перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Волгограде посетителей и официантов рассорил вопрос чаевых

19 июня 2026, 07:07
Гость
Гость
20 июня, 11:49
Те, кто начинал с низов прекрасно помнят как важен был в юности каждый рубль, мажоры впитывают культуру поведения с бедными с молоком матери, остальные- делайте как велит вам совесть, никто без вашего чая с голодухи не сдохнет, и не разбогатеет от него
Гость
19 июня, 12:24
А почему продавцам не оставляют чаевые или дворнику? Они тоже целый день на ногах и тоже обслуживают людей. Почему официанту именно? Врач спасает жизнь, его благодарят и тут же клеймят, что хапуги. Но официант святой человек почему-то. Не нравится з/п - ищи другую работу. Придумали бред с чаевыми. Озон уже внаглую просит-вообще оборзели..
Гость
19 июня, 11:28
Официант умирающая проффесия. Появилась во времена господ и слуг. Таких сейчас нет. Робот приносящий еду вполне устроит. А лучше, чтобы она сама появлялась на столе как только подумал о ней.
Гость
19 июня, 12:35
лишь бы с дивана не вставать?
Гость
19 июня, 12:59
сейчас дают такие маячки. как только твой заказ готов - маячок начинает пищать и ты идешь и спокойно все забираешь. И никаких официантов. И, судя по популярности таких заведений, оно еще и довольно востребованно. Официанты становятся частью более дорогих ресторанов, с огромными ценами. Тем забавнее, что платить им больше от этого не торопятся (а чаевые - отличный предлог, чтобы этого не делать)
Гость
19 июня, 11:16
Прихожу чтобы поесть, а не общаться с официантом или оценивать его работу. Зачем мне напрягаться и оценивать кого либо. Чем незаметнее официант обслуживает тем лучше. Пусть просто вовремя принесет еду. Такое случается редко. Вечно нужно его ждать или подзывать. Столовые мне нравятся больше. Набрал еды, заплатил, и ешь себе спокойно. Когда хожу оставляю чаевые, но не из понравилось или нет. Просто так положено. Хотя цены и так конские.
Гость
19 июня, 12:33
вы не знали, что кухня столовки и ресторана это таки две больше разницы?
Гость
19 июня, 12:56
Гость
19 июня, 12:33
вы не знали, что кухня столовки и ресторана это таки две больше разницы?
не такие большие разницы ))). вообще с появлением оплаты через карты оставлять чаевые стали реже, так как.. ну в чеке только счет. Приложил карту - оплатил счет и ушел домой. Да и посиделки в ресторанах сменились с "пришел с компание и жрал там три часа" на "пришел, перекусил и двинулся дальше". В-первом случае оставляют чаевые также, как и прежде (не меньше, но и не больше), а во-втором.. ну это совершенно утилитарное посещение - пришел, тебе принесли чай и еду, поел и ушел. Как бы... можно было бы без официанта - сделал бы тоже самое без официанта. Еще и ждать надо же, когда чек принесут и т.д. И чаевые тут выглядят ... странно. Но при этом вторых случаев становится больше, так как ресторан уже не рассматривается как роскошь, а просто как место, где можно отхватить комплексный обед.
Гость
19 июня, 10:52
чаевые это не наш путь квасовые это по нашенски
Гость
19 июня, 12:35
окрошечные, щиевые, репные??
Гость
19 июня, 10:00
Официант работает и получает зарплату за обслуживание, на каком основании ему еще дополнительно доплачивать? Почему дворникам, продавцам, и обладателям других профессий не дают чаевые?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 июня, 09:54
Зато государство не спрашивая, берёт с нас такие чаевые... Хотя скатерти грязные, десерт на пальме, кофе невкусный .. Еще и нахамят.
Гость
19 июня, 11:12
Ну уж какие тебе чаевые родственники расслабленных пихают в карманы халата, не идут ни в какое сравнение со всеми остальными чаевыми.
Гость
19 июня, 11:14
Не время зажигать с медсёстрами и шататься по ресторанам.
Гость
19 июня, 12:32
хоспыдя, где ты был кроме больничной столовки?!!!
Гость
19 июня, 09:40
Даже в Озоне ввели чаевые, пока по желанию))))
Гость
19 июня, 09:49
Только непонятно за что, пришел, получил ушел.
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июня, 09:32
Из статьи у меня осталось два вопроса, первый, кем работает 19 летняя Алина и второй, учитель тоже целый день на ногах и зарплата не большая, почему ему не дают чаевых? А также пожарным, врачам, дворникам и т.д.?
Гость
19 июня, 09:44
Насчет учителей, родители не, успевают заносить, врачам тоже несут немало,
Гость
19 июня, 09:52
Моя покойная бабушка ещё при СССР всегда давала врачам чаевые, чтобы лечили ее хорошо. Правда для такого явления в русском языке есть ещё одно слово, которое называется взятка.
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июня, 12:44
Гость
19 июня, 09:44
Насчет учителей, родители не, успевают заносить, врачам тоже несут немало,
Да ладно, ну на ДР, НГ и 8 марта да подарочки небольшие дарим, но после каждого урока чаевые точно не оставляем.
Гость
19 июня, 09:31
В Волгограде плохой чай, в Сочи хороший :) Но поверьте, персонал в общепите так мутит, что если бы вы всю эту кухню знали, желания заплатить им сверху у вас бы отпало напрочь) и ненадо тут про: «по себе людей не судят»)))
Гость
19 июня, 10:26
Официант был задержан полицией за нецелевой расход средств... Деньги полученные "на чай" были потрачены на водку!
Гость
19 июня, 09:09
такая штука, как чаевые, должна отмереть уже - зарплата официанта не должна зависеть от прихоти клиента. Она должна формироваться по четким правилам, быть предсказуемой и... ну достаточно высокой. Дело в том, что "где-то там" чаевые - это обязательный платеж. Попробуй - не заплати, тебе же дадут втык (и чаевые входят в чек). А тут это сделали добровольным платежом. И в итоге теперь сидят и бьются над тем, что не знают, как объяснить зачем они нужны.
Гость
19 июня, 08:53
попытка владельцев рыгаловок содержать обслугу за счет гостей
Гость
19 июня, 08:50
Интересно, откуда у 19-летней деньги на регулярные походы в рестораны, очередная чья-то дочка что ли или содержанка?
Гость
19 июня, 09:45
А если и так, не, ваше дело чужие деньги считать
Гость
19 июня, 12:04
Гость
19 июня, 09:45
А если и так, не, ваше дело чужие деньги считать
все верно, но и мнение содержанки или мажорки - т.е. человека не знающего цену деньгам тоже не особо ценно
Гость
19 июня, 08:14
глубокое удовлетворение от сервиса - даже не на пол шишечки
Гость
19 июня, 12:34
вы точно в ресторан есть ходите?
Гость
20 июня, 00:41
Гость
19 июня, 12:34
вы точно в ресторан есть ходите?
а статья точно про ресторан?
Гость
19 июня, 08:05
Цены и так огромные, какие чаевые?
Гость
19 июня, 09:54
Цены рассчитаны, не, на, нищебродов, а для, людей состоятельных, а для них дать чаевые вопрос, статуса, показать, кто слуга, а кто хозяин жизни.
Гость
19 июня, 07:45
19 летняя., регулярно... О времена.. О нравы.. 😂
Гость