычно в таких случаях. Но комедию ломать будет однозначно, поэтому интересно, чем закончится ?
Гость
9 февраля, 23:13
"А судьи кто?" — крылатая фраза Чацкого!
Гость
8 февраля, 22:14
Инсульт?
Гость
8 февраля, 21:18
Не санкционированная следствием съемка не является доказательством. Это ни что иное как вмешательство в личную жизнь. В результате чего, пострадала деловая репутация и нанесен моральный вред.
8 февраля, 21:40
Это попытка пресечения преступления. Обязанность любого гражданина. И пургу про неприкосновенность,не неси.
Гость
8 февраля, 21:49
8 февраля, 21:40
Это попытка пресечения преступления. Обязанность любого гражданина. И пургу про неприкосновенность,не неси.
Вы батенька (с уважением) давно не были в волгоградских судах? Именно так и будет. Закон суров, но он Закон!
Гость
8 февраля, 22:44
Гость
8 февраля, 21:49
Вы батенька (с уважением) давно не были в волгоградских судах? Именно так и будет. Закон суров, но он Закон!
Суров, но только для холопов...