СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Губернатора поздравили с конституцией

Руководители исполнительных и законодательных органов власти, предприятий и организаций, бизнес-структур поздравили губернатора Николая Максюту и всех жителей региона с важнейшим государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации.

«Основной Закон страны явился важнейшим этапом в построении новой российской государственности, утвердил в качестве высших ценностей общества – права и свободы человека и гражданина, – отмечается в телеграмме советника gрезидента РФ Асламбека Аслаханова. – На базе позитивного, созидательного потенциала Конституции Российской Федерации и сегодня осуществляются дальнейшее совершенствование законодательства, социально-экономические преобразования, реализуется курс на последовательное улучшение жизни народа, упрочение единства и могущества нашей многонациональной Отчизны».

«В этот день мы обращаемся к достижениям нашего государства и задумываемся о будущем России, которое зависит от единства, общего стремления к процветанию Отчизны, – говорится в телеграмме главы Республики Калмыкия Кирсана Илюмжинова. – Пусть этот праздник, проникнутый идеями согласия и укрепления мощи государства, станет надежным ориентиром для созидания, новых свершений и достижений во благо Родины».

«Строго следуя базовым принципам Основного Закона, объединив свои усилия, мы сделаем Российскую Федерацию мощным и процветающим государством», – отмечается в поздравлении губернатора Мурманской области Юрия Евдокимова.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter