перейти к публикации 
18 комментариев к публикации
В Волгограде жители многоквартирного дома обвинили бывшее руководство ТСЖ в хищении денег за тепло

13 мая 2025, 16:57
Алексей G
13 мая, 17:25
ТСЖ это зло, за очень редким исключением. Жителям можно только порекомендовать срочно провести собрание по переходу в УК.
"нас проверял ОБЭП, прокуратура, СК — никаких дел не возбуждалось" - это не подсудность СК, а про проверял ОБЭП...
а6666хх34
13 мая, 18:39
Алексей G, обэп должен сидеть вместе с ТСН(УК) мне так кажется
Гость
13 мая, 19:44
Чтобы иметь нормальное ТСЖ,надо иметь еще и мозги. Любое УК экономически не заинтересовано работать для собственников помещений,поэтому они все на одно лицо.
Алексей G
13 мая, 21:12
Гость
13 мая, 19:44
Чтобы иметь нормальное ТСЖ,надо иметь еще и мозги. Любое УК экономически не заинтересовано работать для собственников помещений,поэтому они все на одно лицо.
А ТСЖ заинтересованно? Вы путаете то как расшифровываются эти три буквы и реальность! В реальности всем плевать на все, а те кто стоит во главе этим и пользуются!
Гость
13 мая, 19:23
как это иннициативная группа захватила власть? А может было собрание и числом голосов был выбран новый председатель!?
Гость
14 мая, 01:05
Почему удаляют комментарии, где экс председатель ТСЖ вызвал полицию что бы составить протокол, на якобы незаконное подключение холодной воды +канализации. Так вот не разобравшись в вопросе, внезапно выяснилось что никаких изменений не было вне проектной документации раздела "ВК", с момента сдачи здания в эксплуатацию, эти подводки в комнату были предусмотренны проектом , всегда существовали, платим за воду по общему счётчику, так как места общего пользования общие. И для чего было вызывать полицию не разобравшись в вопросе!? Вот с чего начал свою деятельность экс председатель!
Гость
13 мая, 18:09
петров, обвинять может только прокурор!
Гость
13 мая, 19:42
Когда люди создают тсж не умея и не зная законов , вот результат этих обращиец как мы видим. И кто вам виноват? Сами решайте свои проблемы , вы и создали это тсж
Гость
14 мая, 00:35
Так ранее была другая УК, бед не знали, сами скидывались на ремонт коридора, лестничного марша, и т. д., а потом поверили и пошло поехало. Результат таков, что экс председатель теперь расклеивает свои рекламные предложения и прочие картинки, а не переизбрать ли нам председателя!? В общем его в дверь он в окно!))))
Гость
13 мая, 20:16
Пусть переходят в ТЭРУ. Она и так обслуживает все новостройки Новый свет по соседству, и их с удовольствием примет на обслуживание.

ВОДОЛЕЙ
13 мая, 22:49
Не факт. Как правило именно такие УК не берут старый фонд на обслуживание- им это не выгодно- расходники выше чем сидеть на всем новом и не покоцанном!!!
Гость
14 мая, 11:27
У нас во дворе весёлое сборище: одни дамы собирают с жильцов деньги на личные счета на свои загадочные нужды, а другие прокладывают канализацию через вентиляцию. Вместо жалоб давайте скажем спасибо! Хоть кто-то решился расчистить подвал, наполненный мусором и заливаемый "сюрпризами" сверху. Лучше так, чем ничего!