В Волгограде любители полуночной лезгинки лишились машины за нарушение режима тишины
31 июля 2025, 10:49
Гость
1 августа 2025, 05:43
Про искреннее извинения,это обхохочешься!
Гость
31 июля 2025, 13:57
Лучше бы слушали песни Шамана и Газманова.
Гость
31 июля 2025, 13:43
Девственности?
Гость
31 июля 2025, 13:32
а вот если бы шамана слушали и танцевали то извинялись бы уже люди в погонах
Гость
31 июля 2025, 13:35
а если вашу сердючку или тайно читали собрание сочинений кличко?
Гость
31 июля 2025, 13:29
Вот же развелось..."товарищей".
Гость
31 июля 2025, 13:05
Справедливое наказание. Просьба усилить контроль на отрезке площадь Ленина - ул. Порт Саида. В ночное время очень много любителей ездить с мощной звукоаппаратурой и открытыми окнами машины. Эта категория людей не понимает что в домах вдоль проезжей части живут маленькие дети, больные престарелые люди, да и просто люди, клторым рано утром на работу, а их сон прерывают истошные звуки музыки. Считаю что такое поведение чистой воды хулиганство и посягательство на право других людей на спокойный ночной отдых. Наказание должно быть адекватным, исключащим желание продолжать такие дискотеки на дорогах
Гость
31 июля 2025, 13:42
Как легко вас развести
Гость
31 июля 2025, 12:39
Почему они до сих пор не на СВО?
Гость
31 июля 2025, 12:08
Шаха? )))
Гость
31 июля 2025, 11:57
наверное разбудили чьего то родственника в погонах с большими звёздами .
но это по крайней мере говорит о том , что - МОГУТ ! - если будет указание
Гость
31 июля 2025, 13:34
ага. и он вопил в в1?
Гость
31 июля 2025, 11:49
🤣🤣🤣 извинились на камеру
Гость
3 августа 2025, 15:50
Это новый вид поощрения?
Гость
31 июля 2025, 11:30
Уважуха полиции!
Гость
31 июля 2025, 11:22
извинились молодцы. можете дальше танцевать. как там журавль?
Гость
31 июля 2025, 12:11
Они не могут знать.
Гость
31 июля 2025, 11:20
не извиняйтесь, всё равно административка
Гость
31 июля 2025, 11:19
они не думали. Да езжай к себе в горное село и не думая включи музычку на весь аул. Там скорее всего объяснят пожилые люди что к чему.
Гость
31 июля 2025, 12:10
Аул?
Может, хутор?)))
Гость
31 июля 2025, 12:49
Гость, я бы не извинялся, штраф заплатил и послал вас ещё на ... и оплатил бы штраф.
Гость
31 июля 2025, 13:02
Гость
31 июля 2025, 12:49
Гость, я бы не извинялся, штраф заплатил и послал вас ещё на ... и оплатил бы штраф.
Что сказать - типичные балбесы ничем не тронутые..... К тому же без социальных рефлексов, и понятий.... Растеклись как таким свойственно -как кисель когда за шиворот взяли.....
Достижения
На полпути к тысяче