СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Волгоградец пытался зарезать экс-сожительницу за отказ отдать детей

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Ворошиловского района Волгограда, подозреваемого в убийстве и покушении на убийство двух и более лиц.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКП по Волгоградской области, ночью 11 августа в одной из квартир Ворошиловского района был обнаружен труп 24-летнего парня с многочисленными колото-резаными ранениями грудной клетки. В это же время в МУЗ ГКБ №7 с этого же адреса была доставлена 31-летняя девушка с аналогичными телесными повреждениями.

По горячим следам был установлен подозреваемый в совершении преступлений. Им оказался 35-летний мужчина – бывший сожитель пострадавшей.

По версии следствия, накануне вечером злоумышленник пришел к бывшей сожительнице с просьбой отдать ему совместных с ней детей. Получив отказ, он решил отомстить. Вернувшись через несколько часов, мужчина вошел в квартиру, где накинулся на девушку и стал ее избивать, причиняя ножевые ранения. На помощь девушке вышел ее знакомый, находившийся в соседней комнате. В ходе драки заступнику были причинены телесные повреждения, от которых тот скончался на месте. Пострадавшая доставлена с тяжкими телесными повреждениями в лечебное учреждение.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter