перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Вице-мэр Ракова: в поликлиниках Москвы ИИ помогает врачам сократить время приема пациентов и сделать его качественным

18 июля 2025, 15:25
Гость
Гость
19 июля 2025, 12:47
Может пора внедрить ИИ в законотворческую сферу? Сколько денег можно сэкономить на отсутствии волоцковых
Гость
19 июля 2025, 12:23
Что-то каждый день в Волгоградских новостях стали все чаще писать новости из Москвы. С чего бы это?
Гость
19 июля 2025, 10:23
А "сво" позволяет сократить количество пациентов
274719228

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2025, 09:25
Ракова проплатила газете,чтобы каждый день про неё печатали.
Гость
19 июля 2025, 06:42
Ну, до нас этот прогресс не скоро доползет. Даже в частных клиниках нет пока такого.
Гость
19 июля 2025, 04:58
А натурально в поликлиниках дурдом.
Гость
19 июля 2025, 04:40
Вот они и бегут во все лопатки из медицины от этого конвейера, "на отшибись" прием называется.
Гость
18 июля 2025, 23:06
Какая связь между поликлиниками москвы и волгоградом ?!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2025, 22:20
Я рад что в Москве есть медицина высшего пилотажа. Ну может ещё в Питере. Но для остальных мест естественный отбор. Надежда только на себя. В любом случае кое какая скромна медицина у нас осталась. Переломы, ушибы, остановить кровотечение, с такими проблемами наши больнички справятся
Гость
18 июля 2025, 20:52
Искусственный интеллект сказал в морг , значит в морг ! Да некоторые пенсионеры идут в поликлинику и аптеку чтобы хоть с кем-то поговорить . некоторые провизоры исцеляют душу не хуже батюшки с церкви. А наши интернет продвинутые бабушки больше любого терапевта знают какие им пилюли нужны . в поликлинике только сравнивают свои познания у врача .
Гость
18 июля 2025, 19:56
Российским эскулапам хоть десять ИИ дай всё равно накосячат!((((
Гость
18 июля 2025, 18:41
а как дела в Волгограде?
Гость
18 июля 2025, 18:04
Надоело, про москву, сколько можно?
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июля 2025, 21:01
Гость, не про Москву, а про Ракову. Это жу-жу-жу неспроста.
Гость
19 июля 2025, 11:59
18 июля 2025, 21:01
Гость, не про Москву, а про Ракову. Это жу-жу-жу неспроста.
Копают под московских. Наверняка замена мэра.
Гость
18 июля 2025, 17:45
Лучше объясните - КАК получаются в поликлиниках и консультациях пустые коридоры при полной записи и отсутствии талонов к врачам.
Гость
19 июля 2025, 09:10
Очень просто! Это приписками называется! На Госуслугах обнаружил, что во время ковида несколько раз я якобы был на приеме в 28 поликлинике у терапевта и кардиолога, хотя последний раз был на приеме в 28 поликлинике аж в конце прошлого века у хирурга да и из Дзержинского района я выписался ещё 15 лет назад.
Гость
18 июля 2025, 17:43
Попробуйте как-нибудь почитать записи, которые ваши врачи делают в ваших картах. Я столько чуши про себя обнаружила, что волосы посыпались..... А представляете, если всё это тупо анализировать будет ИИ?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 июля 2025, 17:35
Зачем нам знать как хорошая, медицина в Москве , где расходы на одного пациента в 3-4 раза больше чем в Волгограде?
Гость
18 июля 2025, 18:40
Затем, чтобы примерно знать сколько тебе в карман кладут неучтенки.
Гость
18 июля 2025, 18:55
Всё ещё ждём тебя в Москве, дорогой! Здесь кучи богатых алкашей!
Гость
18 июля 2025, 18:58
Гость
18 июля 2025, 18:55
Всё ещё ждём тебя в Москве, дорогой! Здесь кучи богатых алкашей!
Он если что то и умел, то давно разучился. По клаве стучать легче.
Гость
18 июля 2025, 16:38
Да,прикольно,электронная медицинская книжка, хакеры взламывать её только так..Да и в Волгограде серверы постоянно неработают.Нет приёма пациентов, лучше бумажной карточки нет похоже.....хоть врач примет тебе,единственное рецепт не выпишут и анализы не посмотрит.
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2025, 16:22
ИИ помогает сократить пациентов, а в будущем поможет избавиться и от врачей.
Гость
18 июля 2025, 19:53
их и так в России нет)))
Гость
18 июля 2025, 15:56
тем временем в поликлинике 12 нет вообще неврологов уже больше года
Гость
18 июля 2025, 18:39
Им некогда лечить больных. Они тут о сверхзвуке глупости пишут.
Гость
18 июля 2025, 15:34
А можно ИИ перенаправить в частные клиники, а врачей из частных клиник направить в поликлиники и больницы государственные? Они ведь отучились за бюджетный счёт?
Гость
18 июля 2025, 15:29
Надоело это читать.
Гость