Автору двойка ! Там есть ещё « жк новый свет» вроде , Комарово …. Выше сельхоза, а не «Венчает его здание Волгоградского аграрного университета.»
Гость
18 августа, 08:36
Рассказ не о заашанье, а о местности в рамках второй и первой продольной.
Всем и так давно понятно, что ваш ЖК Новый свет это утопия, а Комарово так это совсем другой район, его проще относить к песчанке
Рассказ не о заашанье, а о местности в рамках второй и первой продольной.
Всем и так давно понятно, что ваш ЖК Новый свет это утопия, а Комарово так это совсем другой район, его проще относить к песчанке
Неплохой район, но очень нуждается, в благоустройстве.
Конечно, много сделано, но недостаточно, чтобы считать этот район уютным и милым.
Гость
17 августа, 19:20
Ну почему ты всегда врешь?!
Гость
17 августа, 20:04
Гость
17 августа, 19:20
Ну почему ты всегда врешь?!
Это часть работы, ведь кашкай с неба не упадёт!
Гость
17 августа, 20:40
Доктор, там что, люди живут? Но это же ужасно, ужасно, ужасно!
Гость
17 августа, 19:29
С таким успехом можно про все районы сказать «почти центр»
Гость
17 августа, 21:48
Гость, ну мои ты не в курсе, то Советский район географический центр города.
Гость
18 августа, 13:17
Гость
17 августа, 21:48
Гость, ну мои ты не в курсе, то Советский район географический центр города.
Именно!..
Гость
19 августа, 20:06
Гость
17 августа, 21:48
Гость, ну мои ты не в курсе, то Советский район географический центр города.
С географией , точнее с арифметикой проблемы ...
Гость
18 августа, 11:18
На 7,8,9,10 фото показана дорога, по которой детям приходится ходить в школу--центр детского творчества, что находится вдоль забора на фото по ул. Китайская 24. После дождя там можно пробраться только по уши в грязи. А когда сухо, то ноги переломать можно идя по ухабам вдоль Новосибирской и Китайской к воротам центра творчества.
Администрация в ответе отписалась что даже асфальтовой крошкой не могут засыпать дорогу вдоль забора центра детского творчества.
Редакция В1, может хоть Вы поможете повлиять на администрацию чтобы засыпать крошкой и разровнять дорогу к центру творчества?
Гость
18 августа, 11:06
Все районы должны быть чистыми и благоустроенными, а если это не так то кто то не своё место занимает!!!
Гость
17 августа, 21:56
Когда был студентом там бухали постоянно, первая любовь шаг в мир и все такое, но так и не пришёлся по душе, не моё
Гость
17 августа, 19:18
Так себе район
Гость
18 августа, 08:54
в здании на фото никогда не шили костюмы. это химчистка. здание где шили уже снесли
Гость
18 августа, 09:05
Да нет, ты видимо молод, в этом здании действительно лет 15 назад была швейная фабрика, перенесенная Михееввм с центра, шил там костюм по лекалам знаменитого Зайцева, ещё надеваю по торжественным случаям, наверное и в мир иной в нем отправят...
Гость
18 августа, 16:38
Гость
18 августа, 09:05
Да нет, ты видимо молод, в этом здании действительно лет 15 назад была швейная фабрика, перенесенная Михееввм с центра, шил там костюм по лекалам знаменитого Зайцева, ещё надеваю по торжественным случаям, наверное и в мир иной в нем отправят...
Вы не правы. Фабрика "Виктория" располагалась в уже снесенном здании. Свою работу окончила в 20-х числах декабря 2024 г.
Гость
18 августа, 19:40
А общагу по улице Чебышева36, когда расселят? Люди которые отработали на чулочно-трикотажной фабрике пол жизни, до сих пор жувут в этой разрухе!!!! Все помнять фабрику и кто её развалил. А про людей там работавщих и живущих теперь в этом ужасе, кто и когда подумает и вспомнят???? Ммммии?
Гость
18 августа, 11:53
а что молчит злой Ворошиловский, не комментирует ничего?
Гость
18 августа, 13:22
Ворошиловский зачёт!..
Район моего детства!
15-ая школа (ныне гимназия)!..
Гость
17 августа, 22:14
Это мой любимый район! Очень удобный для жизни и действительно близко к центру. Я даже увидел здесь свой дом. Много лет живем здесь.
Гость
17 августа, 19:32
"Семь ветров" - лучший
Гость
17 августа, 21:08
Вот это ржака)))
Гость
17 августа, 21:49
Гость, что? 🤣🤣🤣 самый ужасный район это 7 ветров
Гость
18 августа, 06:56
😂😂👎
Гость
17 августа, 19:30
Грустные фото.
Гость
17 августа, 19:23
Жилгородок самый чистый и ухоженный район. Там все светлые и культурные.
Гость
17 августа, 21:48
Гость, 🤣🤣🤣 самый убогий жилгородок твой...
Гость
18 августа, 13:19
Гость
17 августа, 21:48
Гость, 🤣🤣🤣 самый убогий жилгородок твой...
Согласен!..
Ангарский самый тихий и ухоженный район!!..
Гость
17 августа, 21:49
Схи географический центр города, самый чистый и самый удобный район для жизни!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев