перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Волжанка ищет дочь уже 16 лет после признания ее погибшей

17 февраля 2026, 08:08
Гость
Гость
19 февраля, 05:56
Вот не зря я в речках не люблю купаться !!! Плывешь себе и тут упс такая Елена мимо проплывает. Свят-свят
Гость
17 февраля, 21:43
Маме соболезнования! Но надо смириться и отпустить... Тяжело в таком возрасте конечно, но как-то надо. У нас соседка, потеряв всю семью - мужа, сына, отца (они умерли от разных причин), просто спилась, началась онкология, в 19 году операция, там открыли и зашили и через несколько дней, душа её нашла покой. Храни Господь её душу, а Маме Елены, дай Бог сил все это понять, принять и как-то жить дальше. Может есть смысл, устроиться работать и жить в какой-нибудь приют, хоспис, дом милосердия и попытаться найти утешение в помощи другим людям.
Гость
17 февраля, 13:32
Фото сделано не в центре Волгограда, а в Волжском, на въезде в город. Там Лена училась в техникуме.. На фото она вместе с одногрупником. Очень жаль что с Леной такое случилось. Она была совершено не злой, но наивной. Очень удивила информация что она употребляла запрещеные вещества. Я за эти 16 лет Лену ни разу в городе не видела.
Гость
17 февраля, 13:25
Цитата "Но Елену, или, как привыкла называть ее мама, Алену" Это что-то новое. Зачем называть другим именем?
Гость
17 февраля, 16:30
Алена- это форма имени Елена. Сейчас эта форма стала отдельным именем, а вот старшее поколение часто использует имя Алена как уменьшительное от Елены.
Гость
17 февраля, 11:14
Развод, подала на алименты приходит в суд с адвокатом и заявляет что ребенок не его, знать нас не знает. Назначили экспертизу, подумала и решила что пусть он не папа раз ненавидит нас. Никаких тестов не делали, соответственно и от алиментов отказалась. Зато ребенок ему ничего не должен, хотя я свою жизнь уже испортила окончательно. Ему то что, бегает по разным бабам уже с десяток поменял, это тех про кого знаю.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 февраля, 10:35
Женщине нужна психологическая помощь. Так разводить на деньги несчастную мать могут только бывшие друзья , наркоманы. У нет ничего святого. Знаю тему.
Гость
17 февраля, 10:04
100методов поиска.но ее мозг не умнеет с горя.
Гость
17 февраля, 09:48
Бессвязный набор слов, как такое читать?
Гость
17 февраля, 08:56
Мать можно понять, но зачем было выходить замуж за такого человека и тем более рожать от него, от этого и пошли все проблемы.
Гость
17 февраля, 08:47
Мужьям хочется чтобы за ними ухаживали, за них работали, их обститывали, не мешали отдыхать и т д. Чуть какая проблема , " ты нагуляла, иди к родителям, решай проблему сама, ты должна была об этом думать и позаботится, ты меня обманула, тебе что алименты нужны?" и т.д.
Гость
17 февраля, 10:11
Твоим мужьям? У тебя их сколько?
Гость
17 февраля, 16:31
Гость
17 февраля, 10:11
Твоим мужьям? У тебя их сколько?
Я говорю не о себе, а о таких примерах в целом.
Гость
17 февраля, 16:48
Гость
17 февраля, 16:31
Я говорю не о себе, а о таких примерах в целом.
У тебя статистика есть про "в целом"?
Гость
17 февраля, 08:34
"Когда я забеременела, орал: «Это не моя дочь, ты нагуляла». Это классика жанра, то же самое орал и мой муж и мужья моих подруг прежде чем уйти к тем с кем нет проблем или просто гулять с разными. Никакие тесты им не нужны, ты нагуляла и точка.
Гость
17 февраля, 09:56
Глаза видели, что руки брали, сами таких себе выбрали.
Гость
17 февраля, 10:38
Либо свекрови орут , что дети нагулены. А причина в том что сами распутные и везде такое им мерещится.тоже классика жанра
Гость
17 февраля, 11:06
Гость
17 февраля, 10:38
Либо свекрови орут , что дети нагулены. А причина в том что сами распутные и везде такое им мерещится.тоже классика жанра
Дыма без огня не бывает.
Гость
17 февраля, 08:29
Случайно не она на Тулака беляши продаёт!?!
Гость