Туристы и жители выстроились в очередь у Мамаева кургана в Волгограде
8 мая 2026, 18:57
Гость
9 мая, 04:25
Кто действительно ценит подвиг предков тот пойдет на Мамаев в другое время , просто , тихо,сам , без этой шоу толпы поклонится . И это правильно, как бы не мутили временщики власти.
Гость
8 мая, 21:55
"выстроилась гигантская очередь"
Веревку с собой приность или профсоюз...
Гость
8 мая, 21:40
Нну вот уже практически никого больше не коробит от шоу на кладбище
Всем живым нормально
А мертвые сраму не имут...
Гость
8 мая, 22:40
Так привыкают.
Гость
9 мая, 01:08
групповое подкрепление-основа религии
Гость
9 мая, 03:12
А сколько из этой толпы знает, что там только в двух братских могилах 40000 захоронено, не считая пропавших без вести и солдатского кладбища за монументом?!
Гость
8 мая, 21:10
Бассейн надо уменьшить. Людей стало много ходить, места наверху не хватает.
Гость
8 мая, 20:54
В городе очень много туристов. Семьи, группы. Очень приятно, что люди приезжают, только в эти дни ощущаешь ценность и значимость нашего города.
Был несколько лет назад на этом шоу - куча народу, многие с детьми, потом еще пройтись до ЦПКиО надо, чтобы уехать. Возможно в следующем году еще схожу
Гость
9 мая, 00:24
возможно будет невозможно
Гость
9 мая, 08:11
Огромная масса людей на такие мероприятия приезжают просто показать себя и почувствовать очарование толпой и более ничего. Стадность, шоу. Так пропадают в веселой суете смыслы.
Гость
8 мая, 20:22
Как же раньше мы всем городом встречали 9 мая на Мамаевом Кургане?! И всем хватало места!
Вы что сейчас сделали? Вы специально разъединяете народ? Вы убиваете память, сознательно смещая акценты и запрещая свободный доступ! Ещё год, два и вы будете усиленно приглашать горожан, чтобы пришли на праздничные мероприятия...
Гость
8 мая, 20:27
А ты до сих не понял, что им по барабану придешь ты или нет! Им там и так не капает и эдак.
Гость
8 мая, 20:27
Вы сами разьединяетесь
Гость
8 мая, 21:46
Гость
8 мая, 20:27
Вы сами разьединяетесь
Слишком много вас навезли. Это как водку из стакана отпивать и водой доливать. Умных сторож с водолеем выгнали, а на их место губер завез де...не очень умных из Луганска и Архангельска-нет ведь уже требующих высокой квалификации производств.
Гость
8 мая, 19:05
Забыли написать. Вход от остановки СТАДИОН. Т. е., полтора км пешком до подьема на мемориал. Это топать и топать. Все для людей.
Гость
8 мая, 21:29
А потом подняться до второй продольной. И куда деваться дальше? Остановка закрыта, пешком еще топать и топать по бурьяну. Туризьм!
Гость
9 мая, 05:57
Адекватные люди туда не потопают. Это кощунство: устраивать шоу на могилах!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев