Одна судья сбивает насмерть человека, другая берет взятки в особо крупном и обеим отсрочка приговора пока ребенку не исполнится 18 лет, а отцу одиночке 4 детей отгрузили по полной , вот он наш самы гуманный суд 😡
Гость
15 апреля, 08:13
детям лучше с папой воспитываться,чем в приюте
Гость
15 апреля, 08:45
Кто-нибудь, напомните ему песню Высоцкого:
"..Всем живым ощутимая польза от тел:
Как прикрытье используем павших..."
("Мы вращаем землю", 1972г.)
в переводе на русский:
Подписавший контракт обязан служить Министерству Обороны не только до смерти, но и после нее в качестве бруствера для окопа.
Гость
15 апреля, 21:42
Далеко не всегда, но плюсую как за хорошего папу.
Гость
15 апреля, 19:11
если суд его не оправдает то это будет самый позорный суд в мире !!!
Гость
21 апреля, 15:32
этому суду наплевать на твое и на мое мнение..а почему - догадайся....
Личная уверенность в том, что если отец имеет 3 и более несовершеннолетних детей он ни каком качестве не может служить на сво и срочную.
Ни как мобилизованный , ни как контрактник.
Воспитание детей - это есть его главный долг перед родиной.
Гость
15 апреля, 14:07
Наказать за то что бросил своих детей!
Гость
15 апреля, 16:23
Рожайте, после этого призывают власти.... зато ни каких действий в интересах детей власти не принимают
Гость
15 апреля, 19:04
вернуть отца к малолетним детям это будет справедливо...он же к ним стремился чтобы смотреть за ними а не его жена кукушка которая бросила их...вот её надо судить ...а чиновники воруют миллионами и ничего разгуливают на свободе и наслаждаются жизнью...вот таких чинуш надо на СВО отправить в принудительном порядке ...народный суд должен быть справедливый ...
верните детям отца...ведь дети малолетние одни остались...
Гость
15 апреля, 08:14
Надеемся, что его оправдают, дай бог. А детей в другие семьи нельзя отдавать. Помоги ему Бог.
Гость
15 апреля, 15:06
Это вряд ли. А то так каждый решит что свои дети нужнее великих побед.
Гость
15 апреля, 19:05
Гость
15 апреля, 15:06
Это вряд ли. А то так каждый решит что свои дети нужнее великих побед.
Гость, а ваши дети тоже будут защищать родину или нет ?
Гость
15 апреля, 19:07
Гость
15 апреля, 15:06
Это вряд ли. А то так каждый решит что свои дети нужнее великих побед.
Гость, у нас нет своих или чужих детей...это будущие защитники нас с вами ...а вы тут демагогию развели
Гость
15 апреля, 10:51
Если приговор останется без изменений, то дети, когда вырастут, будут ненавидеть эту власть и государство за то, что оставили их без отца.
Гость
15 апреля, 12:40
Не переживайте, пропаганда сгладит данное неудобство промывкой мозгов
Гость
15 апреля, 18:12
А что многодетных отцов уже не демобилизуют с СВО? Вроде же Путин даже указ какой-то там подписывал на эту тему? Или уже "забыли-проехали"?
Гость
15 апреля, 18:57
Он мог попросить суд присяжных. разве на это он не имеет право? Разные беспредельные бандиты пользуются этим правом и часто суд присяжных их оправдывает, разве этот беглец не заслуживает свободы?
Гость
15 апреля, 21:46
С чего его оправдывать если состав преступления очевиден, любой суд присяжных осудит.
Гость
15 апреля, 13:14
Если б была их мать,то его можно на СВО вернуть,а он отец одиночка! Вы хоть читайте правильно,а не между строк,это в адрес недоброжелателей...
Этот человек о чем думал когда подписывал контракт? Контракты сейчас бессрочные. Поматросил и бросил? Не получится. Хотя как отца мне его жаль.
Гость
15 апреля, 12:11
Они там что рабы что-ли? Пусть разрывает контракт. Кто придумал бессрочный контракт, того в тюрьму посадить и отправить на рудники с кайлом тоже на бессрочно
Они там что рабы что-ли? Пусть разрывает контракт. Кто придумал бессрочный контракт, того в тюрьму посадить и отправить на рудники с кайлом тоже на бессрочно
Президент. Контракт разорвать нельзя. Надо думать прежде чем подписывать. А то все думают что огромные деньги 💸 платят за спасибо
Гость
15 апреля, 13:04
Аскол, в самом начале контракты были на определённый срок. Через какое-то время их сделали - до окончания СВО, т.е. без определённого срока. У кого срочный контракт заканчивался, подписывали уже на новых условиях.
Гость
16 апреля, 16:08
Нормально так, при живом отце одиночке который хочет заботиться о своих детях, детей в детдома и в разные семьи?! Что за бред
Гость
15 апреля, 10:38
Дай Бог ему терпения , здоровья и счастья ему и его детям
Гость
15 апреля, 11:26
А зачем подписывал контракт? Никто не неволил.
Гость
15 апреля, 12:20
Обстоятельства поменялись.
Гость
15 апреля, 12:58
Думал бабла срубить влегкую и отвалить.
Гость
25 апреля, 11:44
Так он подписывал контракт тогда, когда жена его оставалась с детьми.
Гость
15 апреля, 08:37
Негодника на сво и немедленно
Гость
15 апреля, 09:15
Да!
Гость
15 апреля, 09:15
И вместе детьми !
Гость
15 апреля, 10:21
Гость
15 апреля, 09:15
И вместе детьми !
И тебя впридачу из под дивана.
Гость
15 апреля, 12:35
а своих детей на полное гос.обеспечение отдайте, там же все условия!
Гость
20 апреля, 20:38
Какой бы нет был приговор дети должны быть с отцом и найти мать и узнать почему она сделала так чтоб исчезнуть из жизни детей
Гость
22 апреля, 22:36
ОПРАВДАТЬ , ОПРАВДАТЬ, ОПРАВДАТЬ!!!Причина более, чем уважительная!
Гость
15 апреля, 08:32
т.е. папа рубанул бабло за контракт, а потом самоустранился со службы. а теперь еще и оправдательный приговор ждёт? хорошо устроился
Гость
15 апреля, 08:51
Ну такое. Что значит «рубанул бабло»? Это же не аванс. Месяц там, получаешь 200 тыс. Нет там тебя - не получаешь.
Гость
15 апреля, 10:58
Гость
15 апреля, 08:51
Ну такое. Что значит «рубанул бабло»? Это же не аванс. Месяц там, получаешь 200 тыс. Нет там тебя - не получаешь.
Еще как получаешь есть или нет деньги капают. Придуриться можно и деньги получать. От ответственности это не освобождает!
Гость
15 апреля, 12:08
Гость
15 апреля, 10:58
Еще как получаешь есть или нет деньги капают. Придуриться можно и деньги получать. От ответственности это не освобождает!
Ну, в госдуме тоже чиновники не особо на "рабочих" местах присутствуют, вечно зал заседаний свободный от этих деятелей, а оставшиеся выполняют функцию кнопкодавов, но при этом получают внушительные деньги! Тебя это не интересует, совсем? Ну тогда и к другим не привязывайся с "умными" рассуждениями
Гость
15 апреля, 11:01
Деньги вернуть в бюджет не желает? Военной прокуратуре надо бы с иском обратиться, взыскать с него все полученные во время уклонения суммы.
Гость
15 апреля, 12:03
А во время уклонения ему разве платили? Можно посмотреть транзакции на карте.
И еще, не хочешь взыскать суммы за геленджикский дворец? На какие деньги он был построен и обустроен вместе с поместьем, и до сих пор содержится на государственные деньги, там суммы будь здоров какие. Слабо взыскать?
Гость
15 апреля, 13:19
Гость
15 апреля, 12:03
А во время уклонения ему разве платили? Можно посмотреть транзакции на карте.
И еще, не хочешь взыскать суммы за геленджикский дворец? На какие деньги он был построен и обустроен вместе с поместьем, и до сих пор содержится на государственные деньги, там суммы будь здоров какие. Слабо взыскать?
Платят, пока ты в списках части, уклонисты по несколько миллионов получили а бегают где то, скрываются.
Гость
15 апреля, 14:06
Гость
15 апреля, 12:03
А во время уклонения ему разве платили? Можно посмотреть транзакции на карте.
И еще, не хочешь взыскать суммы за геленджикский дворец? На какие деньги он был построен и обустроен вместе с поместьем, и до сих пор содержится на государственные деньги, там суммы будь здоров какие. Слабо взыскать?
Да это типичная утка ботов.
Да и никто проверять не будет - иначе вскроется много такого неприятного, что поток добровольцев иссякнет весьма быстро
Гость
15 апреля, 09:01
Если в городе поставить памятник Паше технику, то можно будет срубить миллионы рублей и долларов на туристах.
Гость
15 апреля, 10:42
Поставь у себя во дворе. Или в квартире.
Гость
25 апреля, 11:53
Договорились, Наркоману - памятник. С ума все посходили.
Гость
25 апреля, 11:53
Гость
15 апреля, 10:42
Поставь у себя во дворе. Или в квартире.
Правильный совет.
Гость
20 апреля, 20:40
Когда будет суд и где я хочу послушать
Гость
15 апреля, 10:51
Обратно на СВО отправить, если не хочет сидеть. У парней кто на СВО также есть дети, но они не бросают своих !!!
Можно подумать у него одного дети !!!
Бабло хапнул и свалил прикрываясь детьми.
На СВО обратно !!!
Гость
15 апреля, 12:29
Отвали ты с этим СВО. Уже задолбали
Гость
15 апреля, 14:08
Пора уже прекращать это СВО. Те, кто громко будет этим возмущаться, все равно не будет светиться и митинги устраивать - их ведь самих могут туда отправить. А эта публика - она такая, кого-то туда отправить - это они всегда за. Самим пойти - ни-ни-ни...
Гость
15 апреля, 19:20
Гость
15 апреля, 14:08
Пора уже прекращать это СВО. Те, кто громко будет этим возмущаться, все равно не будет светиться и митинги устраивать - их ведь самих могут туда отправить. А эта публика - она такая, кого-то туда отправить - это они всегда за. Самим пойти - ни-ни-ни...
озвучьте кому пора!
Гость
15 апреля, 13:21
Олного пожалеешь все прбегут, решение верное, другим неповадно будет!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
758мм 86%«Я попаду в колонию, дети — в детдом»: в Волгограде суд назвал уклонистом сбежавшего к брошенным детям контрактника