
Горожане сообщают об отсутствии как горячей воды, так и холодной
Жители Советского района Волгограда вновь жалуются на проблемы с водой. Горожане уверяют — утром понедельника, 17 февраля, в кранах исчезла как холодная, так и горячая вода.
— Всё произошло традиционно — внезапно и без каких-либо предупреждений, — рассказали жители дома № 14 по улице Автомобилистов. — Около часа назад пропала как холодная, так и горячая вода. Что случилось — непонятно, никаких предупреждений не было. А нам, соответственно, ни умыться, ни постирать, ни приготовить.
Дозвониться до ООО «ЖЭК Советского района» и уточнить, по какой причине в доме отключено водоснабжение, не удалось. Металлический голос вещал, что звонок очень важен для сотрудников управляющей компании и обещал, что ответит первый освободившийся оператор. Однако услышать живой человеческий голос не удалось.
В «Концессиях водоснабжения» и «Концессиях теплоснабжения» заявили, что никаких работ по указанному адресу не ведется. При этом стоит напомнить, что в воскресенье, 16 февраля, без тепла оставались дома по улицам 35-й Гвардейской Дивизии, Автомобилистов и проспекту Университетскому.
Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь, там интересно!