V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Преображение Самарского моста в Волгограде показали с высоты птичьего полета

Преображение Самарского моста в Волгограде показали с высоты птичьего полета

Дорога изменилась до неузнаваемости.

То, каким сегодня стал мост, волгоградцы ждали почти два года

Жителям Волгограда показали, как за полтора года преобразился мост на Самарском разъезде в Дзержинском районе. Вчера, 15 сентября, на канале YouTube авторы проекта Bespilotnik_vlg опубликовали отчетное видео по типу «было – стало».

На кадрах, снятых с высоты птичьего полета, видно, что дорога после ремонта преобразилась до неузнаваемости. От многочисленных выбоин не осталось и следа. Сегодня транспорт движется по ровному дорожному полотну.

– Хотелось показать волгоградцам сегодняшнее состояние моста на Самарском перекрестке в Волгограде. Съемка делалась с разницей в полтора года. Разница очень заметна. Преображение этого моста – долгожданное для многих горожан событие, – пояснил V1.ru волгоградский видеоператор.

Напомним, что о ремонте путепровода на Третьей Продольной в Волгограде заявляли летом 2015 года. Сроки проведения ремонтных работ были определены с момента заключения контракта до середины декабря того же года. Однако процесс затянулся, и о первых залатанных ямах волгоградцы узнали только спустя два года – в июне 2017 года.

Фото: Bespilotnik_vlg/ YouTube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем