В Волгограде прокурор отменил возбуждение уголовного дела о шумящих снежных пушках
29 января 2026, 18:55
Гость
3 февраля, 21:35
Ничего не понимаю. Как Следственный комитет может отменить местный прокурор? Это как школьник может отменить постановление директора школы
Гость
31 января, 17:58
Может быть прокурор уже долго там работает и является "крышей"... Нужно прокурора проверить.
Гость
31 января, 13:14
Прокурора области Дениса Костенко давно пора отправить в отставку. При его руководстве прокуратура защищает интересы чиновников, а не людей.
Так везде. Не только с этим гулом. Обращаться в прокуратуру бесполезно
Гость
3 февраля, 21:37
Все верно, за что они зарплату получают, не ясно
Гость
3 февраля, 21:37
Мы как-то обращались, даже ответа за 30 дней не получили. Никакого, даже отписки. Они просто кладут на всё
Гость
30 января, 17:57
а летом тоже будут гнать снег? нет снега и не будет. На лыжах захотели погонять. как же экология?
Гость
30 января, 09:21
Достали. Роскошный град, больше нет проблем в нём, - кроме как мусолить одну и ту же тему раз в неделю, - в остальном всё прекрасно. Только вот с полдюжины недовольных слышат голоса, шум и стоны - давайте об этом еженедельно доносить (и не только до читателей).
Гость
3 февраля, 21:39
Тебе как вы не понимают, что завтра у вас под окнами поставят что-то похожее
Надеюсь последняя стадия про это? Сколько можно мусолить одно и то же. У нас друзья живут прямо рядом с этим местом, никакого шума нет и не было. Все в пределах нормы!!!
Признаюсь, мне ничего непонятно. Такие длинные профессиональные формулировки лишь запутывают суть происходящих событий.
Кто может коротко и понятно все объяснить? Кто на ком стоял?
Гость
29 января, 23:57
Смысл такой, что врачи не хотят людей лечить из-за шума.
Смысл такой, что врачи не хотят людей лечить из-за шума.
Рабочие, мастера, инженеры жкх миллионного города погрязли в массовом воровстве, приписках, коррупции, оставляя большую часть города без воды и тепла. Где новые трубы, где надёжные системы жизнеобеспечения миллионного города?
Граждане платят огромные суммы в платёжках , но где услуги за которые платят такие деньги? В тарифы заложены все виды ремонтов, и должны обеспечевить 100% работоспособность всех систем подачи тепла и воды.
Про транспорт рассказать?))
Это привет от медиков всем коммунальщикам. ))
Мария, если уж пытаетесь писать на правовые темы, то хотя бы немножко вникните в суть. Отказ в возбуждении уголовного дела и отмена постановления - это разные вещи. И прокуратура, предположу, не уклонилась от ответа, а ответила на безграмотно сформулированный запрос, в котором говорилось об "отказе".
похоже надзорный прокурор явно потерял ориентацию, забыл чьи интересы он в Государстве обязан защищать и на страже чего он должен стоять. Хотя в стране "обязан" часто заменяется -кому "должен"....... и далее по смыслу.....
....естетсвенно на уголовное дело вся эта история не тянет, но реагировать, -замеры, экспертное заключения и т.д. обязаны отреагировать. В Европе так нами любимой, за такие проказы бизнесчастника - выписывают неприлично большие штрафы и миллионные компенсации если доказан вред здоровью и экологии....
....естетсвенно на уголовное дело вся эта история не тянет, но реагировать, -замеры, экспертное заключения и т.д. обязаны отреагировать. В Европе так нами любимой, за такие проказы бизнесчастника - выписывают неприлично большие штрафы и миллионные компенсации если доказан вред здоровью и экологии....
Ты уже как старый доктор, сам себе противоречишь. Два поста и два разных мнения.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев