Город В Волгограде строители пробили водопровод, проезд Дорожников затопило

В Волгограде строители пробили водопровод, проезд Дорожников затопило

Устранить повреждение обещают «в ближайшее время»

Лужа, по словам горожан, существует уже несколько дней | Источник: читатели V1.RUЛужа, по словам горожан, существует уже несколько дней | Источник: читатели V1.RU

Лужа, по словам горожан, существует уже несколько дней

Источник:

В Волгограде внезапно образовалось рукотворное озеро. Причем там, где его быть не должно — на проезде Дорожников в районе пересечения с улицей Шекснинской. Пока горожане, сдерживая эмоции, переплывают внезапно возникшую водную преграду, коммунальщики просят немного подождать.

Источник:

О настоящем потопе на проезде Дорожников рассказали читатели V1.RU. Они же прислали в редакцию видео форсирования внезапно появившейся на асфальте реки. По кадрам можно определить не только глубину потока, но и направления движения — там, где должна быть разделительная полоса, появился разделительный бордюр изо льда.

— Проезд Дорожников и улица Шекснинская, выезд на Третью продольную, — сообщают горожане. — Течет уже несколько дней.

В «Концессиях водоснабжения» признали, что появление реки носит рукотворный характер, но заверили, что не имеют к ней никакого отношения:

— При проведении строительных работ сторонней организацией был поврежден водовод, — сообщили в ресурсоснабжающей организации. — В ближайшее время специалисты организации, повредившей водовод, приступят к устранению технологического нарушения.

В администрации Волгограда добавили, что городские службы проведут уборку проезжей части сразу же, как только ликвидируют порыв.

Стоит напомнить, что проблема с затоплением проезда Дорожников не нова. В 2018 году дороге грозило тотальное разрушение после сильнейших ливней. Всю историю злополучного места собрали в отдельном материале.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь, там очень интересно!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY6
Удивление
SURPRISED6
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
29
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления