СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В регионе за выходные сгорело четыре дома

Сразу четыре пожара, в результате которых два человекапогибли, а еще двое госпитализированы с отравлениями угарным газом,зарегистрировано на территории Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградскойобласти, в минувшую пятницу в 10:45 произошел пожар в помещении водокачкиодного из садово-огородных товариществ хутора Страховский Михайловского района.После ликвидации пожара в сгоревшей бытовке обнаружено тело погибшего56-летнего сторожа. В тот же день в 17:29 на пульт оперативного дежурногопоступила информация о пожаре в многоквартирном жилом доме на улице ТаращанцевКраснооктябрьского района Волгограда. Из квартиры эвакуированы игоспитализированы в наркологический реабилитационный центр 73-летний хозяинквартиры и его 75-летняя супруга, получившие отравление продуктами горения.

Также в минувшее воскресенье зарегистрировано возгорание вхуторе Карагичев Михайловского района, где в 22:20 в одном из частныхдомовладений загорелась крыша летней кухни. В результате пожара погиб 44-летнийхозяин дома. В тот же день в Тракторозаводском районе Волгограда загорелся повсей площади двухэтажный деревянный жилой дом. Из горящего дома эвакуированосемь человек. Пострадавших нет. Причины каждого из возгораний устанавливаются.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter