В Волгограде Александр Бастрыкин потребовал защитить людей от собак
31 марта 2025, 07:41
Гость
31 марта, 08:05
В СССР громоотводом был "всесоюзный староста" дедушка Калинин, у которого пропадали все жалобы народа.Ныне это дедушка Бастрыкин.
Гость
31 марта, 08:39
У меня сын шел со 123 школы и на него напала крупная собака с биркой в ухе. Еле рюкзаком отбился, кружила вокруг него как волк ища слабое место для атаки. Раньше он их любил бродячек и гладил, а теперь стойкая ненависть, думаю на всю жизнь.
Гость
31 марта, 09:40
От крупной рюкзаком не отбиться.
Значит, не было намерения напасть.
Гость
31 марта, 09:41
Зря. Ненависть могут учуять.
Из-за одной ненавидеть всех?
Гость
31 марта, 09:53
Гость
31 марта, 09:40
От крупной рюкзаком не отбиться.
Значит, не было намерения напасть.
Глаза разуй! Написано: напала! Увидела,что хорошая защита и отступила!
Гость
31 марта, 08:51
Удивительная игра в футбол у чиновников.
Гость
31 марта, 11:16
Депутаты Госдумы! Быстрее принимайте Закон о безвозвратном отлове и усыплении бродячих собак!!! По всей стране стаи бродячих псов грызут людей!!! Кроме Москвы, где нет ОСВВ, действует безвозвратный отлов, и выделяются миллиарды на псиноприюты!
Гость
31 марта, 11:43
Ну, может, пусть доживут в резервациях? Тысячи смертей не пугают? Они ж не все грызут.
Гость
31 марта, 13:56
Депутаты не решают, решает Кремль. А он против уничтожения собак. Соответственно, огромные грязнющие заразные зверюги (переносят 60 заболеваний, включая бешенство) и дальше будут сидеть прямо на детских площадках, там же жрать и опрожняться. И охотиться на детей, когда и где захотят.
Гость
31 марта, 14:25
Гость
31 марта, 13:56
Депутаты не решают, решает Кремль. А он против уничтожения собак. Соответственно, огромные грязнющие заразные зверюги (переносят 60 заболеваний, включая бешенство) и дальше будут сидеть прямо на детских площадках, там же жрать и опрожняться. И охотиться на детей, когда и где захотят.
Законодательные орган в России - Госдума. Депутаты должны принять Закон, защищающий людей от нападения бродячих собак.
Если Президент не подпишет этот Закон, тогда существует порядок действий Госдумы на такой случай.
Гость
31 марта, 09:15
чиновников развелось аки собак и ведут себя так же
Может нинада? Будет как запас мяса на голодный год.
Ну вот ямы на дорогах, для запаса воды. Очень даже полезно! Вот и собаки, как НЗ...
Гость
31 марта, 16:15
Собака согреет, если нет отопления.
Гость
31 марта, 16:23
В голодный год мы для собак будем запасом мяса. Они на нас смотрят, как на объект охоты.
Гость
31 марта, 10:35
Депутатов ведь не кусают собаки и у их детей не снимают скальп с головы , а потому жалобы жителей это " глас вопиющих в пустыне " . Скоро Бурматов и Останина доработают новый закон об увеличении приютов и соответственно финансирования бюджетных средств на содержание безнадзорных собачьих свор . Такие у них понятия о гуманизме .
Гость
31 марта, 11:46
Разве плохие понятия?
Гость
31 марта, 13:16
"Может быть, у них там собака - друг человека, а у нас Бастрыкин - друг человека
Гость
31 марта, 08:25
Неужели нельзя реагировать правильно на локальные случаи. Масса собак никак не мешает.
Шакалы и волки из степей пострашнее.
Гость
31 марта, 08:37
Мешают не собаки, а люди которые их подкармливают!
Гость
31 марта, 09:32
Собаки намного страшнее, они не боятся людей. Для волка человек не является предметом охоты, а собаки уже попробовали людей на вкус и учат этому своих щенков.
Гость
31 марта, 09:42
Гость
31 марта, 08:37
Мешают не собаки, а люди которые их подкармливают!
Расчеловечивание.
Заодно увеличить количество оголодавших, а значит, агрессивных.
На кого работаешь, мил человек?
Гость
31 марта, 10:04
За Ворошиловским рынком пусть проверят - там толпы собак....
Гость
31 марта, 09:10
Доигрались местные чиновники! Дело дошло аж до руководства СКР Бастрыкина. Ну уж он то точно поможет найти им все решения по этому вопиющему вопросу!
Гость
31 марта, 10:03
Он от обязательно поможет! Кто, если не он? Бастрыкин памаги! Возьми дело на контроль!
Гость
31 марта, 09:06
не бывает агрессивных собак,провоцируют,в основном люди,которые гоняют,пинают,травят животных,почему злые,тебя не корми-ты тоже будешь злой
Гость
31 марта, 09:34
Агрессия собак - это их природа. Это хищники! Это косули не агрессивные, но не псы!
Гость
31 марта, 09:44
Гость
31 марта, 09:34
Агрессия собак - это их природа. Это хищники! Это косули не агрессивные, но не псы!
Это друг человека.
Остался без друга.
Гость
31 марта, 10:14
Гость
31 марта, 09:34
Агрессия собак - это их природа. Это хищники! Это косули не агрессивные, но не псы!
Люди по своей природе сегодня многие жестоки, агрессивны, недалёки, но им даже за убийство, страшные бесчеловечные поступки дают мало лет! Это не удивляет? По городу ходит полно маньяков, детей сегодня, вообще, отпускать одних нельзя, если вам дорога их жизнь! Люди, которые не любят животных, равнодушны к ним или испытывают только страх и беспокойство перед ними - отдельная история, которая и приводит, как правило, к плохому результату!
Гость
31 марта, 08:12
Пусть Ваш Бастрыкин выучит свои обязанности, а не поручает. Это не его обязанности. Целая Дума и в каждом регионе нахлеюников без головы. Неужели выход нельзя найти, чтоб и собаки жили, и людей не кусали? Бастрыкину, ответьте лучше и займитесь: как у Вас депутаты без подчинения Советам народных депутатов?
Гость
31 марта, 09:30
Чтобы хищники не кусали, им следует удалить зубы.
Гость
31 марта, 09:55
Чтобы жили и не кусали? Это Вы собак убкждайте!
Гость
31 марта, 18:44
Гость
31 марта, 09:30
Чтобы хищники не кусали, им следует удалить зубы.
Вместе с головой.
Гость
31 марта, 09:21
Собаки сами зачастую нуждаются в защите от людей...
Гость
31 марта, 09:38
Конечно, этот живодерский ОСВВ, чтобы они несчастные скитались больные, холодные, голодные. Сейчас дума наконец защитит от мук этих несчастных животных. Тихо спать, без мучений.
Гость
31 марта, 11:10
Гость
31 марта, 09:38
Конечно, этот живодерский ОСВВ, чтобы они несчастные скитались больные, холодные, голодные. Сейчас дума наконец защитит от мук этих несчастных животных. Тихо спать, без мучений.
Кто будет это избавление осуществлять, вы их не боитесь?
Гость
31 марта, 13:14
Гость
31 марта, 09:38
Конечно, этот живодерский ОСВВ, чтобы они несчастные скитались больные, холодные, голодные. Сейчас дума наконец защитит от мук этих несчастных животных. Тихо спать, без мучений.
Да, уж лучше так, чем чипировать, стерилизовать, вакцинировать и выпустить на улицу, при этом запретить людям их подкармливать, это садизм.
Гость
31 марта, 10:56
Волонтеров принимают? Сколько платят? Я готова хоть прямо сейчас.
Гость
31 марта, 21:28
шо, опять...под контроль 🤣🤣🤣🤝
Гость
31 марта, 21:28
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
31 марта, 09:25
Уничтожают в городе, как правило, самых безобидных собак. Тех, которые привыкли к людям, живут рядом с ними и от них не прячутся.
А злобные и агрессивные действительно при этом остаются. Их даже не ищет никто...
Гость
31 марта, 09:16
лучше займитесь благоустройством города,озеленением,поливом,польза будет природе,чем писать сидеть агрессивные комментарии,будьте умнее и добрее,и детей приучайте добрым поступкам
Гость
31 марта, 09:39
Озеленение не очень получается у нашей администрации. Может хоть собак отловить смогут.
Гость
31 марта, 18:47
А избавление от блоховозов это тоже своего рода благоустройство.
Сейчас+17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +14
0 м/c,
752мм 59%В Волгограде Александр Бастрыкин потребовал защитить людей от собак