V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

ю-в.

758мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Происшествия В Волгограде всю ночь тушили одноэтажный жилой барак рядом с воинской частью

В Волгограде всю ночь тушили одноэтажный жилой барак рядом с воинской частью

Огонь полностью уничтожил имущество людей

Ночью загорелась крыша одноэтажки, сгорело все дотла

В Волгограде прошлой ночью тушили загоревшийся барак, расположенный рядом с воинской частью № 51473 на улице Ленина. Справиться с огнем в Гумраке удалось только ближе к утру. Несмотря на старания пожарных, пламя полностью уничтожило имущество людей.

О том, что в Дзержинском районе Волгограда горят жилые дома, в социальных сетях ночью сообщали очевидцы. На фото, сделанных волгоградцами около 2:00, видно полыхающую постройку и работающие на месте пожарные расчеты.

На утро в городских экстренных службах V1.ru сообщили, что тушить пришлось одноэтажный барак, расположенный на территории, прилегающей к воинской части. Несмотря на то, что здание было частично расселено и по суду оттуда съехали некоторые жильцы, там все же оставались люди.

— Предположительно, причиной возгорания стало замыкание электропроводки. Тушить пришлось деревянную кровлю одноэтажного здания, — сообщают в городских службах.

Одновременно побывавший на месте активист Алексей Ульянов утверждает, что пожаром полностью уничтожено имущество как минимум двух семей.

Человеческих жертв, к счастью, удалось избежать. Люди успели покинуть здание до того момента, как пламя разгулялось по всей площади.

Фото: Алексей Ульянов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем