V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Красный ноябрь: осенний Волгоград «переоделся» в яркие тона

Красный ноябрь: осенний Волгоград «переоделся» в яркие тона

V1.ru публикует самые сочные кадры уходящей осени.

Волгоградцы удачно вписались в осенний пейзаж

Осенний Волгоград вместе со своими жителями оделся во все оттенки красного: от насыщенного алого до бордового. Корреспонденты V1.ru прогулялись по центру города и посмотрели, как новые краски природы меняют настроение горожан.

Осень стала главным дизайнером, который диктует свою моду. Совпадение или факт, но большинство прогуливающихся по городу жителей захватили с собой яркий аксессуар или разнообразили гардероб насыщенными цветами осени. С розоватой листвой, окантованной красным ободком, хорошо гармонируют дамские атрибуты в тон и яркие зонтики.

В новую расцветку Волгограда вписалась даже архитектура. Совсем не лишними на улицах города кажутся расписанный в красное забор, и алый аппарат с газировкой.

Напомним, что ярких красок городу не занимать даже во время дождя. Чтобы не впасть в осеннюю хандру, в период затяжных осадков волгоградцы вооружились разноцветными зонтами и даже искусственным «солнцем».

Вы тоже собираете красивые пейзажи осеннего Волгограда? Присылайте свои фото в нашу группу в «ВКонтакте» и покажите, в каких красках самый яркий сезон в году видите Вы.

Фото: Виктор Ястребов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем