Город «Ротор-Волгоград-2» разгромил «Зенит» из Пензы

«Ротор-Волгоград-2» разгромил «Зенит» из Пензы

Волгоградские игроки показали гостям из Пензы настоящее доминирование.

Гостей из Пензы ждало в Волгограде полное поражение

С разгромным счетом футболисты волгоградского футбольного клуба «Ротор-Волгоград-2» закончили сегодня матч с «Зенитом» из Пензы на стадионе имени Логинова в городе-спутнике Волгограда Волжском.

– Резервисты волгоградского «Ротора» и команда из Пензы неудачно стартовали в турнире команд второй лиги зоны «Центр», поэтому борьба в этом матче шла только на победу, – рассказали V1.ru в волгоградской команде. – Хозяева поля были активнее в этом матче. Уже в первом тайме Виктор Борисов дважды не смог реализовать хорошие моменты для взятия ворот.

Тем не менее на 36-й минуте счет в матче был открыт. Калошин реализовал пенальти и вывел волгоградцев вперед – 1:0. Во втором тайме подопечные Эвальда Фролова не сбавили темп и продолжили доминировать на поле. На 71-й минуте Климов удвоил результат на табло, а за пять минут до финального свистка Даурский завершил разгром пензенской команды.

3:0 – победа дублеров волгоградского «Ротора», за которой на стадионе в Волжском наблюдали около 500 зрителей.

«Ротор-Волгоград-2» – «Зенит» (Пенза) – 3:0 (1:0). Голы: Калошин, 36 (с пенальти), Климов, 71, Даурский, 85.

«Ротор-Волгоград-2»: Фролов, Ещенко, Соколов, Попов, Бесланеев, Нестеров, Шабичев (Никуличев, 51), Калошин (Климов, 59), Борисов (Н. Кузнецов, 73), Зотьев (Тазетдинов, 44), Акимов (Даурский, 46).

«Зенит» (Пенза): Суворов, Никитинский (Булатов, 76), Ефременко, Муромцев, Мануйлов, Белов, Подоксенов (А. Кузнецов, 76), Пикатов (Гатикоев, 46), Гайдуков (Асташкин, 58), Ослановский (Урхов, 71), Сипатов.

Предупреждения: Попов, 43, Ещенко, 51, Соколов, 90, Урхов, 85.

Судьи: Е. Егоров (Нижний Новгород), Д. Петров (Астрахань), А. Харченко (Астрахань).

Матч четвертого тура «Ротор-Волгоград-2» проведет 11 августа в Рязани, а 18 августа волгоградцы будут принимать футбольный клуб «Торпедо-Москва».