Город

Самую красивую девушку Волгограда выберут 8 Марта

На подиуме встретятся самые красивые девушки и девочки.

В Волгограде устроят праздник весны и красоты

В Международный женский день в городе по традиции выберут мисс и маленькую мисс Волгограда.

Успев заявить о себе в творческом конкурсе, самые красивые участницы конкурса выйдут на дефиле в народных платьях и элегантных спортивных костюмах.

— Чтобы окончательно расставить все точки над «и», девушки пройдут по подиуму ТРЦ «Акварель» в вечерних платьях, — уточнили организаторы конкурса красоты.

За корону маленькой мисс Волгограда сразятся полсотни юных красавиц от 3 до 15 лет. Девушки не старше 23 лет, которые готовятся к сражающим наповал дефиле, будут бороться за титул мисс Волгограда.

Встреча самых очаровательных девушек города пройдет 8 Марта в ТРЦ «Акварель». Очаровывать зрителей новыми дефиле конкурсантки начнут в 16:00.

В прошлом году корону победительницы примерила одиннадцатиклассница Виолетта Милованова. Девушка не вошла в число финалистов конкурса «Мисс Волга», но сразу после победы стала звездой социальных сетей. Поклонники юной красавицы пристально следили за ее инстраграмом, искренне огорчаясь из-за постановочных фотографий в свадебном платье.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1
Фото: Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем