V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В центре Волгограда вместе с остановкой снесли закусочную и магазин кальянов

В центре Волгограда вместе с остановкой снесли закусочную и магазин кальянов

Теперь волгоградцы дожидаются транспорт под открытым небом.

На месте павильона остались лишь вдавленные следы на снегу

На улице Бакинской в Центральном районе Волгограда снесли остановочный павильон.

Крупный остановочный павильон исчез вместе с находившимися в нем закусочной и магазином по продаже кальянов. Многие волгоградцы, часто ожидающие транспорт на этом месте, восприняли пропажу павильона с нескрываемым удивлением. Закусочная в месте ожидания транспорта и, тем более, кальянный магазин не были популярны, однако между ними было покрытое крышей пространство с лавочками, где можно было укрыться от непогоды.

— Зачем потребовалось сносить остановку зимой, непонятно, — рассказала V1.ru волгоградка Анна Никифорова. — Тем более, что новую установят, скорее всего, не раньше весны.

Теперь на месте снесенных павильонов должны появиться новые укрытия для пассажиров, прозванные волгоградцами из-за своих специфических очертаний «виселицами». Их установка приурочена к проведению матчей ЧМ-2018 в Волгограде. Волгоградцы подвергают новые остановочные павильоны критике не только из-за их сомнительного с эстетической точки зрения вида, но и по причине их полной неспособности спасти ожидающих автобус или маршрутку горожан от ветра, дождя, снега и солнцепека.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1

Фото: Владимир Городжий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем