перейти к публикации
44 комментария к публикации

Под Волгоградом за 60 миллионов продают особняк, связанный с банкротством и долгами владельцев УК

7 апреля 2026, 08:08
Гость
Гость
8 апреля, 16:06
УК работают в городе, а особняк построили под Волгоградом.
Гость
8 апреля, 13:02
Возможно, когда-нибудь Петров перестанет выдумывать своих персонажей, типа "Эдуарда" Мещерякова. Но это не точно...
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 апреля, 23:32
Характерный и типичный случай, когда по одним УК, плачет другой УК
Гость
7 апреля, 21:34
Никогда небыло и вот опять.
Гость
7 апреля, 16:01
Петров,бойся, ходи и оглядывайся теперь.
Гость
7 апреля, 13:13
Он в мавзолеи.
Гость
7 апреля, 13:04
эти разборки с УК , домами , Деньгами ( 100 000 лямов ) , привлекут внимание акул побольше или помоложе ( голоднее ))) . всё ещё впереди ( а бабу вы конечно обманете - на то она и баба )
Гость
7 апреля, 12:27
Почему у нас известное всегда скандальное?!
Гость
7 апреля, 12:22
Интерьер судя по фото устаревший, особенно голубой тюль. Туда если заезжать еще вкладываться надо. Ведь кто будет сидеть и спать на чужих вещах, заплатив 60 млн
Нет-да

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 12:14
Самая красивая спальня у кота на 4 фото. Детская какая-то странно-скучная-без изюминки.
Гость
7 апреля, 12:13
За 60 млн можно купить трехкомнатную сталинку в Москве почти в центре. Чего тут делать?
Гость
7 апреля, 15:43
Зачем мне квартира в Москве, если тут идут деньги? А там голяк.
Гость
7 апреля, 11:32
что-то я сомневаюсь что эта дама сама клумбы делал и цветочки сажала. по любому толпа узбеков там ковырялись
Нет-да

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 12:12
Гость, а почему вас это волнует: сама или узбеки?
Гость
7 апреля, 11:20
ООО "ИВЦ" - вот где интересно....
Гость
7 апреля, 11:11
Как было Жилье 46 так и осталась, раз дробилось на несколько с другими названиями, собственно можно и так продолжать обогащаться. Коррупция forever
Гость
7 апреля, 18:51
Сейчас всё ещё интереснее. Посмотрите в свои платёжки - там всегда фигурирует какое нибудь карманное ИВЦ или РКЦ. Центробанк их в упор не видит и платежными агентами не считает. УКашки и ИВЦ-РКЦ являются, по сути, взаимозависимыми организациями и с помощью фиктивных агентских договоров выводят деньги с расчетного счета УКашки. Точнее, предпринимаются меры, чтобы средства на счёт УК, оставаясь у агентов и взаимозависимых лиц. Есть УК с миллионными судебными задолженностями (и "Тандем" с "Сигмой" не самые злостные, поверьте, хотя и схематозничают). И ни приставам, ни БЭПу нет до них дела.
Гость
7 апреля, 20:10
Гость
7 апреля, 18:51
Сейчас всё ещё интереснее. Посмотрите в свои платёжки - там всегда фигурирует какое нибудь карманное ИВЦ или РКЦ. Центробанк их в упор не видит и платежными агентами не считает. УКашки и ИВЦ-РКЦ являются, по сути, взаимозависимыми организациями и с помощью фиктивных агентских договоров выводят деньги с расчетного счета УКашки. Точнее, предпринимаются меры, чтобы средства на счёт УК, оставаясь у агентов и взаимозависимых лиц. Есть УК с миллионными судебными задолженностями (и "Тандем" с "Сигмой" не самые злостные, поверьте, хотя и схематозничают). И ни приставам, ни БЭПу нет до них дела.
потому что УК по ВСЕЙ СТРАНЕ это всего лишь карманы кого надо карманы. или вы думаете рафики со всякими жиряками с МВДшним прошлым это все замутили? там есть старшие товарищи из другой части «здания» которые курируют этих анатолиев чтобы все шло нормально и деньги собирались и отправлялись куда нужно при случае. ну а им процент комиссию всего лишь. но и ее хватает на такие домишки и лексус— мерседесы. как говорит знакомы « товарищ майор» потом приходят к разику жмут руку и говорят— спасибо что заработал денег для государства ну т.е вы поняли для кого. И для чего. И да, Рафики и анатолии патриоты почище многих в смысле сделали для страны больше чем многие просто говорящие головы мэры там всякие с депутатами
Гость
7 апреля, 11:09
«Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше»
Гость
7 апреля, 10:51
Надо передать это все государству: на зарплату это не купишь!!! Это деньги наши: ворованы УК!
Гость
7 апреля, 11:05
Они не ворованы, а уплачены за услуги по ремонту МКД.
Гость
7 апреля, 11:58
У вас все, кто живёт больше чем в двушке в хрущевке и имеет машину дороже лады,то все воруют
Гость
7 апреля, 21:57
Гость
7 апреля, 11:58
У вас все, кто живёт больше чем в двушке в хрущевке и имеет машину дороже лады,то все воруют
Эти точно воруют.
Гость
7 апреля, 10:43
V1,вы суёте нос не в своё дело. Не боитесь участи Ульянова?
007-02

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 10:20
Домик такой невзрачный.
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 апреля, 09:16
"всего за 60 миллионов рублей" - всего то... Да даже получая зарплату в 500 тысяч едва ли и в ипотеку возьмёшь.
Гость
7 апреля, 11:03
Просто не всем дано уметь зарабатывать и вести бизнес
Гость
7 апреля, 12:04
Гость
7 апреля, 11:03
Просто не всем дано уметь зарабатывать и вести бизнес
То есть ,сотрудник МВД умеет вести бизнес ?
Гость
7 апреля, 12:23
конечно, не возьмешь. Минимальная ипотечная ставка сейчас на вторичку - 18%/год. Льгот под такую стоимость нет (льготы - до 6млн руб, а тут 60). Даже если первонач.взнос будет 30% (18 млн), а ипотека на 20 лет - то платеж будет 648'100 руб/мес., а минимальный официальный доход для выдачи ипотеки - не менее 1'316'382 руб/мес.
Гость
7 апреля, 08:45
То-есть руководство УК всё-таки знает как должна выглядеть придомовая территория)
Гость
7 апреля, 08:43
Нативная реклама коттеджа? Чего в нём шикарного? На помойке в овраге на 2м километре по 100 лямов новыми стоят дома, в Краснослободске и побольше есть Особняки :> Тогда уж Сейчас любая недвижимость - шикарная. А их жабогадюкинг - пусть себе оставляют
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 08:34
Вот так живут сотрудники УК. Нам платёжки выставляют с баснословными суммами, а сами богатеют.
Гость
7 апреля, 10:14
жалко то вас как.. аж больше лерчика.
Гость
7 апреля, 13:50
Вы только сейчас поняли, что ЖКХ это вторая нефть?
Гость
7 апреля, 15:40
Гость
7 апреля, 13:50
Вы только сейчас поняли, что ЖКХ это вторая нефть?
А люди какая нефть?
Гость
7 апреля, 08:30
Всего то 60 миллионов при зарплатах в 30 тыс. рублей.
Гость
7 апреля, 08:34
167 лет нужно собирать деньги при такой зарплате. При условии, что всю зарплату откладывать. А если половину, то 334 года...
Гость
7 апреля, 09:11
Гость
7 апреля, 08:34
167 лет нужно собирать деньги при такой зарплате. При условии, что всю зарплату откладывать. А если половину, то 334 года...
Это если свои деньги собираешь. А если деньги с населения собирать - за пару лет накопится.
Гость
7 апреля, 12:25
Да вам никто и не предлагает, купит какой нибудь москвич рыбак и будет постить фото с отловленными рыбами, а в1 перепечатывать.
Гость
7 апреля, 08:24
Я очень хочу, чтоб она от меня родила ребёночка!
Гость