V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

6 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жителей Волгограда опрашивают на «Госуслугах» о реальных проблемах в регионе

1 декабря 2025, 16:22
Гость
Гость
2 декабря 2025, 07:07
Я лично звонил в приемную Бочарова с вопросом, почему у нас в Еланском районе отменили автобусы межрайонного назначения. Мне ответили, что автобусов и маршруток больше никогда не будет, невыгодно .
Гость
2 декабря 2025, 08:06
избиратели заслужили такой ответ. Сами "выбрали".
Гость
2 декабря 2025, 03:28
Все наши проблемы давно перешагнули пенсионный врзраст и стремительно движутся к деменции.
Гость
2 декабря 2025, 02:05
Не дай вовчику и андрейке залезть тебе в карман свистнуть денег
Гость
1 декабря 2025, 22:54
А потом после этого опроса по твоим данным с госуслуг ты лишится недвиги, всех денег на своих счетах, плюс кто-то на тебя же оформит многомиллионные кредиты?
Гость
1 декабря 2025, 21:05
Анализ результатов опроса займет 5 лет. Налоги и тому подобное не допускаются.
Гость
1 декабря 2025, 21:02
Паспортные данные, адрес, реквизиты банковского счета... О, меня обманули! Я хочу вернуть свои деньги и не хочу попасть на страницу 404. Конечно, только те, кто достаточно умен, чтобы ответить на эти вопросы, имеют право участвовать.
Гость
1 декабря 2025, 20:57
Перепись недовольных
Гость
1 декабря 2025, 20:54
Плисс! Если сейчас практически на работают интернет, как из подвала через модем передаются показания счётчиков по отоплению? У нас настолько продвинутое ЖКХ. ? Какой-то развод. Мне колется, как сверху скажут конуессиям, так они и нарисуют. Отопление как в Сибири по цене
Гость
1 декабря 2025, 20:16
Температура на улице понижается да в квартире тоже понижается.Пол-дома батареи горячие,В нашем подъезде в квартирах очень холодно.Это я живу на Семи ветрах.В этом ЖЭУ, что творится вообще непонятно беспредел полный.За какое тепло плачу деньги вообще непонятно.Сейчас уже цены повысили, а ещё в январе повысят.У них аппетиты ростут постоянно.Полнвй коллапс наступил с этим повышением
Гость
1 декабря 2025, 19:00
Не устраивает плата за отопление. За тёплый ноябрь 1900 за месяц. За октябрь было 900 р. При наличии домового счётчика. Я так полагаю, в декабре будет 2800, в январе 3700? Даже при плюсовых температурах. Они как показания снимают? Просили фото показания счетчика - не дают.
Гость
1 декабря 2025, 20:15
Респект- дружище! Нас с тобой- уже двое! Постоянно пишу про эту- " вакханалию" С - " разводом" населения на ОДС! Не верят, или пребывают в эйфории- завтрашнего счастья, обещанного из телика? А- агитка, набирает обороты! До сих пор, либо- тупые, либо - настолько доверчивые сограждане, ведутся на посулы??? Никогда, ничего в р.ф- последние четверть века, не делалось , во благо! И пользу для населения! Это- моё личное мнение! Писала и- утверждаю, что афёры по поводу взимания платы , за отопление и- начисление оных- ФИКЦИЯ!
Гость
1 декабря 2025, 20:36
Вчера была публикация "Деньги ЖЭКа не игрушка", которую ни здесь, ни в регионе не напечатают. Прочтите - познавательно. Дополнительный запрос для поиска: тарифы ЖКХ дисквалификация чиновников
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 декабря 2025, 16:32
Базовое правило всех опросов - анонимность. Впервые встречаю , чтобы опрос был по паспорту. Итог таких опросов заранее известен, предсказуем. Грош цена ему.
Гость
1 декабря 2025, 16:44
Скорее всего, ЖКХ и дороги их не интересуют, а предлагают стучать на алкоголиков и наркоманов.
Гость
1 декабря 2025, 17:09
Гость
1 декабря 2025, 16:44
Скорее всего, ЖКХ и дороги их не интересуют, а предлагают стучать на алкоголиков и наркоманов.
Деньги на социологию дали. Надо по быстрому отчет состряпать
Гость
1 декабря 2025, 18:11
А не только этого опроса. Несколько лет назад я пробовал получить голоса в ВК халявным путем. Один из таких путей - пройди опрос и получи 10 голосов. Пробовал, и ничего мне не дали. Потом только мне объяснили как надо отвечать на вопросы для получения голосов. Есть ложь, есть большая ложь и есть статистика.
Гость