А психиатра это чудо посетил? Ну, перед тем, как свой бред нести. Или для выражения псевдопатриотизма и несения охранительного бреда психическое здоровье не надобно?
Гость
27 мая 2025, 20:21
Есть ещё и общечеловеческие ценности. Произведения литературы в их числе. Томас Манн (вместе с семьёй), так же как и Ремарк в 1933 году эмигрировали из Германии. Томас Манн участвовал в антифашистском движении.
Гость
27 мая 2025, 20:00
Охота на ведьм? Не можем жить в гармонии, обязательно нужно впадать в крайности!
Гость
27 мая 2025, 19:36
Помимо всего прочего,лауреат Нобелевской премии.
Гость
27 мая 2025, 19:02
Кто такой Шопенгауэр - вообще нельзя говорить любителям психологии и таким вот "экспертам": найдут и одно и другое и четыре буквы тоже, если захотят...
Гость
27 мая 2025, 17:21
Недолго осталось до костров из книг на площадях...
Гость
27 мая 2025, 16:47
А можно перевести на русский слово КВИЗ?
Гость
27 мая 2025, 15:25
Какое безнравственноее общество у нас теперь. Репрессии, красный террор дали свои плоды
Гость
28 мая 2025, 13:26
Общество стало безнравственным как раз благодаря пропаганде насилия и безнаказанности
Все идет по сценарию 36 -37 годов. Массовое доносительство, подозрительность, ненависть и дремучее невежество.
Ровно 50 лет назад свергли коммуниста Пол Пота миллионами уничтожающих людей. В первую очередь учителей, врачей, людей занимавшихся просвещением нации.
Гость
27 мая 2025, 19:18
Пол Пот еще тот проказник был, извел 20% своих сограждан. А как все начиналось... свобода и все такое... навешали рамён на уши ... страна в осаде врагов, потом враги внутри страны, а потом каждый второй -враг.
Гость
28 мая 2025, 08:04
Гость
27 мая 2025, 19:18
Пол Пот еще тот проказник был, извел 20% своих сограждан. А как все начиналось... свобода и все такое... навешали рамён на уши ... страна в осаде врагов, потом враги внутри страны, а потом каждый второй -враг.
А я смотрю этот анонимный доносчик очень хорошо знает биографию того о ком говорит, прям изучал. А если серьезно в таких ситуациях нужно проводить принудительное освидетельствование на дееспособность.
Гость
27 мая 2025, 16:30
ну в отличие от вас- не читал, но осуждаю, он в теме.
Гость
27 мая 2025, 14:07
молодец,хоть кто -то находит извращения которые возникли не сегодня, а сотни лет назад. И на Украине процессы шли сотни лет, сам видел малочисленную демонстрацию РУХовцев на Крещатике в Киеве в 1986 году, тогда их было всего 40-50 человек, И никто им не мешал и не обращал на них никакого внимания, и прошли они быстро и никому не мешали. Дьявол кроется в деталях, Мы долго читали иностранную литературу в переводах и хвалили нам наше образование. Но я убедился в массовой неграмотности и себя и миллионов своих сограждан в части умышленного ограничения в знании иностранных языков.
Гость
27 мая 2025, 16:22
А как же демонстрации сталинистов в честь того, кто загубил людей в тысячи раз больше, чем руховцы?
Гость
28 мая 2025, 00:58
Гость
27 мая 2025, 16:22
А как же демонстрации сталинистов в честь того, кто загубил людей в тысячи раз больше, чем руховцы?
там трагедия, тут статистика!
Гость
28 мая 2025, 13:40
Гость
27 мая 2025, 16:22
А как же демонстрации сталинистов в честь того, кто загубил людей в тысячи раз больше, чем руховцы?
в миллионы, не скупитесь...
Гость
27 мая 2025, 14:05
А не является ли музыкальное наследие великого русского композитора Чайковского ... Страшно подумать в какой опасности граждане!
Достижения
Свой среди своих