СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Парень повесился, не исполнив решение суда

Не найдя денег для выплаты потерпевшей стороне, волгоградецсвел счеты с жизнью.

Как сообщил V1.ru следователь Кировского СО СУ СКП поВолгоградской области Михаил Фоменко, следственными отделом проводится проверкапо факту гибели 28-летнего местного жителя.

17 мая тело молодого человека было обнаружено в его спальне,в квартире дома по улице Закавказская Кировского района. Парень повесился наремне, вбив в потолок гвоздь. Мысли о суициде молодой человек высказывал давно:первые явные отклонения в психике у него проявились после службы в Чечне.Потом, став случайным участником потасовки, парень нанес человеку побои, откоторых тот скончался, в результате став фигурантом уголовного дела о нанесениитяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего. Проведя четыре годаза решеткой, он вышел на свободу. Суд постановил выплатить в пользу семьипотерпевшего материальную компенсацию, денег на которую у молодого человекатоже не было. Лучшего выхода из создавшейся ситуации парень, по всей видимости,не нашел.

Как утверждает мать погибшего, четверо родственников в ихсемье по мужской линии предпочли расстаться с жизнью аналогичным образом.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter