это по сути исполнительное днище больше всего и раздражает людей. По напихают непотребств, где не попадя, пользуясь своими связями и протекциями..... насаждая повсеместно свое дурновкусие.
Гость
9 августа 2025, 18:06
если ты рад то рад для себя ..ты бабки на этом делаешь ... радуйся тихо не буди лихо
Гость
10 августа 2025, 03:14
Эйфория, прет их.
Гость
9 августа 2025, 17:43
Это напоминание.... чем не выше тем больней падать...ничто не вечно под луной..
Гость
9 августа 2025, 17:37
А почему злобные вечно не довольные волгоградцев даже не захотели узнать о людях,которые изображены на этом памятнике. Большинство ногтя их не стоят. Жлбство...
Гость
9 августа 2025, 17:15
Памятник и его состояние символичны. Ничто не вечно под нашей осетровой луной. Был у нас в городе успешный богач, Олег Михеев. Всё у него было. Только под ногами у него всё стало в какой-то момент крошиться, как бетон на этом памятнике. И нет богача. Все забрали новые успешные "альпинисты".
Кстати главный альпинист Волгограда Савченко памятник проигнорировал.
Гость
9 августа 2025, 15:45
Памятник не соответствует названию. Чтобы быть у нас успешным, надо быть борзым и изворотливым. Правильно его называть - "свои люди, сочтемся". Или, "деньги не пахнут"
Гость
9 августа 2025, 15:44
Вот вы угрюмые зануды.. Нет бы порадоваться, что кто-то рад в этой жизни.
Еду готовят, людей кормят.
Гость
9 августа 2025, 13:43
А я-то думала памятник просто альпинистам. Ну богачи же все остальное уже сделали для народа - тату, пирсинг, айфон, кстати, они там персонажи в наколках на памятнике? Если нет - непорядок. Еще бы начали языческие столбики ставить - душа то языческая, очковтирательство и лицемерие. Зачем рядиться под христиан и жить успЭшностью? ЛОМ люди опустившиеся морально.
Гость
9 августа 2025, 12:43
Название памятника уже говорит о многом.Надо же какое название придумали эти ,, успешные люди,,.Очень сильно удивляет, что происходит в нашем городе.Поэтому везде и бардак.
Гость
9 августа 2025, 15:21
Не успешные, а усопшие люди. Так правильнее.
Гость
9 августа 2025, 11:47
Назад и вниз - вот реальный слоган Сталинграда
Гость
9 августа 2025, 10:47
Памятник теперь будет называться "Впер Ду"
Гость
9 августа 2025, 09:31
Так там же еще и медь имеется! Как только её еще не отодрали?!
У меня есть аргументы того, что памятник умышленно разрушали.
Разрушения очень локальные и глубокие . И главное , тело не имеющее точку опоры падает вертикально вниз. Но никак не вверх ( выше плоскости конструкции ) и тем более, в сторону. Так не бывает. Материал везде один.
Косвенно , мою версию подтверждает и масса негативных постов здесь выступающих в принципе против памятника.
Да хорошо еще, что хоть дорожка и травка остались. А вообще-то про такое писал еще дедушка Крылов что:
"Беда, коль пироги начнёт печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник.."
Гость
9 августа 2025, 09:24
да мигранты эти цемент налево продали вот и
Гость
8 августа 2025, 16:57
Богачи даже продукты жизнедеятельности своего тщеславия не могут нормально сделать.
Достижения
На полпути к тысяче