V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

южн.

750мм 76%
Подробнее
USD 85,50
EUR 92,43
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Волгограде сняли на видео компанию подростков, крушивших качели под трехэтажный мат

28 марта 2025, 08:29
29 марта, 19:52
Пришла пора всех таких умников, хорошо знающих свои права, но не желающих знать не только правила приличия, но и свои обязанности привлекать к испоавительным работам, пусть восстанавливают то, что сломали они и им подобные. Не надо валить только на родителей, общество не должно быть в стороне и решать необходимо очень быстро, а то потом справиться будет намного сложнее.
Гость
28 марта, 08:36
На просьбу к девочкам-подросткам сидящих на лавочке не матиться, услышал вопрос : - Дядь, ты к нам пристаёшь, что ли?
Гость
28 марта, 08:43
100% пристает!
Гость
28 марта, 09:48
Быстро они тебя "раскусили".
Гость
28 марта, 09:57
Гость
28 марта, 09:48
Быстро они тебя "раскусили".
Не надо было после просьбы не материться предлагать им пойти к себе, посмотреть котят.
28 марта, 12:11
Подростки собираются группами и ищут приключений.Сейчас это не нормально, то что дети шатаются по улицам.В общественном транспорте ведут себя вульгарно, это всё потому, что страна дала слишком много им прав.Они знают слово дай и хочу.Но самое главное они знают силу. Зато мозгов не хватает уступить место старому человеку в троллейбусе.Вытрастают лаботрясы которые работать не хотят и сидят на шее у родителей.Таких сейчас достаточно..
Гость
30 марта, 10:18
В общественном транспорте дети,это же дети стали курить электронные сигареты,8 9лет ,но это же дети,на водстрой ехал и молодеж лет 10 - 12 ,пили в атобусе пиво.вот супер,куда катится мир .
Гость
28 марта, 09:29
каждый день наблюдаю такое на улицах и в транспорте... ужас...что дальше будет?????
Гость
28 марта, 09:50
"Права свои они выучили, требовали немедленно прекратить съемку, возмущались, что не давали разрешения на фото, — хорошо, молодцы, права знаете" Нет, не знают права. В общественном месте фото- и видеосъемка разрешена без какого-либо согласия снимаемых.
Гость
28 марта, 11:46
детей нельзя и в общественном
Гость
28 марта, 13:47
Гость
28 марта, 11:46
детей нельзя и в общественном
что нельзя?
Гость
29 марта, 11:59
Это не правда про права, вы имеете право снимать в любом присутственном месте где угодно. У многих в машине регистратор и чего.
Гость
28 марта, 09:50
Приходите во двор Буханцева 2 и 2б после окончания школьных занятий. Там про учеников краснознаменной Гимназии 17 и не такой контент снять можно. Хотя, такая ситуаци повсюду наверное.
Гость
28 марта, 09:28
Это время войдёт в историю, как 30 лет безумного мракобесия..
Гость
28 марта, 09:44
20 лет из них - эпоха пива и футбола.
Гость
29 марта, 11:58
Не надо про 30 лет, до 20 года все было очень даже неплохо
Гость
29 марта, 17:07
Мало кто знает, что 30 лет, многие думают, что лет 5. Когда массово всех коснулось, тогда всем плохо стало.
Гость
28 марта, 18:31
Полиция бездействует... Лет восемь уже в кировском можно творить че хочешь... Там, где эти качели били, полицейские в пяти метрах сидят, в окна все видят...
Гость
28 марта, 08:38
Нет идеологии, и нет здорового общества.
28 марта, 08:50
А как же разговоры о важном. Хотят словарь традиционных ценностей ещё издать, вот заживём то тогда...
Гость
28 марта, 12:04
Идеология есть (оффшорная, компрадорская), ее даже не особо скрывают, но не всем она понравится, т.к. она обслуживает только 1% населения.
Гость
28 марта, 10:28
и так по всей стране
Гость
28 марта, 11:19
Да, потому что Мск и Спб - это другие страны.
Гость
30 марта, 10:56
Гость
28 марта, 11:19
Да, потому что Мск и Спб - это другие страны.
И что, там лучше?
Гость
28 марта, 09:29
воспитание дают родители прежде всего а все остальные после ...значит и родители такие же .. яблочко от яблони....позор таким родителям!!!👿
Гость
28 марта, 11:46
это да, от кобылы с ослом родится лишь беспородный мул
Гость
28 марта, 11:47
и зачем вообще благоустраивать в таком случае. пусть живут как скоты
Гость
28 марта, 12:05
Да никто не хочет здесь ничего благоустраивать, успокойтесь. Фед.центр присылает бабло (крошки со своего стола), местные его "осваивают", т.е. пилят.
Гость
30 марта, 11:06
Гость
28 марта, 12:05
Да никто не хочет здесь ничего благоустраивать, успокойтесь. Фед.центр присылает бабло (крошки со своего стола), местные его "осваивают", т.е. пилят.
А ваши дети ломают, да? Так зачем на вас что то выделять, если вы такие безолаберные?
Гость
29 марта, 12:04
Детям нужны спорт секции. Бесплатные, как раньше. Иначе будете и не такое получать
Гость
29 марта, 17:50
Это угроза? Может им денег дать просто так, чтоб никогда не пришлось работать и в пятую точку поцеловать?
Гость
28 марта, 08:41
Обычная, првседневная картина, какой смысл об этом писать.
Гость
28 марта, 11:59
Что касается мата то пускай хоть пяти этажный будет. А вот за раскалывание качелей то все просто- взять с подростков стоимость качелей +штраф
Гость
29 марта, 12:03
У нас люди не знают свои права увы. Недавно шли по чуйкова - там компания молодых людей, сами понимаете кого. Ор, крики, газуют своим машинами. Все это под окнами жилого дома. Почему жители не вызывают полицию? Я вызываю если под нашим домом орут. Приезжают, разгоняют. Так что жители сами ничего не делают чтобы этого не было.
Гость
29 марта, 17:18
Слишком много всех стало, бесполезно бороться. И по ТВ и интернету транслируют весь криминал, а то поколение считает, что это круто.
Гость
29 марта, 17:35
И вот заметь-те, поколения 70х, 80х, 90 очень наглые были, отсюда и вывод, что какие у них дети тогда должны быть. От Осинки, не родятся апельсинки. Я конечно не говорю про каждого, но как мало всё- таки адекватных.
Гость
30 марта, 10:29
Это же дети ,цветы жизни.не нужно их напрягать убирать за собой,помогать кому то,это же дети .раскормленные американским фастфудом,и граней у них нет,а хорошее и плохое это не для них.помните дети это наше Будующее,но с такими детьми в стране будующего нет
Гость
30 марта, 11:10
У них будущего нет! А мы закалёные, дотянем, а вот им самим плохо будет!
Гость
30 марта, 11:11
Как говорится, "плюют в колодец, из которого сами пить будут"
Гость
30 марта, 10:23
Молодцы,архаровцы,так держать.бей слабых,ломай что строили,не щади убогих правильно.
Гость
29 марта, 11:57
Вообще-то мат это мелкое хулиганство, статья. Полиция, ау
Гость
30 марта, 10:31
Права знают но обязанностей у них ни каких
28 марта, 11:10
А что случилось?
Гость
28 марта, 11:18
Кировский.
Гость
28 марта, 09:32
заашанье растёт
Гость
28 марта, 10:34
А что они сломали-то?Используют качели по назначению,а к ним какие-то маргиналы пристали с замечаниями.
Гость
30 марта, 22:51
И что они там крушили?Просто катаются на качели.У нас в городе любят что то написать ,а по факту просто дети катаются. А матерятся это к взрослым вопросы.
Гость
28 марта, 15:44
Матерятся или нет - не слышно, раскачиваются нормально, не ногами же стоят, сидят. Зачем это снимали? Какие претензии к подросткам?