перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Волгограде сняли на видео конфликт в школе между учителем химии и учеником

6 марта 2025, 11:55
3 часа
Такой лось с отсутствием воспитания и уважения к старшим
Гость
3 часа
Точно! Правильно учительница всё сделала!!!!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Точно! Правильно учительница всё сделала!!!!
Забирать телефон разве можно?
Гость
2 часа
А что, только старших нужно уважать?
3 часа
доброго дня , виноваты в первую очередь родители, хамство идет из семьи..
Гость
3 часа
Министерство среднего образования вины не имеет????? Запрет на мобильные телефоны от кого должен исходить??? Кто придумал отчеты для учителей террабайтами??? Какой-то непутёвый министр хочет циферки на ноутбуке видеть? И докладывать в ГосДуме как недавно другой министр носом в бумажку бубнил??
Гость
52 минуты
А если родили из за маткапитала то к кому вопросы?
Гость
3 часа
Современные дети совсем оборзели с подачи своих яжеродителей.
Гость
58 минут
Маткапиталовские родителям не нужны.
Гость
3 часа
Что уж говорить, если в школьные туалеты уважаемых гимназий и прочих лицеев превратились в курилки! А тут всего лишь... нахамил.... и в телефоне сидел... Такая обыденность для наших школ...
Гость
3 часа
раздуют сейчас конфликт, вообще управы на этих детей нет хамы, сидят в телефонах на уроках и права качают и родители еще и поддерживают. Увольте учителя пусть без химии сидят в телефонах вообще отупеют потому что работать будет некому
Гость
49 минут
Это ге учитель, педагог так себя не ведет, нет таким места в школе. Таких никуда нельзя брать а в трудовой так и писать уволена за дискредитацию звания учитель .
Гость
3 часа
Если нарушают дисциплину, срывают уроки, учеников нужно бить. Так было всегда и при царе и при генсеках. Нас били линейками, указками. И ничего выросли нормальными людьми. Очень жалко учителей низкие зарплаты и дети специально провоцируют. Поддерживаю учителя. Только страх дисциплинирует. Будьте любезны, будьте добры, пожалуйста - эти слова не работают.
Гость
2 часа
Некоторые учителя плохо учат в школе, а потом пытаются зарабатывать репетиторством.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Некоторые учителя плохо учат в школе, а потом пытаются зарабатывать репетиторством.
Вы хотите сказать, что учитель специально преподает плохо в школе, чтобы потом зарабатывать репетиторством? ))
Гость
1 час
Гость
2 часа
Некоторые учителя плохо учат в школе, а потом пытаются зарабатывать репетиторством.
Как учить таких зомби и нахалов? Учитель поэтому и отобрала телефон, чтобы он не в нем залипал, а ее слушал и понимал. Правильно сделал учитель, иначе наши дети совсем престанут учиться, только в телефонах долбиться будут.
Гость
3 часа
В подсобку к учителю вообще запрещено входить. Там хранятся химические реактивы.
Гость
2 часа
А телефон разве можно забирать?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А телефон разве можно забирать?
Встречный вопрос: телефон на уроке можно использовать? Спойлер - нет. Это запрещено законодательно. Всё, что запрещено законодательно, подлежит изъятию. Спросите в полиции, они подтвердят. )
То ли дело подворотня, вот где настоящая учёба.
Гость
3 часа
А вот в той царской России, учеников лупили розгами и потому в стране были умные люди!
Гость
2 часа
Причем, даже дворянских детей лупили....
Гость
43 минуты
В древние времена новорожденных бросали в реку, если выплыл будет жить. А еще на рудниках дети работали, комплекция позволяла. Давайте , кто больше примеров приведет из средневековья, мы же так это любим. Еще и снохачество восстановим на уровне закона.
Гость
31 минута
Гость
43 минуты
В древние времена новорожденных бросали в реку, если выплыл будет жить. А еще на рудниках дети работали, комплекция позволяла. Давайте , кто больше примеров приведет из средневековья, мы же так это любим. Еще и снохачество восстановим на уровне закона.
а ты вообще съезжай с трассы в какую-нибудь нашу деревеньку и глядишь станешь что-то даже и правильно понимать, а не только утрировать и глупости писать
Гость
3 часа
Ну и детки. А те кто снимают - провокаторы.
Гость
3 часа
Ну, сейчас раздуют скандал на ровном месте и сделают крайней учительницу. Если этот лоботряс не хочет учиться, пусть уходит куда угодно: в курьеры, на стройку, в грузчики.
Гость
42 минуты
Вместе с горе учительницей которой не место в школе Какие учителя, такие и ученики.
Гость
5 минут
Гость
42 минуты
Вместе с горе учительницей которой не место в школе Какие учителя, такие и ученики.
Нет какие родители,такие и дети.
Гость
3 часа
Как кой толчок, вы бредите что ли? Там жлобина на голову выше учителя. Правильно все сделала.
Гость
3 часа
Ну и обстановочка в школах...
Гость
2 часа
А в советское время молодых солдат избивали.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А в советское время молодых солдат избивали.
почему в советское?
Гость
11 минут
Гость
2 часа
почему в советское?
Когда служат год, как сейчас, трудно отличить молодого солдата от старослужащего.
Гость
3 часа
ну да ,в телефоне он больше узнает ,чем на уроке в школе ....вообще нормально ,сидел бы дома в телефоне ,зачем в школу ходить ?! раньше дети шли в школу ,потому что было интересно ,действительно давали знания ......а сейчас что за обучение 🤔 ребёнок должен пойти в 1 класс и уже читать писать .....вот и не интересно детям учиться ,потому что кто понял программу ,кто то нет )ну и выливается в то что дети не уважают учителей 🤷.....беспредел конечно ))) скоро и учителей не останется,роботы будут ....
Гость
3 часа
В 1986 году пошел в 1-й класс...ВСЕ учащиеся умели читать и царапать карандашом печатные буквы, кто-то лучше, кто-то хуже
Гость
2 часа
Гость
3 часа
В 1986 году пошел в 1-й класс...ВСЕ учащиеся умели читать и царапать карандашом печатные буквы, кто-то лучше, кто-то хуже
Я вообще не понимаю, КАК сейчас можно умудриться пойти в школу, не умея элементарно читать, считать и писать. Этому же в детском саду учат на занятиях в старших группах...
Гость
3 часа
Учителя, меняйте сферу деятельности, благо работы сейчас полно.Пусть родители сами своих "диточек" учат .
Гость
39 минут
Шапочки из фолги делать будет некому.
Гость
3 часа
Какой неженка! Указкой его избили? Смешно! Нечего раздувать конфликт! В 90-х смартфонов не было, учителей уважали, школьные стадионы были забиты детьми, все гуляли, занимались спортом! А сейчас что? Город как вымер! Школьные в большинстве своём закрыты, а те что открыты пустые, все в смартфонах увязли!
Гость
2 часа
Сейчас если школьники гуляют, то рядом страшно пройти - сплошной мат/перемат....
Гость
3 часа
Какой невообразимый кошмар для сегодняшних учителей работать под прицелом телефонных камер. А вы говорите учителей не хватает. Сами хотели бы так работать. На 7 ветрах у знакомой работает дочь в школе, так там в каждом классе камеры, руководстве может в любой момент без ведома учителя подключиться к уроку. В советские времена учителя и в тч директор спрашивали разрешение на посещения урока
Гость, там камеры для ЕГЭ. Не администрацией школы управляются.
Гость
2 часа
Гость, там камеры для ЕГЭ. Не администрацией школы управляются.
Тогда их надо прикрывать пленкой.
Гость
2 часа
Гость, там камеры для ЕГЭ. Не администрацией школы управляются.
Уверены? СОМНИТЕЛЬНО, НО ОКЭЙ
Гость
3 часа
Родители уже, не справляются со своими деточками, а хотят чтоб учитель с ними справился. Браво!учитель химии, мы в школе , поколение 70-х, уважали, а родителям скажешь, получиш подзатыльник
Гость
2 часа
"Виноват один мальчик" - а кто???? Кто принес телефон в класс, на урок? Потом пошел забирать его, нарушая правила поведения? Защитите учителя!!!!!
Гость
2 часа
Министерство образования должно разрабатывать правила и регламент с нормами их применения. Мало запретить телефоны. Надо чётко прописать как осуществлять запрет.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Министерство образования должно разрабатывать правила и регламент с нормами их применения. Мало запретить телефоны. Надо чётко прописать как осуществлять запрет.
Да штрафы выписывать родителям - и не будет проблемы. Родители сами объяснят своему чаду, что пялиться в телефон на уроках очень дорого.
Гость
40 минут
Это не учитель, учитель так себя не ведет.
Гость
2 часа
3 класса достаточно, потом кайло в руки и добывать редкоземельные металлы
Гость
3 часа
Кое кто из учителей истории не соответствует данной профессии,дома ведёт себя по хамски
Гость
2 часа
И вообще непонятно что делали крестоносцы в Константинополе, якобы через тысячу лет после казни Христа. В официальной истории полно неразрешимых противоречий.
Гость
1 час
Гость
2 часа
И вообще непонятно что делали крестоносцы в Константинополе, якобы через тысячу лет после казни Христа. В официальной истории полно неразрешимых противоречий.
Мне до сих пор непонятно, что Суворов со своей армией забыл в Альпах... )))
Гость
9 минут
Гость
1 час
Мне до сих пор непонятно, что Суворов со своей армией забыл в Альпах... )))
Суворов от преследования Наполеоном уходил через Альпы.
Гость
1 час
Нужно в школах на время уроков ставить глушилки , совсем обезумиоа школоты.
Гость
2 часа
Школа устарела и лишь отнимает у учеников время и силы.
Гость
2 часа
Сейчас спокойно можно перейти на семейное обучение. Пусть дома сидит и самостоятельно учится, в конце года контрольные работы сдаются. Может сам себе режим устанавливать и в телефоне сколько угодно сидеть. И остальным детям, кто ходит в школу и хочет учиться, мешать не будет.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Сейчас спокойно можно перейти на семейное обучение. Пусть дома сидит и самостоятельно учится, в конце года контрольные работы сдаются. Может сам себе режим устанавливать и в телефоне сколько угодно сидеть. И остальным детям, кто ходит в школу и хочет учиться, мешать не будет.
Ага, щаз.. С меня дерут налоги, мигрантов на бюджетные деньги подкармливают. И вдруг ещё должен сам учить ребенка. Обломайся.. Школу давно пора реформировать. В части загрузки учеников и изучаемых предметов уж точно.
Гость
2 часа
Учитесь дома сами. Вас никто в школу силком не тащит. Баба с возу - кобыле легче.
Гость
1 час
Запретить в школах пользоваться телефонами. Нарушил запрет -штраф 1000 рублей. Мамашки заплатят пару десятков тысяч, сами розгами дитя воспитали. Или купят ему кнопочный телефон. Только так! И авторитет учителя вернуть обязательно! Учитель всегда прав! Про зарплаты даже говорить не хочется. Нищенские…
Гость
53 минуты
Гость, не вернёте запретами своими и указами ничего! это касается любой сферы в рф
Гость
2 часа
Всегда. Во все времена учитель был прав! Сейчас детки такие пошли нежные, замечание не сделай, игрушечку-телефончик на уроке не отними, полы в классе мыть не заставляй, а то мамке пожалуюсь … и прискачет ЯжеМать защищать свое дитятко от педагогов…. И нет на таких деток и мамаш управы. Поэтому и растут они хамоватые, равнодушные и жестокие. Без знаний и без навыков элементарного физического труда.
Гость
2 часа
Конфликт был специально спланирован, спровоцирован и специально заснят с конкретными целями. Какими? Думаю, догадаться нетрудно. Администрация школы совершит большую ошибку, если начнет прессовать учителя.
Гость
1 час
Нужно возвращать в школы розги , совсем недоросли Оборзели пороть и только короть! 😁😁😁
Гость
1 час
Да, тяжела работа учителя...
Гость
34 минуты
Лююая абота тяжела когда не хочешь и все это видят.
12 минут
прочитал коментарии благо у нас люди вроде адекватные адекватно информацию воспринимают даже если не пытаються исказить в целях своих принципов но мы то знаем кто реально виноват родители канечно которые пусть сами учат своё чадо с таким подходом скоро учителей не останется и ваши отпрыски буду оборегенами
Гость
1 час
Кто же плохо из образования скажет про учителя? Сейчас настоящих учителей по рукам пересчитать. Смотрите, сейчас по телевидению выступит Президент, у которого все службы работают отлично. Ребенок хоть и плохой, но он ребенок. Где законы? Специально запретили телефоны чтоб детям их не снимать, чтоб не было доказательств.
Гость
1 час
Доказательств чего? Как ребенок-одуванчик страдает от монстра-учителя? Вот просто так на ровном месте? Вы действительно в это верите?
Гость
30 минут
Гость
1 час
Доказательств чего? Как ребенок-одуванчик страдает от монстра-учителя? Вот просто так на ровном месте? Вы действительно в это верите?
Гнать этого учителя надо.
Гость
1 час
А где шапочка их фольги, ее не надо снимать.
Гость
53 минуты
Щкола давно себя изжила, все ходят к репетиторам, кому надо что то знать кроме магазина КБ у дома.
Гость
1 минута
Мальчик в изменённом состоянии был? Что он принимает?
Гость
3 часа
не уважаю шкрабов, как вы на коленях ползали, бюллетени вбрасывали! да и не может сейчас школа ничему хорошему научить!
Гость
58 минут
Гость, 7 шкрабов минус поставили
Гость
2 часа
Зачем такое видео, если все заказано? В чем смысл?
Гость
29 минут
Делотнадо возбудитььпротив этого учителя, пусть посидит!