перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Волгограде прокурор отменил возбуждение уголовного дела о шумящих снежных пушках

29 января 2026, 18:55
Гость
Гость
3 февраля, 21:35
Ничего не понимаю. Как Следственный комитет может отменить местный прокурор? Это как школьник может отменить постановление директора школы
Гость
31 января, 17:58
Может быть прокурор уже долго там работает и является "крышей"... Нужно прокурора проверить.
Гость
31 января, 13:14
Прокурора области Дениса Костенко давно пора отправить в отставку. При его руководстве прокуратура защищает интересы чиновников, а не людей. Так везде. Не только с этим гулом. Обращаться в прокуратуру бесполезно
Гость
3 февраля, 21:37
Все верно, за что они зарплату получают, не ясно
Гость
3 февраля, 21:37
Мы как-то обращались, даже ответа за 30 дней не получили. Никакого, даже отписки. Они просто кладут на всё
Гость
30 января, 17:57
а летом тоже будут гнать снег? нет снега и не будет. На лыжах захотели погонять. как же экология?
Гость
30 января, 09:21
Достали. Роскошный град, больше нет проблем в нём, - кроме как мусолить одну и ту же тему раз в неделю, - в остальном всё прекрасно. Только вот с полдюжины недовольных слышат голоса, шум и стоны - давайте об этом еженедельно доносить (и не только до читателей).
Гость
3 февраля, 21:39
Тебе как вы не понимают, что завтра у вас под окнами поставят что-то похожее
serz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 января, 06:09
Надеюсь последняя стадия про это? Сколько можно мусолить одно и то же. У нас друзья живут прямо рядом с этим местом, никакого шума нет и не было. Все в пределах нормы!!!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 января, 23:13
Признаюсь, мне ничего непонятно. Такие длинные профессиональные формулировки лишь запутывают суть происходящих событий. Кто может коротко и понятно все объяснить? Кто на ком стоял?
Гость
29 января, 23:57
Смысл такой, что врачи не хотят людей лечить из-за шума.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 января, 04:10
Гость
29 января, 23:57
Смысл такой, что врачи не хотят людей лечить из-за шума.
Рабочие, мастера, инженеры жкх миллионного города погрязли в массовом воровстве, приписках, коррупции, оставляя большую часть города без воды и тепла. Где новые трубы, где надёжные системы жизнеобеспечения миллионного города? Граждане платят огромные суммы в платёжках , но где услуги за которые платят такие деньги? В тарифы заложены все виды ремонтов, и должны обеспечевить 100% работоспособность всех систем подачи тепла и воды. Про транспорт рассказать?)) Это привет от медиков всем коммунальщикам. ))
serz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 января, 06:25
Гость
29 января, 23:57
Смысл такой, что врачи не хотят людей лечить из-за шума.
Гость, помнишь фильм ДМБ? Суслика видишь? Нет! А он есть! То же самое с этим шумом.
Гость
29 января, 23:03
Бастрыкина и в самаре судья непослушалась.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января, 22:52
Ну Бастрикину тоже никто не позволит бесприделить
Гость
29 января, 22:30
Да кто такой, Бастрыкин, для местного прокурора.
Гость
29 января, 21:40
Мария, если уж пытаетесь писать на правовые темы, то хотя бы немножко вникните в суть. Отказ в возбуждении уголовного дела и отмена постановления - это разные вещи. И прокуратура, предположу, не уклонилась от ответа, а ответила на безграмотно сформулированный запрос, в котором говорилось об "отказе".
serz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 января, 06:24
Гость, да тут все такие на в1
Гость
29 января, 21:38
Борьба нанайских мальчиков. Не более того. Шоу маст шоу он.
Гость
29 января, 21:17
Страна фейк
Гость
29 января, 20:29
А как кататься без снега, поэтому и донасыпают, тут у всех интересы разные
Гость
3 февраля, 21:38
Кататься надо в горах
Гость
29 января, 20:17
Скоро походу одним прокурором станет меньше,а подсудимым больше
Гость
29 января, 19:36
Прокурор эх прокурор
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 января, 19:30
похоже надзорный прокурор явно потерял ориентацию, забыл чьи интересы он в Государстве обязан защищать и на страже чего он должен стоять. Хотя в стране "обязан" часто заменяется -кому "должен"....... и далее по смыслу.....
Гость
29 января, 20:55
Ты помнишь своего первого мужчину ?
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 января, 21:20
....естетсвенно на уголовное дело вся эта история не тянет, но реагировать, -замеры, экспертное заключения и т.д. обязаны отреагировать. В Европе так нами любимой, за такие проказы бизнесчастника - выписывают неприлично большие штрафы и миллионные компенсации если доказан вред здоровью и экологии....
Гость
29 января, 21:30
29 января, 21:20
....естетсвенно на уголовное дело вся эта история не тянет, но реагировать, -замеры, экспертное заключения и т.д. обязаны отреагировать. В Европе так нами любимой, за такие проказы бизнесчастника - выписывают неприлично большие штрафы и миллионные компенсации если доказан вред здоровью и экологии....
Ты уже как старый доктор, сам себе противоречишь. Два поста и два разных мнения.
@@))

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января, 19:29
Ну летом то., отключат наверное... Если Красную поляну не захотят
Гость
29 января, 19:23
Система начинает конфликтовать сама с собой. Это тревожный, но ожидаемый симптом.
Гость
29 января, 19:28
Уже и не тревожный. Уже и смотрим страшное кино.
Гость
29 января, 19:16
что то не так с этой прокуратурой
Гость
29 января, 20:29
забашляли коррупционеры или они сами хозяева горок
serz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 января, 06:21
Гость, все нормально, просто нет никакого нарушения, все просто.
Гость
29 января, 19:09
А в ульяновске ленинские горки суд на млны штрафанул.ленин прощай навсегда.
Гость