
Повреждения после потопа оказались колоссальными
В Волгограде вынужденно закрылся салон красоты в Дзержинском районе. После первоапрельского ливня его и другие соседние заведения сильно затопило: вода повредила дорогостоящее оборудование и испортила новый ремонт.
Об этом в своих соцсетях рассказала владелица салона красоты Александра Дудина. В разговоре с корреспондентом V1.RU она уточнила, что сейчас решает вопрос компенсации с управляющей компанией. Как скоро она сможет продолжить работу, пока неизвестно.
— В помещении я арендатор, но ремонт и мебель, естественно, были за мой счет. Много что пострадало. С УК и застройщиком разбирается владелица помещения, у нее также пострадала соседняя студия, намного серьезнее моей, — также пояснила она в комментариях под своей публикацией.
Пользователи в комментариях поддержали девушку. Особенно много нелестных слов было сказано в адрес ответственных за ливневки — городских служб и застройщика. В администрации, кстати, ранее утверждали, что система отвода воды просто не справилась с месячной нормой осадков.
— Меня возмущает до безумия, что застройщик останется безнаказанным. Ведь именно он при постройке не продумал ливневки, сливы и всё, что в нормальном мире придумывают, чтобы таких ситуаций не было. Ведь такой дождь в Волгограде не редкость, несколько раз бывает точно, — выразила в комментариях свое мнение одна из пользовательниц.
Всё о том, как Волгоград переживает потоп, собирали в режиме онлайн-трансляции.





Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю