Жители Волгограда показали залитые квартиры и парковки из-за дождя
1 апреля 2026, 22:10
Гость
2 апреля, 14:40
а парковки платные или нет
Гость
2 апреля, 10:49
Если при советской власти дома строились на совесть, и со всеми коммуникациями и предметами быта.То теперь один бетон и больше ничего.В том году угол нового дома после дождя был размыт напрочь.Это всё говорит о том, что никто негде ни кого не контролирует и не отвечает за свою работу.Все перевели в дорогие деньги и люди купившие недвижимость сами должны нести ответственность.Там, где нельзя было строить понастроили домов. Результат получили и получаем
..... покупать недвига надобно после первого хорошего ливня! Шутка- но вней большая доля правды.Только он проверит на вшивость застройщика и то не по всем параметрам. А вообще, если серьезно покупать любую недвижимость надо обязательно с профессиональным консультантом или экспертом, который работает только на вас, а не обсуждать это с менеджером по продажам, у которого одна функция - втюхать...... Ваш консультант проверит все от ориентации до замера шумоизоляции и много других мелочей и ключевых параметров, если надо с приборами, вплоть до тепловизора. Да эта услуга не бесплатная, но она гарантирует вас от разводов и скрытого на годы брака и некондиции .....При покупке вторички если дому не более 10-15лет, это вообще всенеприменное правило.
ваш агент даже качественно посоветует и объяснит, в какой части дома и на каком этаже (исходя из ваших возможностей и предпочтений) будет лучший выбор и объяснит почему.
Гость
2 апреля, 07:01
Что за консультант который работает только на вас???
ваш агент даже качественно посоветует и объяснит, в какой части дома и на каком этаже (исходя из ваших возможностей и предпочтений) будет лучший выбор и объяснит почему.
Что за работа такая «ваш агент»???
Гость
2 апреля, 00:25
Жк Романов не элитный, не обольщайтесь. Новый относительно, это да. Но это средний класс. Может даже эконом. Не бюджетный, конечно. Но уж точно не элитный.
квартирки с кухонкамии нишками, комнатками по 10-12 метров - никогда!, нигде!, не бывают признаком "элитности". Это всегда по классификации эконом класс! Зарубите себе на носу собственники. Это вам при продаже ездят по ушам, и все готовы этому верить, вам это нравиться. А менеджеры по продажам тихо ржут обсуждая привратности судеб ......
квартирки с кухонкамии нишками, комнатками по 10-12 метров - никогда!, нигде!, не бывают признаком "элитности". Это всегда по классификации эконом класс! Зарубите себе на носу собственники. Это вам при продаже ездят по ушам, и все готовы этому верить, вам это нравиться. А менеджеры по продажам тихо ржут обсуждая привратности судеб ......
Вот ты странный Водолей, если человек покупает квартиру, то что ему спорить с застройщиком надо на предмет класса дома? Для нашего города что считалось выше у уровня эконом.
Вот ты странный Водолей, если человек покупает квартиру, то что ему спорить с застройщиком надо на предмет класса дома? Для нашего города что считалось выше у уровня эконом.
а не надо спорить. Надо просто проверять что покупаете конкретно . а навязываемая элитность пропускать мимо ушей. для застройщика это оправдания его рыночной цены. На качество жилья это никак не влияет. Об этом я и говорил.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев