В Волгограде многоквартирный дом остался без коммуникаций из-за морозов
27 января 2026, 16:48
Гость
14 февраля, 13:34
Красноармейский район.ул.Мачтозаводская122. Под ООО "ЭУ"-34.(очередные вруны).Дом уже несколько недель без полноценного отопления.Последние 1.5недели его вообще нет.Паралельно частично отключили холодную воду.Света не было неделю(кое как починили).Куда только не звонили.На днях подали в Прокуратуру.Следующий этап Москва..У местной власти ответ один-у вас всё починили.
Гость
29 января, 11:58
До этого дома капитальный ремонт почему то не дошёл, по парковой зоне напротив так же, почему? Прокуратура куда смотрит? Деньги выделялись.
Гость
27 января, 23:29
Вот такой и должна быть настоящая зима русская!
Гость
27 января, 20:49
Проблемы не с перебоем электричества, когда включаете приборы, а из-за того, на квартиру приходит определенное количество мощности вот и все
Гость
27 января, 20:31
Скачите в ЕС , скачущие
Гость
27 января, 18:46
Холодно везде: дома, на работе, в транспорте. Хуже всего дома. Кто привел к нам эти концессии, знают все. Надеюсь, все это скоро закончится, и мы поднимемся, наконец-то, с 70-80-го места в социально-экономическом развитии хотя бы на 50-е...
Дом по адресу Волгоград, проспект Ленина, 107 обслуживает ООО «УК „КВАРТАЛ“.
Это тоже Тандем.
Гость
27 января, 20:50
Да тандем повсюду, умножились за счет дочерних ук
Гость
27 января, 17:10
Всегда в квартире было 24-25 градусов зимой. Сейчас 18 градусов. Но за отопление начислят мало не покажется. Как будто батареи до 100 градусов греют по сравнению с декабрем.
Гость
27 января, 17:06
Пишите в ЕС, скачущие....
Гость
27 января, 17:11
Европа должна была замерзнуть, а замерзаем мы. Карма?
Гость
27 января, 17:48
кружевная пусть туда пишет, она скакала
Гость
27 января, 17:52
Гость
27 января, 17:11
Европа должна была замерзнуть, а замерзаем мы. Карма?
Коню понятно, что отопительный сезон провален, если будут морозы под 30 с недельку, то грянет ЧП регионального масштаба, порвет всё. Скажу за себя: 12 лет живу в квартире, ниже 25 не было, в этом году-21.
Гость
27 января, 17:55
в 96 в минус 25 встала котельная на тракторном, размерзлись радиаторы в подъездах, на Старте, где трубы в плитах, плиты выдавило.
Гость
27 января, 16:58
Мария,это в голове у вас аномалии постоянные, а в Волгограде просто зима.Поезжайте в Якутию, там до -70 и живут как то люди и не ноют на мороз.
Гость
27 января, 17:25
А мы не хотим оплачивать отопление, которого нет. А куда тебе пойти ты сама знаешь.
Гость
27 января, 17:55
Гость
27 января, 17:25
А мы не хотим оплачивать отопление, которого нет. А куда тебе пойти ты сама знаешь.
А ты уже там была?Только оттуда?
Гость
27 января, 17:56
Да! А эскимосы вапче в ледяных избушках живут и не ноют на мороз!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев