V1
Погода

Сейчас+36°C

Сейчас в Волгограде
Погода+36°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

7 м/c,

вос.

753мм 15%
Подробнее
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Жители Волгоградской области сообщают о массовых проблемах со связью и мобильным интернетом

19 июня 2025, 17:38
Гость
19 июня, 18:30
А что вам скажет оператор, у нас же запретили об этом говорить.
Гость
19 июня, 21:51
Я оплатил услугу,так что будьте любезны,а то независящие от них причины,пересчитывает,а неустойку спрашивайте с причины
Гость
20 июня, 05:07
Вы и налоги пла́тите, но услуги не требуете.
Гость
20 июня, 11:46
Гость
20 июня, 05:07
Вы и налоги пла́тите, но услуги не требуете.
а вы?
Гость
20 июня, 11:53
Гость
20 июня, 05:07
Вы и налоги пла́тите, но услуги не требуете.
Налог - платеж безвозмездный, обусловлен наличием объекта налогообложения. И за него никто никакие услуги не предоставляет. Если вы думаете что это плата за услуги - вы не понимаете экономического смысла. Вот государственная пошлина - это сбор за выполнение юридически значимых действий, а налог - это, повторюсь, платеж безвозмездный
19 июня, 22:46
Летящие дроны всему виной. Они используют вышки сотовой связи для своего точного месторасположения методом триангуляции. И спутники не нужны. И глушилки бесполезны. Найдите сами в инете что это. Такой метод с осени прошлого года использует автомобильный Яндекс навигатор.
19 июня, 23:02
Более того, дрон может иметь нашу симку. Делать через наши сети видотрасляцию с высоты хоть прямо в Киев и с точностью до метра , и управятся дистанционно. Ищите сети wi fi и работайте с ними. Самый надежный - это проводной бабушкин телефон с диском. Если заметили такие стоят на столе в кабинете президента. Очень надёжны, и помехоустойчивы. А еще механический коммутатор с барышней сломать почти невозможно.
Гость
19 июня, 23:38
Координаты вышек вряд ли выложены в общественный интернет
20 июня, 07:00
Гость
19 июня, 23:38
Координаты вышек вряд ли выложены в общественный интернет
Всу использует данные американской разведки. Особенно космической радиоразведки. РЭБ есть и в космосе. Уверен , карта вышек, не проблема.
Гость
19 июня, 17:44
Странная позиция операторов связи.сети нет .но мы не виноваты. Вот если абонент не заплатит за связь,сразу отключают, Почему же они не принимают позицию абонента, денег нет?
Гость
19 июня, 18:17
Глушат. В чем виноваты операторы?
Гость
19 июня, 18:39
Гость
19 июня, 18:17
Глушат. В чем виноваты операторы?
Не виноваты - пусть пересчитывают стоимость, возвращают разницу, а свои убытки требуют с васильича как с виноватого.
Гость
19 июня, 18:50
Гость
19 июня, 18:39
Не виноваты - пусть пересчитывают стоимость, возвращают разницу, а свои убытки требуют с васильича как с виноватого.
У Андрейиваныча спроси
Гость
20 июня, 13:58
Бред про глушат....роскомнадзор удаляет сайты с гугл аккаунтов и весь инет шарит.... А алгоритмы которые отвечают за програмы нарушены.. Отсюда и инет тупит... Это пртак что не в глушат осто тупо залезли в мировую сеть и хотят перестроить его под российское общество.... Так что не в глушат дело а нашем роскомнадзоре
Гость
19 июня, 18:49
Опять кто-нибудь приехал?
19 июня, 19:56
Гость, третий раз за сутки прилетают, вот это и есть независящие причины.
Гость
19 июня, 20:50
19 июня, 19:56
Гость, третий раз за сутки прилетают, вот это и есть независящие причины.
Может они поздороваться хотят
Гость
20 июня, 08:58
Гость
19 июня, 20:50
Может они поздороваться хотят
встреть, потом твоя родня расскажет
Гость
20 июня, 03:40
Ну и кому от этого свинства стало хуже?Наверное враги там у себя бегают и кричат-Все пропало,в волгоградской области отключили тырнет! А в реале стало хуже только жителям области.А врагам пофигу.
Гость
20 июня, 09:03
не не постоните пару дней..
Гость
20 июня, 12:56
Отключение интернета -хотя вещь неприятная,но это еще не самое страшное во всей этой заварухе.🤬
Гость
19 июня, 17:58
Я ещё 2 года назад скачал 4 терабайта фильмов и 30 000 книг в электронном виде.+аудиокниг много.пусть будут.радиоприемник крутой тоже есть.мне ваш тернет не нужОн.осталось подписаться на газету Волгоградская правда,но это нужно газету возродить.
Гость
19 июня, 18:08
лучше инструкцию по чистке кабана каменным ножом скачай.
Гость
19 июня, 18:16
Гость
19 июня, 18:08
лучше инструкцию по чистке кабана каменным ножом скачай.
Завидуешь?это потому,что у тебя радиоприемника нет.
Гость
19 июня, 18:22
Гость
19 июня, 18:16
Завидуешь?это потому,что у тебя радиоприемника нет.
5. Установить, что лица, не сдавшие в установленный срок радиоприемники и передатчики, подлежат уголовной ответственности по законам военного времени. Возложить на органы Наркомвнудела и Государственной безопасности наблюдение за выполнением населением настоящего постановления. 6. Обязать органы Наркомвнудела и государственной безопасности оказать содействие органам Наркомата связи в деле организации сдачи населением всех указанных в настоящем постановлении радиоустройств. 25 июня 1941 г.
Гость
19 июня, 18:30
это для поднятия рождаемости а некому мат капитал платить
Гость
20 июня, 15:39
Калачевский район, уже 4-е сутки без мобильной связи. Посадили всех на карточки и заставили все услуги получать через госуслуги. а теперь отключили мобильный интернет и живите, как хотите!!! Когда уже все наладится?
Гость
20 июня, 21:29
Билайн зато все скупили
Гость
19 июня, 22:43
Наверное магнитные бури.
Гость
20 июня, 07:12
Просто глушат,и оператор об этом прекрасно знает, всё заточено на деньгах
19 июня, 19:30
Интернет приходится из блокировать из за атак беспилотников, особенно в промзоне
Гость
19 июня, 21:37
Да ну нафик)
Гость
20 июня, 00:23
я даже фамилию этих атак знаю
Гость
20 июня, 01:28
Гость
20 июня, 00:23
я даже фамилию этих атак знаю
Хорошо, заскринил, отправлю в кантору.
Гость
22 июня, 10:46
Скоро все ваши современные автомобили вырубят с помощью навигационных систем..и вы не заведите авто
Гость
20 июня, 12:27
Причем тут дроны?Назовите мне хоть одну модель этих аппаратов которые могут преодолеть более 1000 км?Голову включайте изредка!
Гость
20 июня, 22:02
Главное т2 работает, а билайн нет((( Тракторозаводский район.
Гость
21 июня, 16:44
У нас в деревне т 2 везде работал а теперь нет,но когда т 2 перестал работать заработал в некоторых местах Билайн. Иловлинский-рн
Гость
22 июня, 02:58
Уже три недели интернет появляется часа на три в сутки.
Гость
25 июня, 10:38
Расплакалась интернет не работает, работает РЭБ, выбирайте без интернета или на голову прилетит.
Гость
20 июня, 08:54
если проблемы со связью как ноющие в в1 сообщают? гонцы, голубиная почта, узелковые письма, сигнальщики на крышах?
Гость
20 июня, 10:18
Какое кристальное неютубовое мышление! Браво, такой могучий интеллект в промышленном городе-редкость! Откуда он вас привез?
Гость
20 июня, 11:48
Гость
20 июня, 10:18
Какое кристальное неютубовое мышление! Браво, такой могучий интеллект в промышленном городе-редкость! Откуда он вас привез?
так ответ будет на вой по несуществующей проблеме или опять бульк в лужу?
Гость
22 июня, 10:43
Насчёт бпла полный бред..у нас лучшее ПВО.. и аппараты не маленькие..летят сотни км..не надо нас дураками делать
Гость
20 июня, 01:00
Дашу Счастливую послушал, вроде с тырнетом всё нормуль.
21 июня, 15:51
Работать надо а не игрушки в интернете играть, да на жизнь жаловаться
Гость
20 июня, 08:46
Всех достала эта проблемная украина.