перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Волгограде объявили ракетную опасность ночью 21 июля

21 июля 2026, 03:49
Гость
Гость
3 часа
Сирена нужна. Не все увидят смс
Гость
1 час
Кому она полезна?????!!!!!
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 часа
Сирена это как призыв - доставайте мобильники и включайте камеры!!!
Гость
3 часа
Как в городе обстоят дела с тотальной вырубкой деревьев и строительством плиточно-железобетонных плацев?
Гость
3 часа
Нытики Волгоградские
Гость
7 часов
Ракетная опасность Сирены в 04, смс в 06.18 Это для чего?
Гость
6 часов
Для галочки ✅
Гость
7 часов
с на жд станцию - максимка - указание было в 4-30 - направить на помощь пожарный поезд и 2 вагона рефрижератора
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

5 часов
А вы часом не провокатор? С пожарным поездом возможный вариант, но рефрижераторы? Панику сеете?
Гость
5 часов
А вы часом не провокатор? С пожарным поездом возможный вариант, но рефрижераторы? Панику сеете?
Сам-то уже в телегу полез? Провокатор здесь только ты.
Гость
8 часов
чётко сработала - автоматика - утренней смене - уже пропуска заблокировали - в связи внеплановыми отпусками
Гость
8 часов
Отмените сирену!!!!!!!
Гость
8 часов
ребят а чё все кто пейзаж заводских труб нпз видит на заправки ломанулись ?
Гость
8 часов
Можно попросить чтобы никогда не включали сирены, пусть смс будет и достаточно
Гость
1 час
смс приходит с опозданием в 3-4 часа, смысл в ней
Гость
8 часов
Народу не нужна сирена!!!!!!
Гость
8 часов
Прекращайте включать сирены не издевайся над людьми, нам надо выспаться и идти на работу или делайте всему городу выходной
Гость
5 часов
Не время спать. Вы уже 30 лет спали.
Гость
8 часов
Можно попросить сотовых операторов не присылать СМС вообще??? Мне вот в 5:12 пришло сообщение от Билайна о ракетной опасности... И для чего мне эта информация нужна на данный момент??? Я час назад вернулась домой из убежища.
Гость
8 часов
Лутше пусть смс присылают , чем сирена орет!!!!!
Гость
8 часов
Заблокируйте источник МЧС в смсках и не будете получать от него.
Гость
5 часов
Гость
8 часов
Заблокируйте источник МЧС в смсках и не будете получать от него.
Не ври. Такие смс не блокируются.
Гость
9 часов
На тракторном воет уже полтора часа!!!
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 часов
Слышал, но никто, нигде, даже губернатор не сказал - куда бежать ! Нет ни намека на информацию...... А первые лица региона всегда куда то бегут прятаться? или как .....
Гость
9 часов
А мне позвонил губер и предупредил.А тебе нет.
Гость
9 часов
Что делать если увидел ракету? Надо ли первым делом звонить 02 и сообщать свои ФИО?
Гость
9 часов
Полчетвёртого утра? Конечно, не надо, люди же спят. У нас власти до сих пор не определятся, есть ковид и его ограничения или нет, а ты им свежие проблемы подкидываешь.
Гость
9 часов
Наверное, наше ПВО её и без нас видят.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Наверное, наше ПВО её и без нас видят.
Судя по тому, до каких регионов уже долетает... Никаким Кёртисам Лемеям и Гэри Пауэрсам и не снилось.
Гость