перейти к публикации
44 комментария к публикации

Скандального блогера-трансгендера Хилми привезли отбывать срок в колонию под Волгоградом

28 февраля 2025, 21:11
1 марта, 09:27
Укакаться, какая безобидная статья, хотел узнать у адвоката, бывают обидные статьи?
Гость
1 марта, 13:32
Бывает. Совершение развратных и иных насильственных действий в отношении крупного рогатого скота, совершенное группой лиц, по предварительному сговору.
1 марта, 14:43
Гость
1 марта, 13:32
Бывает. Совершение развратных и иных насильственных действий в отношении крупного рогатого скота, совершенное группой лиц, по предварительному сговору.
Жаль скот, это же не люди.
1 марта, 18:34
Гость
1 марта, 13:32
Бывает. Совершение развратных и иных насильственных действий в отношении крупного рогатого скота, совершенное группой лиц, по предварительному сговору.
ну зачем жэ вы население страны называете крупным рогатым скотом? не все крупные и дажэ встречаются безрогие. но по сути верно
28 февраля, 21:18
на зоне праздник.
Гость
28 февраля, 22:00
Зона тебя достанет.
1 марта, 02:32
Гость
28 февраля, 22:00
Зона тебя достанет.
обуревают влажные мечты? есть хорошие успокоительные средства.
Гость
1 марта, 08:19
274457244, 😁😁😁
28 февраля, 21:31
Трансгендеры, судаки и матки- новости Волгограда, не пропустите.
Гость
1 марта, 20:44
Просто за некоторые другие (актуальные) темы "лимонный" штраф можно огрести
28 февраля, 21:58
такая очередная "актуальная пурга"! Реально начнешь тут верить что на В1 засилье трансгендеров и не дай Бог еще и этих "......" . Даже америкосы уже повыгоняли таких из госструктур и армии. А В1 живее всех живых в стране с традиционными ценностями! ????????????????
1 марта, 09:38
парня посадили не за преступление, а за то, как он выглядит, чувствует и думает. жуткая реальность страны. но самое жуткое это ширнармассы, обладающие пещерным мышлением, оправдывающие расправы над невиновным и готовые сами принять участие в преступлениях против личности. это не результат последних 10 лет, это имманентно присущий россиянам способ жизни и мышления. не страна, а одна большая зона 🤒
Гость
1 марта, 15:55
Если кому-то не нравится наш менталитет в вопросах "гребаной толерантности к этим извращенцам", не держим - чемодан, вокзал, и до свидания. Нечего нам здесь указывать, как относиться к таким радужникам
28 февраля, 22:04
Настолько регулярно они по сути рекламируют нетрадиционные ценности! уж больно сильно смахивает на пропаганду администрацией и редактором В1 не нормальных ценностей.... Вангую - скоро дождутся! Впереди возможно смена редактора и пола - будет простая российская женщина.
Гость
28 февраля, 22:57
Мало того она постоянно рекламировали фотографа Григория Галицына, который малолеток снимал и кое-что с ними делал.
Гость
1 марта, 06:31
Тут скорее вопрос к тебе. Почему ты читаешь только такие новости? О всех, кроме сабжа, я впервые слышу. Видел кучу новостей, но не озвученные тобой. И главное. В новости говорится о том, что его ПОСАДИЛИ, а не о том, что его оправдали. Так что не так с традиционными ценностями? Где они в этом месте нарушены? Или таких людей нельзя садить?
Гость
1 марта, 08:43
Ты из-за «пропаганды» уже сам на грани смены пола?
Гость
28 февраля, 21:21
Я русский и поэтому мне всегда радостны и приятны беды и невзгоды моего соплеменника, кем бы он (она) не был. Луначарский.
Гость
28 февраля, 22:41
А какова настоящая фио этого самого "Луна-Чарского"?
Гость
28 февраля, 22:44
Хотел было скопипастить начало биографии "Луначарского" из Вики, но модерация такого не пропустит!
Гость
28 февраля, 23:57
Гость
28 февраля, 22:41
А какова настоящая фио этого самого "Луна-Чарского"?
Анатолий Васильевич Луначарский известен всем, как минимум был известен. Но поколению пепси это неважно.
2 марта, 01:05
за блогером охотилась Мизулина? Совсем плохо у Мизулиной с извращениями?
Гость
28 февраля, 22:03
Это сейчас не модно, пусть пришивает обратно.
Гость
28 февраля, 23:19
жены у таких как он одеваются а значит цены подымут для них а значит хлебушек подорожает для нас
Гость
1 марта, 05:46
Для донбаса это нормально
Гость
28 февраля, 21:26
Какой ужас! Я её боюсь!
Гость
28 февраля, 22:21
А в Волжском рады!
Гость
28 февраля, 22:52
Мужикам будет развлечение)))) Трансгендерное.
Гость
28 февраля, 21:15
Бедный донбас
Гость
28 февраля, 22:53
А где erid? Статья - реклама?
Гость
28 февраля, 23:54
Сидельцам подфартило нешуточно.
Гость
1 марта, 07:51
Странно, на девушку похож
Гость
1 марта, 08:52
Ха-ха-ха! Вот сидельцы этой колонии теперь повеселятся! Прям подарок на 23 февраля (или 8 марта, кому что, ха-ха-ха).....
Гость
1 марта, 10:25
В 8 отряд и под шконку.
Гость
1 марта, 00:33
Администрация не даст его трогать. Там оплачено. Это не строгий.
Гость
1 марта, 14:37
подарок вертухаям на 8 марта
Гость
28 февраля, 22:41
Интересно, Асколу она понравится?
Гость
1 марта, 07:14
хорошо ему за решеткой.
Гость
1 марта, 07:42
вбвдул
Гость
1 марта, 19:11
если уж про этого блогера-шмогера пишут, то реально закончились новости в нашей деревне
Гость
1 марта, 19:36
Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы...
Гость
2 марта, 11:17
Лучше это почитаю, чем песни шамана и газика буду слушать..