перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Волгограде задержали участников обращения к Бастрыкину

17 июля 2026, 17:23
Гость
Гость
4 минуты
А побаиваются наши начальнички вышестоящих... Вон как оперативно рты затыкают...
Гость
7 минут
Видео не успели записать? Не понятно одно -- начали записывать видео и тут их задержали. Значит, были рядом. Значит, кто-то слил из своих.
Гость
8 минут
Сталин боролся, боролся с этими, опять разплодились
Гость
16 минут
В сентябре я проголосую за КПРФ!
Гость
19 минут
Так не должно быть
Гость
29 минут
Соловьёва на них нет! Оплевал бы и юриста, и адвоката и каждого из очереди-врут ведь!
Гость
40 минут
Юристы безащитны, прикольно.
Гость
49 минут
Вот это демократия, вот это я понимаю. Вам совсем не стыдно, начальнички??
Гость
48 минут
Они живут по принципу «стыдно, когда видно» и работают на упреждение.
Гость
7 минут
А что, там у кого-то совесть есть и стыд?
Гость
52 минуты
Еще они нарушили ковидные ограничения. Им повезло, что на заднем плане не было какого-нибудь религиозного сооружения или памятника.
Гость
1 час
Не поднимай голову, а то получишь по шапке.
Гость
1 час
Поскольку бензин на эту заправку поступал из ЧР, отправить их отбывать наказание в Чечню.
Гость
1 час
Они совершили страшное преступление, это госизмена снимать на фоне заправки видео. Немедлннно ждем извинений что больше такого не будет и процесса века!🦦
Гость
50 минут
Как там говорили три недели назад по поводу одного неназванного завода в Краснооктябрьском районе: «Вы не знаете, к кому попадет это видео!»
Гость
1 час
Им посидеть год-другой надо, опыта набраться, потом выдыхать "за жизнь" ! А вообще вдумайтесь в ситуацию, Адвокат Альберт Кармазиновский, представляющий интересы юриста Алексея Севастьянова, заявил, что постановление будет обжаловаться, и уже завтра его рассмотрят вновь. Алексей С. показал полную несостоятельность в праве!!! Вот такие юристы - решалы должны нести самое жесткое наказание от общества !!!
Гость
1 час
Почему так мало дали? Бузотеров и отщепенцев которые раскачивают стабильность привлекать к самому суровому ответу!
Гость
1 час
Не членов ЕР всех сажать!
Гость
1 час
Чуть чуть потерепть и в рай улететь.
Гость
1 час
Зачем бояться того, что неизбежно?
Гость
1 час
Тревожно
Гость
1 час
Надо запретить адвокатов. Это навязанная западом профессия и она не входит в наши традиционные ценности.
Гость
58 минут
По факту что они есть что их нет, если адвоката самого за видеообращение посадили а еще монут и статью навесить, что он это видно снимал по заданию!1🤣🤣🤣
Гость
1 час
Завтра и адвоката арестуют....
Гость
1 час
Как челобитную подаешь ! Надо было стоя на коленях записывать!🖕
Гость
1 час
Наши предки победившие половцев печенегов заправляли свой транспорт сеном.
Гость
1 час
Откуда узнал про половцев и печенегов, первые небольшие крепости здесь появились лишь во второй половине 16 века, и ни про каких половцев речь не шла. Половцы при чем?
Гость
57 минут
кто победил, тот и заправляется. сейчас заправляются те, кто победил детей наших отцов.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 час
Задержание участников обращения - это ошибка. Они не представляли опасности для общества, общественного порядка. Тем более, что среди них был юрист. Через 2 месяца выборы..
Гость
1 час
Впервые так от души посмеялся над коментом доктора! Юрист, выборы!🤪🤪🤪
Гость
1 час
эт не ошибка, эт четкое обозначение диспозиции: ваше дело телячье.
Гость
1 час
А что не на пять лет?
Гость
1 час
Вот именно. Он раскачивал стабильность и такое мягкое наказание. Я тоже в недоумении.
Гость
1 час
Гость
1 час
Вот именно. Он раскачивал стабильность и такое мягкое наказание. Я тоже в недоумении.
Так могут пошатнуть нашу веру в нашу любимую партию ЕР!
Гость
1 час
Гойда?
345444

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Вот наглецы! Они смеют ещё жаловаться.
Гость
1 час
Ой,как нехорошо ябедничать,может,они и партию ЕР не любят?
Гость
1 час
Надеюсь старый доктор с ними. Или лежит с мечем на диване в тарелкой супа?
Гость
1 час
Алкаш совсем страх потерял
Гость
1 час
Распоряжение Бастрыкина? Завалили обращениями?
Гость
1 час
А он то причем, там секретариат мониторит СМИ и отписки пишет по всем СМИ.
Гость
2 часа
Жесть
Гость
2 часа
Задерживают тех, кто мешает творить бес предел
Гость
2 часа
Евген там был?
Гость
1 час
Евген немножко подсыкает.
Гость
2 часа
Вот это ржака. Вот чего бочар боится
Гость