перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Сквер строителей в Волгограде разрушается спустя два года

13 августа 2025, 14:12
Гость
Гость
14 августа 2025, 08:47
Какой сквер? Какое место отдыха( возле дороги)??. Всегда эти слова вызывали с ех!. Кусочек земли мех трёх домов. Проходное место. А причем тут строители с непонятным сооружением в их честь посредине- никому не известно. В городе нет ни одного нормального парка Нормальный парк это где много деревьев,кустарников,цветов, пруды. Тихое место для отдыха Позор дтя Волгограда.
Гость
14 августа 2025, 12:00
Центральный парк, имени Саши Филиппова (Ворошиловский), парк вдоль проспекта Ленина Краснооктябрьский (другие районы не знаю)
Гость
14 августа 2025, 05:14
Деньги отмыли и бросили
Гость
13 августа 2025, 20:41
Вандалы сами все рушат
Гость
13 августа 2025, 19:04
Те же крестики, после первого же раза отрыва нужно было стальными сделать.
Гость
13 августа 2025, 19:03
Очень странно! Через дорогу "Дворец детей" и в саду металлические неразрушаемые качели. Там силушку и применяйте.
Гость
13 августа 2025, 18:06
огрызков своих воспитывайте, чтобы не ломали всё подряд
Гость
13 августа 2025, 17:47
как открыл так и закроет
Гость
13 августа 2025, 17:38
Виноходов, может записать тебя к гастроэнтерологу? СРОЧНО нужно лечить прогрессирующий публичный "понос"!
Гость
13 августа 2025, 17:18
ВИНОХОДОВ- Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА. ТЫ КОНЧЕНЫЙ!
Гость
13 августа 2025, 17:17
Остальные мои комментарии компрометируют тебя? В своем трусливом лживом репертуаре? ТАК ДЕРЖАТЬ! ДНИЩЕ!
Гость
13 августа 2025, 16:41
Ты хотел впечатлить меня тем, что пробил всю мою жизнь, прослушиваешь, читаешь экран смартфона, следишь за перемещением авто, посылал людей ко мне. Ты в свои 52 года, кинутый женами, не сделал выводов, не поумнел, не помудрел. Ты выбрал путь травли, жестокости, убийства, угроз , оскорблений и грязи , во все это ты меня погрузил и ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛ ЧТО ЭТО БЕСЧЕЛОВЕЧНО. Даже ненавистным врагам не делают столько зла , а о любви и речи нет. Или ты считаешь, что твои песни на Спутнике , которые крутят почти 4 года, это проявление любви. Жизнь крадешь мою и свою! Да v1 это твой канал и ты можешь всю оставшуюся жизнь посвятить злобе, грязи и негативу. Я не психолог, но очевидно что проблемы идут из детства!
Гость
13 августа 2025, 16:39
Сурский сквер, а не строителей. Понапридумывали ерунды всякой.
Гость
13 августа 2025, 16:36
это так по-волгоградски - что-то сделать, построить - и ВООБЩЕ не следить, не обслуживать, не поливать ! Главное - сделать красивые фотки для отчета. Позор.
Гость
14 августа 2025, 07:20
Полковник Бочаров отличается от полковника Мамая
Гость
13 августа 2025, 16:20
И идея отдавать детей учиться с детства в IT, аргументируя тем, что там много бабла можно заработать, самая ГНИЛАЯ идея, которую я слышала. За свою жизнь много повидала персонажей из этой области- НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО, ВСЕ ДВИНУТЫЕ.
Гость
14 августа 2025, 07:17
Это да, на лавочке во дворе не бухают, срамота!
Гость
13 августа 2025, 16:15
Как показывает практика, людей можно успокаивать разрезанием лент, предъявляя им новую красивую халтуру, править дальше. Сто лет как работает
Гость
13 августа 2025, 16:13
Ну конечно, только примитивный спам может плодить мнение о том ,что во всем виноват Губернатор, и площадку он разрушил, и убогую "жемчужину" которой 100 лет в обед во дворе Красного снес своими руками, и затапливает лужами регулярно дворы, и дым пускает с Красноармейского, и собак размножает и заставляет рвать кошек уличных, дороги все порушил негодник и тп. до бесконечности. И как он все успевает?! Прямо Юлий Цезарь! А над Латошинкой висит огромная красная тряпка, медом не корми - дай пополоскать и набрехать с три короба.
Гость
13 августа 2025, 17:15
Своей малолетней команде, с промытыми мозгами, дал задание минусовать???? Примитив!!!!)
Гость
14 августа 2025, 07:28
Ты совершенно права, бапка. Даже до архангельских неютубок начинает доходить степень ответственности за происходящее в стране строителей вертикали
Гость
13 августа 2025, 16:06
Ну давайте вернём всё как было. Сделаем пустырь, где ходить было страшно. Сами же жители труд не уважают и ломают.
Гость
13 августа 2025, 16:02
Ну так-то, по хорошему, причём здесь губернатор? Если , такие же жители нашего города, как и мы с вами, но с минимальным интеллектом, громят и рушат всё что под руку попадёт? На каждой площадке круглосуточный пост ставить для борьбы с вандалами-дебилами?
Гость
13 августа 2025, 17:34
Так пусть ставит пост. Да. Мне не разрешат. А вы даже сделать ничего не сможете, если вандалить будут у вас на глазах. Потом окажется, что "они же дети" и вас затаскают по полициям и судам.
Гость
14 августа 2025, 07:26
эк вас набежало!Концепция разбитых окон была впервые озвучена более 40 лет назад, но и сегодня не теряет своей актуальности. Ее суть проста – если в здании разбито окно, то в скором времени рядом разобьется еще одно. Если на стене нарисовано граффити, через несколько месяцев их будут десятки. Криминал провоцирует криминал, девиантное поведение заразно.Но, конечно, возможность превращения района в гетто зависит не от самих жителей – причины кроются в другом: в отсутствии грамотного урбанистического плана, отрезанности местности от цивилизованной части города, плохой транспортной доступности и отсутствии благоустройства и социальных объектов.
Гость
13 августа 2025, 15:58
Так сами жители и ломают. Сколько раз крест отламывали на макете храма
Гость
13 августа 2025, 16:41
а может он сам?
Ворошиловский Злыдень

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2025, 15:42
Как кресты ломали на макете храма весело было,думали их обратно припаяют, а вы их обратно оторвёте так и будете в кошки мышки играть, вот теперь живите в скотских условиях, в тех которые заслуживаете.
Гость
13 августа 2025, 15:30
Все последние 3 губернатора, не местные. Временщики на вахте. Им все равно и на город и на область.
Гость
13 августа 2025, 16:40
что-то вахта затянулась....
Гость
14 августа 2025, 06:17
Гость
13 августа 2025, 16:40
что-то вахта затянулась....
Почему чинуши за грабежи получают ТОЛЬКО условные сроки?!
Гость
14 августа 2025, 07:18
Гость
13 августа 2025, 16:40
что-то вахта затянулась....
за десять лет закрылись 10000 предприятий. У соседей картина прямо противоположная.
Гость
13 августа 2025, 15:20
При Оззи такого бардака не было.
Гость
13 августа 2025, 15:13
все за что берется губернатор Мальдив Бочаров разваливается очень быстро. строить - это не городскую землю под парковки платные воровать
Гость
14 августа 2025, 07:33
Все верно, продолжаем воровать дальше, пока у власти))
Гость
14 августа 2025, 07:40
Гость
14 августа 2025, 07:33
Все верно, продолжаем воровать дальше, пока у власти))
Сам Путин ярлык на княженье выдал, значит - можно всё!
Гость
13 августа 2025, 15:05
Как не стыдно! Чел буквально надрывается, превращая цветущий и зелёный ещё недавно город в железобетонный город-плац под испепеляющим солнцем, а ему такие предъявы кидают!
Гость
14 августа 2025, 06:58
Как вы правы.Закатали все в бетон.
Гость
13 августа 2025, 14:43
удивили. у нас все так. Открыли и бросили.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 августа 2025, 14:40
Губернатор Ленторез даже не узнает об этом. Его дело только ленточки резать. и "рапортовать о успехах" - тяжелое наследие прошлого.
Гость
13 августа 2025, 18:50
так твои же коллеги создали это нeпoдтрeбствo, к ним вопросов нет?
Гость
13 августа 2025, 14:31
все разрушается, что-то быстрее (новое), что-то медленнее (старое).
Гость
13 августа 2025, 14:28
Город не фонтан ! Нет хозяина в городе !
Гость
13 августа 2025, 16:40
Хозяин есть Хозяйственника нет.
Гость
14 августа 2025, 07:34
Гость
13 августа 2025, 16:40
Хозяин есть Хозяйственника нет.
Хозяин есть! что касаемо денег пилить
Гость