Депутат Руслан Шарифов освобожден от должностей в Волгограде
26 марта 2026, 11:58
Гость
31 марта, 17:19
не самый худший депутат, придут наверняка поворовитее.
Гость
30 марта, 10:47
Как говорил известный персонаж!!! В историю можно попасть , а можно и влипнуть!!!! Стране нужна Народная Власть , а не Власть представителей Власти!
Гость
30 марта, 10:45
Надо быть Народным избранником, а не Казаться ИМ!!!
Гость
30 марта, 10:38
Делёж Власти начался с отставок, ! Одних корупцыонеров, поменяли на других! Запомните господа Великие полководцы - Искусство руководить людми ,предприятиями , областью и ТД,состоит в искусстве быть честными!!!
Гость
22 апреля, 14:16
О чем Вы?! им в курилках про такое не рассказывали, удача , если родители про работу говорили((
Гость
26 марта, 21:29
елки на набережной вырубили а дворец бракосочетаний так и не открыли обделался конкретно
Гость
22 апреля, 14:10
Брянских дожидался
Гость
26 марта, 21:27
следующий пошел
Гость
26 марта, 19:24
"Бросай ружье, да всплывай поскорей"
Гость
26 марта, 17:28
Зато боремся с коррупцией, рука руку моет. За кого не возьмись в думе придется все полномочия сложить. Вот куда Бастрыкина надо !!
Лично знаком с ним. Как депутат помог с решением проблемы.
Гость
27 марта, 13:43
всё , включая помощь вам , на деньги старшего шарифова , а вот у него откуда бабло ?
был простым директором нефтебазы ...
Гость
26 марта, 15:39
А басик "Динамо" не вернуть... (((
Гость
26 марта, 19:38
Спартак.
Гость
28 марта, 08:40
Барсик был Спартак!!!
Гость
26 марта, 15:34
Дело пахнет керосином.
Гость
26 марта, 15:39
Дизелькой)
Гость
26 марта, 14:50
Наши депутаты ещё красавцы, по сравнению с другими?
Сенатор Анатолий Артамонов предложил закрыть дома престарелых по аналогии с детскими домами так как денег нет.
Гость
26 марта, 15:38
"И в колодец" ? (с)
Гость
26 марта, 14:44
И какова причина? Ах да, мы все её знаем - вор от ер.
Гость
26 марта, 14:36
Беги, Руслан, ой, беги! Сидят как приклеенные, а потом соображают долго. Оставляй свое барахло и спасайся.
Гость
26 марта, 14:33
Признательные показания в желтяке давать будет? Или в следственном пансионате Лефортово? Или воспользуется 51 ст. Основного закона?!
Ну, от должностей освободили. Но депутатство то сохранено и голосовать Шарифов может без ограничений... Или лишение депутатства это следующий этап?
Гость
26 марта, 13:37
Скромненько так убрали. А подробностей не будет?
Гость
26 марта, 13:34
Скоро переведут на более ответственную должность.
Гость
26 марта, 13:16
А кто в своё время прихомячил себе часть государственной структуры "Волгоградэнерго", выделив из неё ту часть, что занимается сбором денег, и переведя эту денежную часть в свои частные руки ? Теперь это волгоградэнергосбыт, частная структура, и эта частная структура ведь кому-то принадлежит ...
Гость
26 марта, 22:47
кто?
Гость
27 марта, 12:21
Гость
26 марта, 22:47
кто?
ленин!
Гость
26 марта, 12:50
Сейчас он исчезнет, а потом всплывет где-нибудь... Кто помнит боцмана? Вот с семейкой сидит в сша. Тихо спокойно дали уехать и всё в шоколаде. Наверное только вечерами на чужбине тоскует о икорке черной и водочке. Икорка и водочка в США есть, но вайб не тот, конечно.
Гость
26 марта, 19:23
Если б я уехал, счастлив был бы, что весь вайб остался в прошлом.
Гость
26 марта, 12:50
Не то что региональных чиновников а даже если депутатов ГД поменяют ничего не изменится так как они ничего не решают от слова совсем.
Гость
26 марта, 12:46
От перестановки кроватей и даже обновления вывески суть не меняется.
Гость
26 марта, 16:42
скоро и кроватей не останется - упрут
Гость
27 марта, 12:21
Гость
26 марта, 16:42
скоро и кроватей не останется - упрут
неужели святой народец?
Гость
26 марта, 12:33
Теперь платные парковки отменят, людям вернут деньги. Закончится битва за центр города.
Гость
26 марта, 12:34
так вот кто во всем это виноват, а не гауляйтер?
ай-яй-яй.... так плохо думал о таком хорошем человеке
куда людям за деньгами приходить?
Гость
26 марта, 12:23
Ну хоть теперь то, появится левоповоротная дополнительная полоса на перекрестке проспекта Университетского и улицы Кабардинской?
Гость
26 марта, 12:06
Мержоева просто пример чиновничьего долголетия.
Гость
26 марта, 12:04
Думаю, там на 7 поколений добра накоплено. И можно потихоньку куда нибудь в Испанию уехать на спокойное доживание
Надеемся на удачу. Без советов сопливых как нибудь, топай куда топал и в своем городе или стране тявкай, волгоградцы не нуждаются в твоих пожеланиях, но все же спасибо за заботу.
Гость
26 марта, 13:22
Гость
26 марта, 12:54
Надеемся на удачу. Без советов сопливых как нибудь, топай куда топал и в своем городе или стране тявкай, волгоградцы не нуждаются в твоих пожеланиях, но все же спасибо за заботу.
не примазывайся к волгоградцам. Ты один. Ты не наш.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю