СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В центре Волгограда пройдет масштабный танцевальный флешмоб

Более 300 человек соберутся на Аллее Героев, чтобы провести самый большой в истории Волгограда танцевальный флешмоб. Как сообщила V1.ru организатор предстоящего мероприятия Маргарита Козлова, на сегодняшний день идет подготовка к его проведению.

«Этот флешмоб уникален числом участников – их будет не менее 300, – рассказывает Маргарита Козлова. – В Волгограде на территории торговых центров неоднократно организовывались танцевальные флешмобы, но они прошли незамеченными. Цель предстоящего мероприятия – показать, что Волгоград полон молодых, активных, креативных людей. Пропаганда здорового образа жизни и продвижение танцевальной культуры в нашем городе также является одной из задач флешмоба».

Продолжается набор участников, которым может стать любой желающий.

«Сегодня мы собираемся с хореографами и обсуждаем танцевальные связки, а также составим расписание репетиций и сделаем обучающее видео, – говорит хореограф Виктория Бектасова. – Готовиться начинаем сейчас именно по причине масштабности мероприятия. Провести флешмоб планируется в конце апреля. В случае, если участников окажется слишком много, будем искать другую площадку для мероприятия».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter