СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Милиция заплатит жителям Волжского за оружие

Администрация города-спутника Волгограда Волжскогоустановила размеры вознаграждения жителям, добровольно сдающим в органывнутренних дел оружие, взрывчатые вещества и боеприпасы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службеадминистрации Волжского, к примеру, в минувшую пятницу в УВД по Волжскому обратился 19-летний волжанин и добровольно сдал 1000 патронов калибра 5,6миллиметра, 184 патронов калибра 9 миллиметров ПМ, 328 патронов калибра 7,62 миллиметра к пулемету Калашникова. Данные боевые припасы волжанин нашел 5 марта2010 года в промышленной зоне Волжского на территории волжского заводаметаллических конструкций. За добровольную сдачу найденных боеприпасов молодойчеловек получит соответствующее денежное вознаграждение.

По согласованию с администрациейВолгоградской области за добровольную сдачу гражданами незаконно хранящегося уних оружия, боевых припасов и взрывчатых материалов установлены размерывознаграждений.

За предоставление в органы внутренних дел достоверной информации онезаконно хранящемся оружии, боеприпасах и взрывчатых материалах послереализации информации выплачивается 50% от вознаграждения, установленного задобровольную сдачу конкретного вида оружия, боеприпасов либо взрывчатыхматериалов. В отдельных случаях размер выплат может быть увеличен. Личностьинформируемого сохраняется в тайне.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter