перейти к публикации
200 комментариев к публикации

Мобильные операторы прокомментировали ситуацию с интернетом в Волгограде

30 октября 2025, 08:33
Гость
Гость
5 ноября 2025, 18:42
"индивидуальный перерасчёт". Ха-ха. На дурака : кто-то добьётся, а кого-то и пошлют. У меня интернета нет 12 часов в сутки. То есть половина услуг не оказана. Претензию составляла каждый день в течении двух недель. А вот вам и "тулупчик заячий, с барского плеча" : 20% скидка. Ничёссе "равноценный обмен" - полкурицы по цене целой, но со скидкой на крылышко.
Гость
4 ноября 2025, 11:56
Хочется так же ответить, не оплатил потому что нет интернета
Гость
4 ноября 2025, 11:53
Билайн ни один сервис не работает даже сам Билайн . по независязим от них причинам , но если вы не оказываете услугу, почему берете за нее оплату
Гость
2 ноября 2025, 10:04
Да хватит заливать, ничего не работает
Гость
1 ноября 2025, 10:43
Добро пожаловать в Чебурнет 1.0. Относительно небольшой список "белых ресурсов", чем государство соизволило разрешить нам пользоваться однозначно говорит о том, что дело тут не в безопасности, а в создании вакуума. А то да, по такой логике работает так: открыл Вк или Мах - ты в безопасности, небо сразу защищено, а если открыл не белый список, то полетели сразу беспилотники с неба.
Гость
1 ноября 2025, 08:56
Приложения Банков не в белом списке. Это как? Днем не летают, а приложения не работают. Ну глушите вечером. Значит свои цели преследуют .
Гость
1 ноября 2025, 06:16
Зачем вам интернет? Всё что нужно, есть на бесплатных каналах ТВ.
Гость
31 октября 2025, 19:39
Тзр интернета нет совсем. И ни каких белых списков...
280769054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 октября 2025, 18:55
Вранье Tele2 вообще не работает, никакие белые списки
Гость
1 ноября 2025, 15:23
Только ВК, и то через зад. Даже свои сайты настроить не могут, но полнзли делать белые списки. Когда-нибудь они наймут компетентных людей. По крайней-мере я надеюсь.
Гость
31 октября 2025, 15:32
Билайн никаких компенсаций не предоставил, хотя интернета нет почти 4 месяца, вынуждены сменить оператора.
Гость
31 октября 2025, 15:06
Оператор Теле2. Центр города. Не открывается огромное количество приложений в том числе самое важные такие как мобильное приложение банка газпром... ничего не возможно оплатить и перевести деньги!!!
Гость
31 октября 2025, 13:52
Плевать
Гость
31 октября 2025, 11:11
Какой "белый" список? На моем Хоноре-2000 Мегафон вообще не работает, сразу появляется , что я в оффлайне и пожелание мне подключить вайфай((
Гость
31 октября 2025, 10:22
Вчера в г. Волжский появился инет от Билайна в 21.30 в 22.30 пропал, при этом вижу что скорость передачи не пропала, просто передача прекращена, живу в центре. Зачем я плачу почти 50р.в сутки за интернет. Подключил мегу та же история, хотя мегафон славился всегда инетом. Это делают местные власти к которым и так возникает много вопросов как к людям которым мы доверили управлять регионом, по факту сбезопасностью все что могут это отключить инет. По-видимому у стариков проблемы, при этом в районе администрации инет есть всегда, себя не хотят лишать комфорта.
Гость
3 ноября 2025, 09:07
Нет в старой части интернета и у администрации - тоже. Начиная с 39 квартала нет интернета ни у кого.
Гость
31 октября 2025, 08:56
У "Билайна" даже белый список не работает. Дошло до идиотизма: выключили вай-фай (Центральный район), т.к. произошел обрыв на линии. Приходится использовать по возможности вай-фай других операторов на работе.
Гость
31 октября 2025, 08:42
Ограничение Телеграмм, Ватсап, Ютьюб в связи с тем, что террористы могут воспользоваться этим ресурсом? Ну давайте дороги закроем! Террористы же могут ими тоже воспользоваться... Давайте ограничим автомобили, ими тоже террористы могут воспользоваться... Магазины одежды, продуктовые магазины тоже давайте ограничим! Ведь и ими террористы тоже могут воспользоваться!!! Деньги тоже надо ограничить!!! Террористы ими уже пользуются!
Гость
31 октября 2025, 06:08
Расписание транспорта в городе В не работает даже на многих табло и на мобильном тоже , белый список, ха ха ))
Гость
31 октября 2025, 05:53
А меня помимо прочего выбешивает,что уже которую НЕДЕЛЮ НЕ РАБОТАЕТ приложение МОЙ НАЛОГ и НАЛОГИ ФЛ, невозможности авторизоваться в том числе и через сайт через браузер тоже.
Гость
31 октября 2025, 04:51
Это эксперимент с терпимостью.
Гость
31 октября 2025, 00:24
Открытым текстом говорят нечего общаться в инете,что либо смотреть что хочется.Смотрите тв первый канал.
Гость
31 октября 2025, 00:17
На Кубе,в Северной Корее живут как то(((
Гость
31 октября 2025, 00:14
Банковские приложения не работают.Я работать не могу ,какие вы налоги с меня хотите получить вредители
Гость
30 октября 2025, 22:54
С начала ограничили скорость ютуба,и говорили нет нет мы не виноваты))это иностранцы ушли,не поставляют нам оборудования не обслуживают,но с vpn все работает замечательно ))),потом признались что они скорость ограничили,и впаривают инвалидный рутуб,хотя бы вункцыонал с ютуба скопировали..)После инстаграм фейсбук,теперь и Телеграм ватсап,а в новостях,люди стали больше звонить по сотовой связи а не через интернет,денюшка поперла,видно им мало денег))))) Людей приучают жить без интернета,именно глобального,я думаю будет все по нарастающе ,оставят однокласники-которые ели ели работают-все тормозит гос услуги налоги и т д,и яндекс с правилиными новостями и информацыей))))). Не чего нового в нашей стране,все для людей)))))))))))))
Гость
30 октября 2025, 22:17
операторы, конечно, не могут повлиять на план "Ковер" и блокировку сетей. Но они могут повлиять на это тарифами - та самая тарификация помегабайтно, без пакетов. Не можете обеспечить доступ к этим гигабайтам - зачем за них требовать оплату ?
Гость
30 октября 2025, 21:17
надо менять операторов как перчатки, делать им тоже плохо! это мы, потребители услуги , ни в чем не виноваты!
Гость
30 октября 2025, 20:27
Все за пределами России знают, почему у нас не работает интернет. Нам просто нужно проверить этот интернет, чтобы понять, почему. Конечно, всё гораздо хуже, чем нам позволяют знать. Всё идёт по плану.
Гость
30 октября 2025, 19:46
А мобильные приложения банков🤯
Гость
30 октября 2025, 18:44
Всё это лишь периферия Большой Лжи, отвлекающий манёвр. На Западе знают всё, чего нам знать не следует. Например, грядёт масштабная принудительная мобилизация, а нам лгут о её причинах.
Гость
30 октября 2025, 18:22
Белый список..... Т2 Сбер. нет инета и не открывает! Рутюб не открывает, Русторе не открывает, Госуслуги не открывает!!!!!! И везде пишет ИНТЕРНЕТ ОТСУТСТВУЕТ! Какой белый список, вы о чём!????
Гость
30 октября 2025, 18:20
Не знаю какие там белые-серые списки, интернет просто не запускается и соответственно Ничего, ни белых, ни серых списков и врут что они работают, нагло причем врут, я уже от Теле-2 отказалась, постоянно нет Интернета, за что я должна платить исправно по 620 р, перешла пока на Билайн, посмотрим как будет Билайн, причем при переходе, вам сразу предлагают скидку на тариф чтоб вы остались у данного оператора... Почему никто так хотя бы не делает...? И уже возникают вопросы действительно ли это безопасность или так на всякий случай???
Гость
30 октября 2025, 18:16
Бел
Гость
30 октября 2025, 18:16
Зато некто не говорит что все дорожает и бензин подымают . Всех отвлекли интернетом ,😁😁😁
Гость
30 октября 2025, 16:47
Сеть «Билайна» в Волгоградской области НЕ работает в штатном режиме, при этом на части территории Волгограда могут наблюдаться ограничения интернета по независящим от нас причинам. В этот период клиентам НЕ доступны сервисы и приложения из «белого списка». /// Вот так будет правильнее.
Гость
30 октября 2025, 16:39
Их беспокоит правда. То, что все видят эту интернет-ложь, их совершенно не волнует. Крепостные, жалуются, никто не слушает.
Гость
30 октября 2025, 15:55
Должны произвести перерасчёт, инасе что за белый, серый и пр. Кому и почему стоит решать какой кто и что смотрит...
Гость
30 октября 2025, 15:49
Где деньги Зин????
Гость
30 октября 2025, 14:23
Нарушение прав человека на получение информации на лицо! Если отключают интернет, значит правда о событиях именно в интернете, а по ТВ чушь лютая, поэтому власть ограждает граждан от правдивой информации . Этот вывод напрашивается сам собой. Право выбора должно быть, люди сами могут делать выводы из информации.
Гость
30 октября 2025, 14:23
Во, зашевелились! Пошла "движуха" (с).
Гость
30 октября 2025, 14:19
"Я не я и хата не моя" (с). Тьфу! Жадные нелюди.
Гость
30 октября 2025, 14:08
Обратите внимание на новую рекламу у Билайна) Теперь связь и интернет должны быть бесплатно!) Ага) А теперь как это будет: В случае отсутствия интернета и связи вам скажут, что они для вас итак бесплатные и компенсировать вам нечего. А вы платите только за доступ. Значок интернета есть? есть! Палочки сети видите? Видите! Все, доступ обеспечен! все свободны)) Не вздумайте переходить на эту ловушку!
Гость
30 октября 2025, 14:00
Не имеет значения, от кого это зависит, клиенты по факту не получают оплаченную услугу по независящим от них обстоятельствам, соответственно, это является поводом для перерасчета за фактически неоказанную услугу. А оператор пускай сам разбирается, по чьей вине трафик не доходит до потребителя!!! Операторы пусть зак0ны страны изучат для начала.
Гость
30 октября 2025, 14:22
И ты изучи пункт договора с форс мажором , и поймешь что ты дело это в суде проиграешь без вариантов, так что законы они знают
Гость
30 октября 2025, 22:48
Гость
30 октября 2025, 14:22
И ты изучи пункт договора с форс мажором , и поймешь что ты дело это в суде проиграешь без вариантов, так что законы они знают
Форс-мажор - это нерукотворные обстоятельства непреодолимой силы. Например, ветер повалил вышки связи. Или залило серверную от ливней.
Гость
30 октября 2025, 13:10
Интересная позиция операторов - оборудование работают исправно, где тогда интернет интересуются пользователи. Нет интернета, значит не за что и платить. Что тут не понятно
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2025, 12:49
Логика вообще непонятная: 1. Раз есть белый список , то значит без инета может работать и черный - зачем вообще тогда инет 2. А если глушат в целях безопасности от дронов , но инет работает для белого списка ,то какая это безопасность, инет то все равно включен . Объясните мне неведающему … а то терзают сомнения , что этот цирк для каких то иных целей
Гость
30 октября 2025, 13:55
Правильно терзают и не тебя одного
Гость
30 октября 2025, 14:24
ты всё правильно понимаешь. Только они думают, что мы невежды необразованные и не можем элементарные 2 и 2 сложить, и понять истину происходящего....
Гость
30 октября 2025, 17:22
Гость
30 октября 2025, 14:24
ты всё правильно понимаешь. Только они думают, что мы невежды необразованные и не можем элементарные 2 и 2 сложить, и понять истину происходящего....
Что происходит? Всё идёт по плану. Его ждёт ещё худшая жизнь в ближайшие годы.
Гость
30 октября 2025, 12:01
Мобильные операторы, должны вернуть тарифы без мобильного интернета, если не могут обеспечить клиентов этой услугой
Гость
30 октября 2025, 11:53
Вообще никакие сайты не работают. Даже в личный кабинет оператора можно попасть только через WiFi. Оператор сам об этом сообщает, связь потеряна подключите WiFi
Гость
30 октября 2025, 16:02
Какой он после этого оператор, он слуга неаедомого господина.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 октября 2025, 11:52
Конечно, всё провайдеры несут убытки. Дело не в провацдерах.. Идет планомерное, мягкое обучение граждан жить без интернета. Он вредит Зюганову и его коллегам. Так ранее под видом борьбы с терроризмом ограничили ряд свобод граждан. Долго перечислять чего и сколько. . Сейчас идет продолжение той политики и области связи. Доказательством тому являются ограничения и в восточных регионах страны. Какие там могут быть дроны? Нас ждет строгая монополизация источников информации. Есть только одно правильное мнение.
Гость
30 октября 2025, 13:12
Интересно какие убытки? Народ исправно платит, в чем убытки
Гость
30 октября 2025, 13:27
Правильно, доктор. Во всём виноват Зюганов. И да, беги скорее в кассу.
Гость
30 октября 2025, 13:28
Гость
30 октября 2025, 13:12
Интересно какие убытки? Народ исправно платит, в чем убытки
В карманах у него убытки. Зря понашил.
Гость
30 октября 2025, 11:34
Переключила в настройках связь на 3G. Стали открываться сайты но ОЧЕНЬ медленно!
Гости.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 октября 2025, 14:42
Гость, надо попробовать.
Гость
30 октября 2025, 18:46
30 октября 2025, 14:42
Гость, надо попробовать.
Не помогает , переключала и 3 и 2g
Гость
30 октября 2025, 11:32
Верните деньги, грабители!!!🤬
Гость
30 октября 2025, 11:24
Белые списки, это одназначный признак современного тоталитаризма. Иными "запрещено все, кроме того, что разрешено". Мне стыдно жить здесь с такими порядками. Свободу интернету. Я сам разберусь какая информаци мне нужна.
Гость
31 октября 2025, 01:01
Так думает большинство. Задавленное кучкой тонкошеих вождей большинство.
Гость
30 октября 2025, 11:00
Да, пофиг кто шил костюм. Мне интернет нужен для работы, с заработка от которой я плачу налоги. А всё из "белого списка" нужно очень редко. Так что, кто виноват - РКН, МТТ, Теле2, Мегафон,... меня мало волнует. Нет нужных мне ресурсов - нет работы, следовательно - нет налогов, нет з/п чиновникам, которые это придумали, нет платы за ненужный интернет провайдерам, которые не виноваты, и так далее. И пока они не увидят это в рублях (а они это скоро увидят), так и будут пытаться "защитить нас" отключениями. Но уже будет поздно.
Гость
30 октября 2025, 11:19
Остаётся вспоминать дедушку Карла с другом Энгельсом, которые призывали кое-кого объединяться. Сейчас это в нашей стране просто утопия.
Гость
30 октября 2025, 14:21
Ходите на выборы?
Гость
30 октября 2025, 16:51
Гость
30 октября 2025, 11:19
Остаётся вспоминать дедушку Карла с другом Энгельсом, которые призывали кое-кого объединяться. Сейчас это в нашей стране просто утопия.
Вот эти два скверных старикашки вкупе с известным немецко - английским шпионом и довели Россию до такой жизни.
Гость