V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Волгоградцы высмеяли уборку снега в новом меме

Волгоградцы высмеяли уборку снега в новом меме

Работу коммунальщиков по традиции одобрил Вовка из Тридевятого царства.

Устав от возмущений, волгоградцы решили посмеяться над проблемой

Волгоградцы пополнили коллекцию городских фотожаб, посмеявшись над расчисткой снега во дворах.

Героем нового мема по традиции стал мультипликационный Вовка из Тридевятого царства. Безучастно помахивая рукой, полюбившийся персонаж задается риторическим вопросом: «Скоро сам сойдет. Зачем его убирать?»

— Смешно и грустно, — прокомментировали волгоградцы. — Нечищеные дороги во дворах стали нашим фирменным знаком. Сначала автомобилисты пробирались по толстому слою льда, а теперь лавируют на снежной колее.

В пресс-службе администрации Волгограда напомнили, что о спасении дворов от снежных завалов горожанам стоит спросить в своих управляющих компаниях.

Устав от ворчания, горожане уже не в первый раз поднимают на смех колющие глаз проблемы. В прошлом году мультяшный Вовка одобрил кривые ларьки, которые назвали новыми благоустроенными павильонами. На карандаш уверенные пользователи фотошопа взяли и переезд газетных киосков. Горожане посмеялись над допотопным маркетингом и программой благоустройства Волгограда.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем